Болезненный хаос

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 219 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Первые шаги к разрушению

Настройки

14:00

Был обед,в доме как всегда творился хаос,Шипперша и Крош пили пиво на скорость,нахуя и зачем никто не знает,Гера одиночно сидел в своей комнате и усердно работал,Лунечка и Азуми поедали всё оливье,Кит и Одиночка болтали о чем то,сидя на диване(на Софе????),Бобик смачно танцевал у себя в комнате.В комнате так было громко что стены сотресались,не повезло что рядом с комнатой Бобика была комната Софы,где как раз таки была Софа и Редед,они мощно проходили фнаф. В игре не было ничего слышно из за музыки,поэтому Софа и Редед пошли в комнату Бобика,попросить чтобы он сделал музыку потише. -БОБИК,МОЖНО МУЗЫКУ ПОТИШЕ???????? Бобик резко жахается от неожиданности,он в шоке падает на пол,случайно задев какой то кабель,и музыка резко отключается. -ой......🙂 -.... -........ -пон Редед и Софа ушли дальше проходить фнаф,а Бобик уснул на полу👍

***

-Я ВЫИГРАЛА НАХУЙ -ладно Шипперша выиграла в скорости по питью пива,и закончив с этим она ушла в своб комнату на втором этаже,она куда то собрала вещи,стильно оделась и пошла ко входу из дома. -я ухожу,скоро приду!!! С этими словами Шипперша вышла из дома,оставив дом на выживание. Шипперша шла в какое то направление,она шла то спокойным шагом,то бежала,сначала пока она ходила все было хорошо,но спустя 10 минут ходьбы по её лицу начал стекать пот и было видно что ей плохо,но она не стала возвращаться домой и просто старалась игнорировать плохое состояние. Наконец дойдя до здания,она вошла в него,вокруг были белые стены,много пожилых людей и рабочих в специальной одежде,это здание было похоже на.....больницу???

***

Одиночка и Кит смотрели телевизор,как резко на втором этаже послышались крики,и было такое ощущение что кто то ссорится,Одиночка и Кит услышали это,и все кто были в доме пошли на второй этаж,с обеспокоенными лицами. Причиной всего этого шума был Пупсик Гитлер,Цербер и Софа,они жестоко ругались,были слышны оскорбления в сторону друг друга,атмосфера стала нагнетающая и напряжённая,Одиночка увидев это встала между тремя агрессивными людьми. -ребята стойте!! Давайте без этого,не надо ругаться!! -блять,идите нахуй Софа не выдержала этого и ушла в свою комнату,очень громко хлопнул дверью,после этого хлопка не было слышно ничего,ни ссоры,ни ругани,просто мёртвая тишина,кто то перешептывался с другим,высказывая свое мнение о этой ситуации,Одиночка постучала в дверь Софы,но та не открывала дверь. Внезапно в дом заходит Шипперша -ребят я вернулась!! Все разбежались(КАК ТАРАКАНЫ НАХУЙ АХАХХАХАХАХАХХАХА) кто куда,Одиночка рассказала Шипперше что здесь было,и Шипперша поднялась на второй этаж,разговаривать с тремя обидчиками. Шипперша собрала Пупсика,Тру культа и Софу вместе,разговаривая о том,что произошло между ними. -А что произошло??? Из за чего вы поругались?? -Тру культ начал выебывать мне мозги,и на мою защиту пришёл Пупсик,но я отказалсь от защиты и Пупсик тоже начал меня хуесосить. -я выёбывал тебе мозги? Я не делал этого,я просто с тобой разговаривал,а ты начала агрессировать на меня. -я тебя хуесосила потому что я что буду делать,когда меня обижают,я буду просто стоять и слушать? Ну нет,я вообще то могу за себя постоять🥰 -ладно,давайте не будем ругаться? Лучше забейте на это,иногда такое случается,если мы все так переругаемся то семья распадётся -я и не ругался,но ладно,я постараюсь вести себя более подобающее в вашем обществе. -хорошо,я постараюсь не ругаться -окей,договорились. Вот так и прошёл этот день,хорошо что он закончился на правильной ноте,верно? -...... -..... -...... -...... .....😐☠✋☞☜ 😐☠✋☞☜ 😐☠✋☞☜ 👌☹⚐⚐👎📬💣✌☠✡ 👌☹⚐⚐👎📬☟✌☠👎📬☟✌☠👎💧 ✋☠ 👌☹⚐⚐👎📬💣✌✡ 👌☹⚐⚐👎📬☟☜☹🏱📬💣☜📬......
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)