Пока-пока Часть-1
9 сентября 2022 г., 23:34
Примечания:
Кровь, суицид
- хехе...
-Плевать, если я сдохну, я хочу чтобы сдохли все нахер!
- Это мой последний шанс..
- Я покончу со всем этим дерьмом.
- Прости папа. Ты не должен был так закончить свою жизнь.
Хоши сидел в темной комнате на деревянном полу возле сырого матраса.
Перед ним блестели и перилевались красные огоньки пяти свечей.
Свечи стояли ровно на пяти концах нарисованной мелом звезды обведенной в круг.
На лице Хоши было всего две эмоции- безысходность и гнев.
- это должна быть моя участь.хе.хе.
Глаза мальчишки побежали по строкам книги. Его руки дрожали, нервное дыхание сбивало пламя свечей.
В руке был серебряный нож. Перебирая пальцами ручку чтобы избавиться от холодного пота на руках и чтобы согреться, Хоши наконец произносит слова призыва.
- забери меня и душу мою, дьявол контракт души!
Лезвие ножа стремительно несётся к горлу и касается кожи
На секунду замерев
- папа..
- пока тупая мразь!
Рука Хоши дернулась в право и нож прошёлся по шее, загнавшись в глотку.
- агхр ха!
- кха.. кхр!
Кровь ринула фонтаном, стекая по одежде на деревянный, дырявый пол.