Ад? Часть- 3
10 сентября 2022 г., 00:25
- ну? Чего тебе надобно? Спросило оно
Как ты вообще меня призвал? Чё, жить скучно стало?
Демон выражал недовольство, закатывая глаза.
*Мысли Хоши* - А он красивый.. кхы. Как больно, всё тело горит.
- Давай, говори, что ты хочешь, не просто так же ты меня вызвал?
*Мысли Хоши* - почему он так много говорит!? Я вообще-то щас умру блять!
- или так и сдохнешь? Я тогда не буду с тобой контракт заключать.
- убей!.. кх. Убей всех.. к..т.. меня.. ненавидел! С трудом произнёс Хоши
- что..? Ладненько, ты всё равно щас умрёшь, идём со мной, на том свете поговорим. Недовольно произнес алый демон.
За спиной Хоши появился яркий символ солнца, кажется он освящал всю комнату. Мальчишка вырубился, но продолжал сидеть на коленях. Его душа вышла наружу она была темная, как сгусток чернил. Душа была похожа на своего носителя первые пять секунд, оно начало вращаться и превратилось во что то другое, что то "новое" и не похожее на Хоши. Душа проснулась, она была тощая и уродливая. Затем по всему лицу разместился огромный глаз.
Тело Хоши было обезглавленно и упало как мешок с картошкой на холодный и залитый кровью пол.
Демон забрал несчастную душу себе под руку и они исчезли.
Слышен гул и ветер, взмахи крыльев и дыхание чего то возле левого уха.
Хоши очнулся. Он парил над большими новостройками и зданиями, над летающими островками. Повсюду шум машин и обитателей этого места.
Хоши испугался и посмотрел что дышит ему в ухо.
Это был тот самый демон, он нёс Хоши на руках, а его больше крылья взмахивали все выше.
- что это? Где мы??
- в аду. Робко ответил демон.
- так я умер??
- именно.
- а желание?
- потом об этом.
Небо было жёлтым будто закат. Пушистые облака плавали по океану небосвода.
Хоши почувствовал такой покой, какого у него никогда не было..