Тайна огонька в её глазах

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 10 090 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Сигарета в синем пламени

Настройки
Примечания:
- Ты голодна наверное? - заботливо потревожился высокий мужчина. - Мне неловко... - Прекращай! Я сам предложил тебе переехать, не считай себя должной. Будешь бутерброды? Даже не знаю, что тебе ещё предложить. - Мм, бутерброды? Хорошая идея! - мы прошли до холодильника - Я могу сама приготовить. - Хорошо. - открыв холодильник, я не увидела толком никакой еды. - Простите, Мистер Слендермен... Вы не питаетесь? Ибо почему в вашем холодильнике так пусто? - Если ты хочешь увидеть, чем мы питаемся, я могу показать. Но ты будешь явно не в восторге от такого. - Хочу увидеть! - безликий провел меня в какой-то темный подвал, где стоял очень странный запах - Что за вонь..? - Это наша еда. - его щупальцы включили свет и тогда я пошатнулась, ведь увидела большое количество трупов. Женщины, мужчины, парни, девушки... - Боже... - от запаха и зрелища усилились рвотные позывы. Закрыв рот, я выбежала из подвала и стояла у открытой двери в лес, пытаясь набраться свежего воздуха и переосмыслить происходящее. - Ты должна была об этом узнать, прости. - Всё нормально.. - на самом деле это являлось ложью, мне было противно и мерзко. Как только представляла, что я стану пищей, если уйду, голова взрывалась. - Что я еще могла ожидать от убийц.. - Мы обычно ходим на охоту и сразу же едим, но есть некоторая падаль, которая отправляется в подвал из-за невкусной крови или чего-то подобного. - Можно мне не охотиться, пожалуйста.. Я не выдержу. - Давай ты хотя бы попробуешь..? - Только если позже, мне нужно привыкнуть. - в голове стоял клубистый туман, я не понимала, что делать. - Хорошо, холодильник в твоём распоряжении, можешь приготовить себе, что хочешь. Если продуктов мало, я дам денег, сходишь в магазин, он тут рядом расположен. - Сходить в магазин - это отличная идея. - М-м - он пошарил в кармане и вытянул мне несколько баксов - Этого должно хватить. - Хорошо, спасибо. - Только тебе стоит переодеться. А то ты вся в крови, буквально. - У меня с собой ничего нет. - Подожди здесь. Он ушёл, но вскоре вернулся с каким-то белым платьем. - Не думаю, что оно мне подойдёт, но спасибо. - Примерь в кладовке. Я послушалась его и переоделась. Платья я носила и раньше, но не часто. - Тебе оно к лицу! Я взглянула на себя в зеркало и увидела: растрепанные, длинные, рыжие волосы, заспавшееся лицо, встревоженные карие глаза с длинными ресницами, ровные приподнятые брови, небольшой нос, пухлые бледные губы, выпирающая грудь из-за корсета, встроенного в состав платья, узковатая талия, толстые бедра и ляшки, конец платья заканчивался чуть выше колена. - Спасибо, я пойду? - Ступай, только быстро! Туда и обратно! - Хорошо. Я покинула дом. Думала достать телефон и позвонить в полицию, чтобы они приехали сюда, но телефона не оказалось. Скорее всего эти придурки вытащили мобильник, чтобы я ничего не смогла сделать... Подумала бежать, но заметила за собой хвост и решила, что жизнь важнее минутной глупости. Путь был нудным, мои руки сильно чесались оттого, что хотелось курить. Курение появилось в моей жизни после смерти самого близкого для меня человека - Натальи Константиновны. Она бы это не одобрила. Было слишком тяжело пережить этот инцидент, и я начала покупать сигареты. Мне стыдно, но бросить уже не смогу. Придя в магазин, я стала выбирать разные продукты: хлеб, лук, сыр, колбаса, молоко, яйца, охлажденная курица, макароны, пельмени, картошка, масло подсолнечное, мука, гречка, рис, пять пачек сигарет и зажигалка. Нести все покупки оказалось сложнее, чем мой мозг думал, но при том, я все же достала сигарету, зажгла её и стала курить. Мне стало легче и за одной сигаретой пошла вторая. Я полностью расслабилась и достала третью. Впереди казался новый дом. Кто-то подкрался сзади, преподнес нож к моей шее и ловко вытащил сигарету из пальцев. По голосу и повадкам я распознала Джеффа: - Курить вредно, особенно три сиги за минут пятнадцать-двадцать - он отпустил меня и стал докуривать за мной. Я вошла в дом, стала раскидывать новые покупки. Джефф со Слендерменом вышли на улицу и о чем-то беседовали. А когда Слендермен вернулся устроил взбучку: - Афина, мне Джефф сказал, что ты куришь. - Курю. - Ты понимаешь, что это вредно? - Курю несколько месяцев, знаю, что вредно, но бросить не могу. - Я запрещаю тебе курить. - Почему? - Тебе детей ещё рожать. - А вдруг я детей не хочу. - Захочешь значит. Живёшь здесь, живёшь по нашим правилам. У нас девушки не курят. - А Нина мужик? - возникла я, ведь видела, когда заходила в дом, как она, облокотясь об стену, курила две сигареты одновременно. - У неё алиби. - Это нечестно! - Всё честно, узнаю, что курила, выдам наказание в виде ареста. Я цокнула и начала готовить. Сделала большое количество бутербродов на всю семью, ведь не познакомилась ещё со всеми. Пожарила курицу с картошкой и накрыла на стол. - Мистер Слендермен! Мистер Слендермен! - Да, Афина? - он спустился со второго этажа - Ой, что за дивный запах? - Я тут на всех кушать приготовила. Хочу познакомиться со всеми. - Сейчас в доме не все, остальные на охоте, либо шляются где-то. Но давай позовём их. Ребята! Парни? Девочки! Дети, черт возьми! Безликий походил по комнатам, созвал всех и когда они уселились за столом, начал меня знакомить с "новой семьёй". - Друзья, это все приготовила наша новая гостья - Афина! Прошу любить и жаловать. - Слендермен, ты простую телку с улицы притащил или че? Надоело жрать человечину? Решил найти прислугу, которая будет готовить такие помои? - произнесла девушка у которой вместо глаза стояли часы, жутко с одной стороны, с другой необычно и интересно. - Клокворк, завались! Ты сильно ошибаешься. Она посильнее всех вас вместе взятых будет. - защищал меня Слендермен. - Мистер Слендермен, вы ошибаетесь, я не такая уж и сильная... - Во-во! Ну и че она такого умеет? - задавалась вопросом Клокворк. - Афин, сможешь продемонстрировать? - Я не смогу... - Эй, огонёк, пошли покурим? Ой, прости, забыл, что тебе нельзя! А-ха-ха-ха - возник Джефф. Эти слова меня задели, потому что курить мне действительно хотелось, а из-за этого придурка смертельной роскоши я лишилась. В глазах засиял красный огонь. - Огонёк, а сколько ты берёшь за ночь? А то с таким платьем на шл*ху смахиваешь! - из носа пошёл дым, я была близка к закипанию. Глаза омылись чернотой и она стала течь по лицу - Огонечек, а че ты не дерешься со мной? Не нападаешь? Боишься продуть, слабачка? - ЗАТКНИСЬ - из ладоней вспыхнул огонь, я встала из-за стола и пошла на парня. Из моего носа и глаз обильно текла чёрная жидкость. - ВИДИТЕ!? С*ка, какая! - кричал брюнет. - Джефф, ты сейчас пожалеешь, что появился на свет! - я подходила к парню. Он швырнул в меня нож, а я простым движением превратила его пепел. В тот момент Слендермен испугался за Джеффа и схватил меня, чтобы успокоить. - Афина, успокойся, все хорошо! - Нет, отпустите! - я пыталась выбраться и кричала от боли. Огонь никогда не уходил безболезненно. - Всё хорошо... - он гладил меня по макушке и повторял это из раза в раз. От сильной боли, громких своих криков, я отключилась. Проснулась же спустя часа четыре, но все до сих пор сидели за столом, все кроме Джеффа. Вскоре я увидела брюнета, сидящего рядом со мной, и вытирающего с моего лица черную вязь. Он показался очень заботливым. - Джефф..? - Ой, проснулась. - Помоги встать, пожалуйста. - Ещё что? - Уйди тогда от меня. Мне и так х*рово. - парень тяжело вздохнул, взял меня на руки и сел за стол в таком положении. - Отпусти меня, я сама могу сидеть! - Сиди, не дергайся. Слендермен, продолжай знакомство. - Ну-у, Афина со способностями и достаточно большими, только она давно не практиковалась.. - говорил Слендермен. - Афина, ну ты мощь.. - признала Клокворк. - Её глаза были копией глаз Безглазого! - произнесла Нина. Парень шатен в синей маске, с чёрными глазами кивнул и сказал: - Достаточно похоже. Смеющийся Джек, что думаешь? - парень с видом клоуна в черно-белых тонах ответил: - Это круто, все, что могу сказать. Охота пойдёт сразу на ура! - Она не будет охотиться. - строго сказал Джефф. - В смысле не будет? - резко возмутилась Нина. - Она говорила, что не будет охотиться. Нужно уважать её выбор. Смотрите какой стол она сделала для нас. - продолжал защищать меня Джефф, но я так и не поняла, с чего это вдруг. - Скучная какая-то. - цокнула Клокворк. - Я поговорю с ней и она согласится на охоту. - утвердил безликий. - Слендермен! Ты не можешь! - Я здесь хозяин Джефф, могу делать, что угодно. - Джефф, а ты чего за неё так тревожишься? - спросил тот самый клоун. - Не тревожусь я. Просто девку жалко. Случайно проходила, решила зайти и тут такой радужный в кавычках приём. - Джефф, ты её недавно ненавидел и пытался вывести из себя! Зассал или че? - начала ругаться Нина. - Рил зассал. - подгавкивала Клокворк подруге. - Вы видели в каком она состоянии была только что? У вас это никаких чувств не вызывает? Никакой жалости? - он опустил голову вниз и заглянул мне в глаза. - Ты кушать будешь? - я тихо помахала головой в знак отказа - А спать пойдёшь? - Д-да.. - Ну пошли. - парень встал и понёс меня в неизвестном направлении. - Джеффри Алан Вудс!!! - громко закричал Мистер Слендермен. - Чего тебе? - Куда ты её понёс? Она здесь пока что спит. - Теперь в моей комнате. - У-у-у!!! - с восторгом раскричалась толпа - Я буду вместо неё в зале спать, а то здесь есть чекнутые, которые хотят её убить. Да, Нина? - У-у-у... - восторг сменился грустью Парень положил меня на кровать, накрыл пледом и собирался уйти. - Джеффри, постой.. - Что? - Спасибо тебе... - я улыбнулась ему, тогда он приблизился ко мне и вытер что-то под носом, скорее всего всю ту же жимолость. - Доброй ночи. - Доброй... И я сразу же уснула. То-ли от боли, то-ли от неожиданности происходящего, то-ли от усталости. Глубокой ночью мои глаза вновь открылись. Я приняла запретное решение выйти покурить. Весь свет в доме был выключен. Пришлось идти наугад. Ноги шли очень неуверенно, все тело отдавало болью. Выйти из комнаты удалось, осталось очень тихо выйти через входную дверь, не разбудив никого. Пока я шагала, половицы поскрипывали, но никто, как мне казалось не проснулся. Дверь тихо закрылась за мной, не создав сильной шумихи. Я ушла за дом, где не было никаких окон, достала сигарету и стала курить. Резко стало тяжело стоять и я села на сухую листву, которая слегка похрустывала. Я люблю наступать на грабли, потому достала ещё одно табачное изделие и закурила. Две сигареты хорошо, а третья лучше. После голова кружилась, но отдавала более лёгкой болью, чем до этого. Я посидела минут восемнадцать и рука вновь скользнула в пачку. Я почти достала сигарету, но опять мне помешали. Новый знакомый прижал к стене, отбирая злокачественный кайф. - Афина... Что тебе говорил Слендермен? Что тебе говорил я? - Курить вредно.. - Я не спал, увидел, как ты выходишь, подумал, что ты выкуришь одну сигарету, но тянуться за четвёртой - это слишком. - Джефф, я не перевариваю это все без сигарет. - Прости, но мне придётся доложить об этом Слендеру. - парень начал отходить. - Я хочу уйти... - Что? - Я хочу сбежать, понимаешь, я не вывезу здесь. Ни охоту, ни прощание с сигаретами, ни таких людей. Я постаралась понять вас, но у меня не получилось. - Это невозможно. Охотиться ты не будешь, с сигаретами распрощаешься и будешь счастлива, тебя никто не тронет больше. Ты хочешь что-ли нас сдать в полицию? - Зачем мне это, Джефф? Будто вы полицию не сможете одолеть... - Огонёк, послушай - парень сел на корточки передо мной - Если ты уйдёшь, Мистер Слендермен тебя убьёт, мы же этого с тобой не хотим? - Убей меня.. - на глазах появились слезы. - Ты словила передоз или что? Я говорил, что курить вредно, вот теперь бредишь. - Нет! - я взяла его за руку, в которой был нож и начала преподносить к своей шее - Я не хочу это продолжать, давай быстрее покончим с этим - парень одернул руку. - Пошли. - Я туда не вернусь. - тогда парень взял меня на руки и понёс в дом. Джефф занёс в комнату и положил на кровать мое истощенное тело. В глазах вспыхнул синий огонь. - Ты в порядке? - Я не хочу жить... - из глаз начали литься слезы, я встала с кровати и упала на пол, вокруг меня расчертился круг из синего пламени. - Афина, все хорошо, ты чего? - Не подходи ко мне! - Всё хорошо - парень начал приближаться. - Я что тебе говорю?! - Я ради тебя же стараюсь. - Не выводи меня! - его ноги приближались, он взял нож и провел им по огню и тот сразу утих, тогда парень взял меня вновь на руки и положил на кровать, окончательно затоптав огонь. Сколько себя знаю, этот огонь никто не мог потушить, а кто пытался в раннем детстве вмиг превращался в пепел. Новый знакомый лёг со мной рядом, укрыл одеялом и пристально следил за тем, чтобы я уснула. Pov - Смеющийся Джек. Утром меня разбудил Слендер, мол, пора на охоту. Мы собрались и, ожидая Джеффа, сидели на кухне. Но он так и не приходил, видимо проспал. Тогда мы все вместе сунулись к нему в комнату, ведь на диване парень не спал. Я открыл дверь. Тогда мы все увидели, как Джефф с этой новенькой спал в обнимку, хотя говорил, что будет находиться отдельно от неё. Неужто сам Джефф влюбился? Слендермен подошёл к парню и начал будить: - Эй, л*шара, ты проспал! - Ч-что..? - сонный парень не совсем понимал, что происходит. - Вставай говорю, на охоту опаздываем! - А! Бегу!
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник