Часть 3
10 сентября 2022 г., 00:31
Примечания:
Лалала
Д-Владик,я хотела тебе кое -что сказать.
Б-какое совпадение,я тебе тоже
Д-ну ладно,давай ты первый
Б-понимаешь,мы можем быть только как друзья ,ведь я не той ориентации,если хочешь,то я пойму почему мы перестанем общение
Д-чееее,я хотел сказать что я мальчик,ну ок
Б-ну как-то слабо верится
*дим Димычь прислал фото с лицом*
В-ну это может быть фотошоп,так что
*дим Димычь прислал фотку с пресом*
В-чееее,ладно,я верю,но пожалуй заменю обои иииии,мне надо отойтиюу меня не большие дела.😁
(Мысли Димы :что-то как-то подозрительно)
Д-ну ладно,напиши как освободишься
В-хорошо
После недели общения:
Д:Хей,владииииик,ты куда пропал,целый день уже не пишешь
(Вечером)Б:ой,прости,я был занят целый день,срочно вызвали,кстати,я завтра тоже не всегда смогу ответить,как и ты.
Утро следующего дня:
Дим димычь как обычно встал,позавтракал и побежал в школу.когда Дима посмотрел на расписание,то оно было немного изменено,первым уроком стояла информатика,ну ладно,подумал Дима.Когда он зашёл в класс(ещё не начался урок)над нам сразу начали все насмехаться,он уже немного привык,но все же,было обидно.Прозвинел звонок
Примечания:
Лололол