Дыра

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 184 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 4

Настройки
Глава 4 Зайдя в чат я была в полном шоке.Сообщение было от Димы.Стыд, который не понятно откуда взялся, ибо ничего плохого я не делала, бросал меня в дрожь.Я никогда не общалась с мальчиками, максимум с сыновьями очередных маминых подружаек. «Привет, ещё раз прости за поведение моего друга сегодня, надеюсь мы не в обиде друг на друга?» Решив не церемониться, я ответила просто «Нет». Я считаю этого было достаточно. Только бросив телефон на кровать, пришло ещё сообщение. «Может ввиде извинения нам устроить прогулку?» Какую нахрен прогулку.Господи, что? Я только что осознала, что использую подобные слова.Мне всегда грозили хлопком по губам за подобное.Так.Надо сосредоточится на другом. «Нет спасибо» Тишина.Вот и отлично, сам отстал.Доделав домашку, вернулась мама с работы. -Привет, как на учёбе дела? А она случайно не хочет спросить, как у меня дела например…? -Привет, всё хорошо. После этого «диалога» мы не разговаривали, но вдруг ко мне подошла мама и попросила сходить на почту, забрать посылку.Я согласилась, ибо какие у меня варианты? Отказавшись, я бы сразу превратилась в «худшую дочь года», либо это просто переросло в скандал, где бы меня сделали виноватой. Отправившись на почту, я проходила тихие и пустые дворы панелек.Вдруг, увидев знакомы очертания лиц резко остановилась.Опять они.Я думаю вас уже не нужны объяснения что за «они»это были. -Какая неожиданная встреча! Прокричал мой первый собеседник в ВК Молча пройдя мимо них, будто не вижу, я зашла на почту.Я поглядывала в окна,дабы проверить, ушла ли эта злосчастная компашка или нет.Ушли.Я с облегчением выдохнула.Выйдя из почты, с огромной коробкой, я наткнулась на этого черноволосого , с похотливой рожон ублюдка.Клянусь, я была готова кинуть на него эту тяжелую коробку. -Давай помогу донести.Он попытался сделать серьёзный вид, будто действительно хотел помочь. Я быстрым шагом пошла дальше, но остановилась, ибо он преследовал меня.Повернувшись на пятках я наткнулась на его кривую ухмылку.Сколько ненависти я испытывала в этот момент.Он молча забрал коробку -Где твой дом? Я смотрела на него злыми, наверное даже красными глазами от злости.А вдруг эту сцену увидит моя мама из окна?Она же меня грохнет.По ее словам общаться с мальчиками можно только лет с 16.Никогда этого не понимала.Можно же про дружить, общаться, но не более. Мне ничего не оставалось кроме как просто показать в сторону совершенно случайного дома, стоявшего напротив моего.Остановившись у подъезда он бросил на меня многозначительный взгляд. -Всё-таки в той короткой юбке тебе лучше. С очередной омерзительной улыбкой проговорил он. Практически забегая в подъезд, я сделала вид что иду к лифту,чтобы вызвать его.Это сработало.Он ушёл.Простояв там ещё минут пятнадцать как дура я ушла оттуда домой.Зайдя в дом первым же делом мама подошла меня встретить. -Ты чего так долго?Опять ворон считала? И тебе привет мам.Она могла хотя бы поздороваться со мной.Возможно вы скажите что я придираюсь, но это не так.Это происходит практически изо дня в день.Кроме учёбы и полного повиновения ей,её от меня больше ничего не интересовало. -Просто очередь большая была. -Сделаю вид, что поверила. Что я сделала не так?! Скажите?!Разве я сделала что-то не так?!Я не виновата что проблемы притягиваются ко мне как к магниту.Почему нельзя хотя бы раз спросить, как я, а не как моя учёба?! Всех интересует своя выгода , даже мою родную мать.
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник