Я люблю тебя!

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 258 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*не сразу поняв шутку тот вопросительно вскинул бровь,а после когда до того дошло парень слабо посмеялся в кулак и стряхнув пепел в окно проговорил:* - шутка тупая,но сойдёт. *тот потрепал парня по волосам так как постоянно так делал чтобы побесить того,его смешная реакция приносила тому искреннее удовольствие*/чарли слегка засмущался, но возражать не стал, слишком уж ему это нравилось. -ну засмущал ты меня))) Пустив легкий смешок чар выкинул окурок в окно и взялся за ашку. -давай как приедем за энергетиками зайдем? Ты какие любишь? Я вот, например флеш, монстр, а ты?)*тот сделал ещё затяжку в душе поумилялся тому,а после проговорил:* - я не пью энергетики,уж лучше кофе или пиво. *тому неочень заходили все эти энергетики или ашки,уж лучше классика чем бегать за трендами*-давай тогда тебе кофе, а мне энергетик. Ты же за рулем? /парни долго ехали, болтали о чем то, смеялись, шутили, курили, и не заметили, как стали подъезжать на место назначения. -рикк, там магаз, пошли. Мальчики направились в какой то сурпермаркет, батлер взял свой товар и обратился к товарищу: -пошли на кассу, а потом тебе кофе купим?*пока Батлер выбирал себе энергетик пиковый взял себе безалкогольное пиво* -раз ты так волнуешься то возьму безалкогольное. *с некой усмешкой проговорил парень,а после подойдя к кассе ненароком оплатил не только пиво себе,но и энергетик Батлеру.Не обратив на это сильного внимания тот отдал его тому и открыв банку пива вышел на улицу и сделал глоток*-эээ, спасибо что ли.. /засмущавшись сказал чар. -ну что, пошли гулять?) Пройдя метров 200 батлер увидя атракционы завизжал как маленький ребёнок, и стал упрашивать своего друга пойти хотя бы на один. -пошли? Пошли пожалуйста хотя бы на колесо!! Я очень хочу на чем нибудь покататься!!! /глаза батлера сияли от всей этой красоты, и желания прокатиться. -давай туда? Или туда! Пошли вон туда!!! /указывая пальцем на разные места говорил чарли*увидев аттракционы тому и самому захотелось прокатиться,а реакция Батлера сподвигла тому что всё таки отказаться не получится,ну как отказать таким глазкам* - ладно,ладно,успокойся ребёнок.Пойду я с тобой туда и туда,и туда. *вздыхая проговорил тот всё ещё с лёгкой усмешкой.Парень сделал ещё пару глотков безалкогольного*-ураа, давай допивай свое пивко, и пошли на самый страшный!!!!!! /мальчики начали идти к самому высокому и быстрому атракциону. Это были американские горки. Говорили, что они были самыми большими и страшными в городе, с этими слухами было еще интересней покататься них*ну,адреналин это всегда весело,поэтому тот не долго думая согласился и допив своё пиво выкинул банку в мусорку и направился к кассе чтобы купить билеты.Видимо сегодня он шугар дедди🤔.Подойдя к кассе тот купил два билета на тот аттракцион и отдал один билет Батлеру* -пошли,там и так очередь километровая-щас все решу, не кипишуй. /жёлтый мелкий парень растолкал всю очередь так, что они оказались где то в начале. Когда и до них дошла очередь парни сели в некую машинку на горках. Их пристегнули. Прошло совсем не долго времени, когда всех других усадили на свои места, то атракцион запустили, и эта "гусеница" из вагонеток тронулась. /пока атракцион поднимался вверх, то чарли опять начал что то говорить. -посмотри какой тут вид ахуенный
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник