Я люблю тебя!

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 258 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
- по тебе видно. *парень донёс того до машины,а после сел за руль и поехал в сторону дома*/батлер лишь чувствовал себя так, будто его не существует. Он не мог контролировать себя, и даже открыть глаза не было сил. Все, что он могу делать, так это дышать, но и то очень тяжко.*когда те доехали парень вновь взял того на руки и зайдя в дом унёс в его комнату,положил на кровать и сходил за аптечкой на всякий случай*/как и следовало ожидать батлер, все таки, отключился. Очнулся он только на следующее утро, у него дико болела голова, и темнело в глазах. Он приподнялся на кровати, и глазами стал искать риккардо. -рикк! /крикнул чар, ожидая ответа, он очень надеялся,что тот дома, и он не будет один весь день*в итоге парень отключился на его кровати прямо за ним,услышав крики тот недовольно пробормотал:* -чё орёшь? *потирая глаза тот сел на край кровати*-принеси градусник, пожалуйста.. Я думаю, что у меня температура. /пробормотал батлер. Он все думал, в какой момент признаться, и искал подходящий для этого Все его мысли были забиты рикком, особенно после вчерашней наисильнейшей заботы над ним. Было чертовски трудно ему это сказать-мгм. *промычал тот и направился за градусником по дороге взяв с собой стакан воды,а после зашёл в комнату и подав градусник и стакан воды приблизился и дотронулся губами до лба того чтобы проверить температуру,а после отстранился и проговорил:* -ты вроде не горячий./после того, как рикк попробовал губами его лоб, то батлер не стал долго думать, он будто себя не контролировал, и быстро поцеловал риккардо в губы, от чего покраснел и уткнулся в колени лицом. -прости.. Я не специально..*парень неожидав такого сначало завис на пару секунд,а после немного покраснел и отвернул лицо и прикрыв его одной рукой* -ничего..-я давно хотел тебе сказать.. Ээ.. Ты мне нравишься, не как друг! /парень ожидал уже много чего. Унижение, оскорбления, или еще что похуже, но он надеялся, в глубине души..*от слов Батлера парень густо покраснел пытаясь переварить что только что произошло,он не знал как на это реагировать,ему давно никто не признавался в любви* -а…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник