Часть 3 - Враньё Ши-хен
10 сентября 2022 г., 11:37
Примечания:
Приятного чтения пупсы)
Я вышла из кабинета, возле кабинета сидели стреи ну и Ши-хен, она уселась на колени Минхо
-Ши-хен иди в кабинет.
-Ну наконец-то, пойду послушаю что-ты там наплела.-Ши-хен немного толкнула плечем и скрылась за дверью.
-Ну что? Что сказали?-Спросил Джисон
-Минхо...ты..
-Я так и знал что этим все и закончится!
-Да дослушай ты- тихим голосом сказал Аен
-Ты..остаёшься, поздравляю!-И быстрым шагом я направилась к выходу, как вдруг меня взяли за руку и остановили
-Стой, спасибо что защитила этого балбеса..-Сказал Хан немного улыбаясь-Останься с нами пожалуйста
-Ладно, я останусь- я решила остаться, мне стало интересно сто наговорит Ши-хен.
-Скажи пожалуйста это правда про то что случилось на концерте?-Спросил Феликс
-Да,она меня побила из-за Минхо..-Ответила я, мне не хотелось вспоминать, от этого тело ломит..
-Я даже убедился в этом, пока тебя ждали она флиртовала с Минхо, она как маленький ребёнок, ужас одним словом..-Сказал Хенджин и передёрнулся..
-Ты это...прости меня...что нагрубил тебе...-Сказал Минхо
-Да ничего, давай лучше забудем, хорошо?
-Хорошо-Минхо улыбнулся, и мгновенно спала
Ши-хен вышла из кабинета вместе с менеджером Стреев
-Итак, Ши-хен потеряла жильё, поэтому она будет жить вместе с вами, пока она не найдёт себе жилье-Ответил менеджер
-ЧТО?!А почему вы не спросили у нас?-Спросил Чан, он явно разозлился..
-Ей больше некуда идти поэтому она поживет у вас,и это не обсуждается
《Я же сказала не верить ей...возможно она...подкупила...》
Я подошла к Чану и начала говорить на ухо
-Она его подкупила,поэтому бесполезно что-то ему говорить...
-Ох...ладно, пускай живёт у нас-сказала Чан и закатил глаза
-Вот и отлично-Ответил менеджер и скрылся за дверью
Ши-хен подбежала к Минхо и обняла его
-Отстань от меня-Сказал Минхо
-Ну Зайчёнок,почему ты такой злой?Давай придём домой и вместе отдохнём?
-Нет! Я не так хочу проводить свои выходные!-Ответил Минхо
-Так всё поедем домой-Сказал Чан выходя из офиса
Вдруг ты почувствовала как кто-то положил руку на твоё плечо
-Давай будем общаться? Ты мне понравилась как человек)-Ты повернула голову и увидела Минхо который ехидно улыбался,и через секунду эта улыбка спала
-Ладно)
Ты заказала Такси и уехала домой, когда ты подошла к квартире ты решила достать телефон как вдруг выпала записка
-Что это? Так дома прочитаю
Я зашла в дом ,разулась и училась на кровать чтобы прочитать записку
----
Привет, мой номер телефона
*********
И наш адрес
******************
Напиши как будешь дома
Ли Ноу)
----
-Ого, напишу как я ему
___
~Привет, это я Джин-хо, я уже дома😊
~Молодец, ты живёшь одна?
~Да, а к чему вопрос?
~Повезло, а эта Ши-хен пристаёт ко мне и пристаёт, даже нормально в туалет не сходишь, кажется чтотона за дверью стоит...
~Вы там это запирайтесь на ключ, хотя тебе даже это не поможет
~Приедь пожалуйста
~Ох,ну ладно
~Ура, спасибо, я спасён
~Ахахахах
___
Я решила сходить в душ перед отъездом и переодеться.
Я Надела оверсайз свитшот и чёрные джинсы. Сделала лёгкий макияж и пошла на выход
Спустя 20 минут
-Так вроде это здесь..
Я постучался в дверь,никто не открыл
И я решила написать Минхо
__
~Минхо, я пришла открой дверь пожалуйста
~А это ты, да сейчас открою
__
Минхо быстро открыл дверь и га него упала Ши-хен
-Что ты делаешь?
-А я..эм..ну..
-Ши-хен или в свою комнату пожалуйста
-А почему все мемберы у тебя в комнате?
-Потому что мы играем в карты
-А почему меня нет в твоей комнате?
-Потому что иди отсюда!
-Ну пожалуйста-Ши-хен взяла Минхо за руку и принялась упрашивать Минхо чтобы он выпустил её в комнату.Вот открывается дверь. Я вижу перед собой такую картину, стоит Минхо а Ши-хен дёргает его за руку и просится в комнату, как вдруг она меня заметила
-Ты?! Как ты узнала адрес? Что ты тут делаешь? А ну вон отсюда!
-Это я её пригласил в гости успокойся!
-Ну ладно-Ши-хен все таки решила уйти наконец-то в свою комнату
-Ура, она ушла
-Можно я уже зайду в дом?
-А да проходи
Примечания:
Ну как новая часть?