Спящий Котик

G
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 647 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 - Враньё Ши-хен

Настройки
Примечания:
Я вышла из кабинета, возле кабинета сидели стреи ну и Ши-хен, она уселась на колени Минхо -Ши-хен иди в кабинет. -Ну наконец-то, пойду послушаю что-ты там наплела.-Ши-хен немного толкнула плечем и скрылась за дверью. -Ну что? Что сказали?-Спросил Джисон -Минхо...ты.. -Я так и знал что этим все и закончится! -Да дослушай ты- тихим голосом сказал Аен -Ты..остаёшься, поздравляю!-И быстрым шагом я направилась к выходу, как вдруг меня взяли за руку и остановили -Стой, спасибо что защитила этого балбеса..-Сказал Хан немного улыбаясь-Останься с нами пожалуйста -Ладно, я останусь- я решила остаться, мне стало интересно сто наговорит Ши-хен. -Скажи пожалуйста это правда про то что случилось на концерте?-Спросил Феликс -Да,она меня побила из-за Минхо..-Ответила я, мне не хотелось вспоминать, от этого тело ломит.. -Я даже убедился в этом, пока тебя ждали она флиртовала с Минхо, она как маленький ребёнок, ужас одним словом..-Сказал Хенджин и передёрнулся.. -Ты это...прости меня...что нагрубил тебе...-Сказал Минхо -Да ничего, давай лучше забудем, хорошо? -Хорошо-Минхо улыбнулся, и мгновенно спала Ши-хен вышла из кабинета вместе с менеджером Стреев -Итак, Ши-хен потеряла жильё, поэтому она будет жить вместе с вами, пока она не найдёт себе жилье-Ответил менеджер -ЧТО?!А почему вы не спросили у нас?-Спросил Чан, он явно разозлился.. -Ей больше некуда идти поэтому она поживет у вас,и это не обсуждается 《Я же сказала не верить ей...возможно она...подкупила...》 Я подошла к Чану и начала говорить на ухо -Она его подкупила,поэтому бесполезно что-то ему говорить... -Ох...ладно, пускай живёт у нас-сказала Чан и закатил глаза -Вот и отлично-Ответил менеджер и скрылся за дверью Ши-хен подбежала к Минхо и обняла его -Отстань от меня-Сказал Минхо -Ну Зайчёнок,почему ты такой злой?Давай придём домой и вместе отдохнём? -Нет! Я не так хочу проводить свои выходные!-Ответил Минхо -Так всё поедем домой-Сказал Чан выходя из офиса Вдруг ты почувствовала как кто-то положил руку на твоё плечо -Давай будем общаться? Ты мне понравилась как человек)-Ты повернула голову и увидела Минхо который ехидно улыбался,и через секунду эта улыбка спала -Ладно) Ты заказала Такси и уехала домой, когда ты подошла к квартире ты решила достать телефон как вдруг выпала записка -Что это? Так дома прочитаю Я зашла в дом ,разулась и училась на кровать чтобы прочитать записку ---- Привет, мой номер телефона ********* И наш адрес ****************** Напиши как будешь дома Ли Ноу) ---- -Ого, напишу как я ему ___ ~Привет, это я Джин-хо, я уже дома😊 ~Молодец, ты живёшь одна? ~Да, а к чему вопрос? ~Повезло, а эта Ши-хен пристаёт ко мне и пристаёт, даже нормально в туалет не сходишь, кажется чтотона за дверью стоит... ~Вы там это запирайтесь на ключ, хотя тебе даже это не поможет ~Приедь пожалуйста ~Ох,ну ладно ~Ура, спасибо, я спасён ~Ахахахах ___ Я решила сходить в душ перед отъездом и переодеться. Я Надела оверсайз свитшот и чёрные джинсы. Сделала лёгкий макияж и пошла на выход Спустя 20 минут -Так вроде это здесь.. Я постучался в дверь,никто не открыл И я решила написать Минхо __ ~Минхо, я пришла открой дверь пожалуйста ~А это ты, да сейчас открою __ Минхо быстро открыл дверь и га него упала Ши-хен -Что ты делаешь? -А я..эм..ну.. -Ши-хен или в свою комнату пожалуйста -А почему все мемберы у тебя в комнате? -Потому что мы играем в карты -А почему меня нет в твоей комнате? -Потому что иди отсюда! -Ну пожалуйста-Ши-хен взяла Минхо за руку и принялась упрашивать Минхо чтобы он выпустил её в комнату.Вот открывается дверь. Я вижу перед собой такую картину, стоит Минхо а Ши-хен дёргает его за руку и просится в комнату, как вдруг она меня заметила -Ты?! Как ты узнала адрес? Что ты тут делаешь? А ну вон отсюда! -Это я её пригласил в гости успокойся! -Ну ладно-Ши-хен все таки решила уйти наконец-то в свою комнату -Ура, она ушла -Можно я уже зайду в дом? -А да проходи
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник