Спящий принц..

NC-17
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 469 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Это был самый обычный осенний вечер в доме альт клонов. Сегодня было довольно тихо, так как в доме находились только альт Феликс и альт зонтик. Они были на кухне, голубо волосый спокойно пил кофе смотря в окно на кухне, чего же он там нашёл такого интересного? Да так, просто бомжи дрались. За какую-то мелочь, но для нас это может показаться мелочью, а вот для них возможно это является таким вот скарбом, что не сумев поделиться или забыть на это хуй, они затеяли драку. Ну и хорошо, зато есть за чем понаблюдать. На лице альт трефа появилась лёгкая ухмылка. Одному бомжику разъебали нос.. Сделав ещё несколько глотков кофе, которое было без сахара даже. Да и до жути крепкое. -но нечего не может длится вечность, даже такой просто отличный цирк! Чтобы его посмотреть не надо даже билет. Какой то полицейский, разнял тех двоих, один просто сразу убежал, чуть не спотикаясь об свои же ноги. «Всё же он был бухой. Мои предположение были верны, а дрался он нечего так.» - эти мысли пролетели в голове голубоглазого. А второго сюдя по всему задержали. Полицейский увёл его в ту сторону от куда пришёл. -«ну вот весь цирк испортил.. » - с довольно возмущеним тоном произнёс шестой -«какой ещё цирк?.. » - сонным голосом произнёс жёлто волосый. Он довольно тихо пил ромашковый чай, пока тот наблюдал за тем спектаклем. Что треф и забыл что он находится в кухне далеко не один. Голубой повернулся к тому заправил небольшую прядь волос за ухо, которое какого-то хрена была тупо на глазе альт клона намер 6. -«и куда ты пялился? »- задал следующий вопрос альт Феликс, не менее сонным голосом. -«там просто бомжи дрались. » - ответил парень на два вопроса только одной фразой. -«яясно.. » - затянул жёлтый. - «можешь ответить на ещё один вопрос?» -«допустим. » - сделав ещё несколько глотков крепкого кофе ответил собеседник. -«так вот. Зачем ты меня вообще разбудил? » - задал свой очередной вопрос четвёртый -«просто.. Да и ты как по мне должен вставать каждое утро, а ты спишь днями на пролёт! И не только поэтому. Как бы странно не звучало я хотел провести с тобой время.» -«ясно. » - ответил тот, для начала переварив всю информацию которую он получил - «и чем теперь заниматься?» -«не слишком много вопросов? » - он допил кофе и встав из-за стола тот подошёл к раковине и помыл кружку -«неа. И ты мне сейчас вопросом на вопрос ответил,считаю это читервством» -«это ещё не все, я просто не буду отвечать на твой вопрос » - облокотивчись об столешницу тот произнёс смотря на собеседника -«отлично.. » - сказал он это с явным сарказмом -«ага, более чем » Треф подошёл к тому сзади, после потрепал довольно мягкие волосы парня -«а ты то чем хочешь заняться? »- продолжил голубо волосый -«теперь у меня самая лучшая прическа в городе. » - сказал парень на то что его и так немного потрепаные волосы стали ещё больше потрёпаны- «просто спать хочу.» -«спать серьёзно? » - ответил тот довольно грубо. - «как можно спать так много?»
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)