Часть 3
12 сентября 2022 г., 16:15
"На следующий вечер Тома пришла на ночную смену,сегодня Тома была одна в смене без фельдшера.Тома подошла к машине но в ней никого не было.
Т:Ну и где этот Камышов.
"Тем временем Коля опаздывал,спустя минут 10 он вбежал на территорию подстанции и увидел Тому ждущую его у машины.
К:Пардон опоздал.
Т:Ну наконец-то.
К:Ладно я сейчас."Коля побежал переодеваться,спустя 10 минут"
К:Я тут,может ехать.
Т: Наконец-то,"Тома села в машину"бригада 218 на связи.
Д: Тома,ножевое ранение в живот"Адрес".
Т:Едем.
К:И у вас так каждый день.
Т:Вы про что.
К:Ну там ножевое ранение,ДТП.
Т:Ну да.
К:Понятно,что будем делать когда приедем?
Т:Вы ничего а я буду оказывать помощь.
К:А посмотреть можно?
Т:С чего это вдруг.
К: Любопытство.
Т:Если хотите.
"Тем временем они уже приехали к месту происшествия полиция уже была там.Тома с Колей вышли из машины.
М: здравствуйте."Сказал полицейский"
Т:Драсьте"Тома подошла к пострадавшему и начала оказывать помощь.А что случилось?"Спросила Тома у полицейского"
М:Да всё как обычно началось дракой а потом один из них пырнул второго ножом.
Т:Да действительно как обычно.
"Коля стоял и за всем этим наблюдал.Парня перенесли в машину,Тома села на переднее сиденье.
Т:Диспетчер у меня ножевое ранение состояние средней тяжести.
Д:Везите в склиф.
Т:поняла спасибо,в склиф.
К:Слышал не глухой.
Т:А того парня с ножом уже увезли есть тут для него ещё один клиент.Коля посмотрел на Тому и завёл машину.