Часть 6
23 октября 2022 г., 07:10
"Коля с Томой подъехали к зданию"Тома вышла из машины"
Т:Почему ещё не потушили?
С:Пожарные не дают нам пройти а сами что то обсуждают поэтому пока не подходим.
Т:Понятно.
"Коля вышел из машины"
Т:Чё ты вышел.
К:А что мне уже выйти нельзя?
Т:Господи да стой,только не мешай.Отрезала Тома Николаю.
Тут пожарные увидели что из окна лезет молодой парень на минутку это был 4 этаж,и в лучшем случае если упадёт переломает только ноги.Тут парень не удержался и упал с 3 этажа.
П:Скорую срочно!Закричал пожарный.Тома взяла ящик и пошла к парню.Коля же просто стоял и наблюдал.
Тома подошла и начала осматривать парня у него был сломан позвоночник,и чмт.
Т:Николай раз уж вы тут стоите помочь не хотите?Сказала Тома.
К:Пожалуй откажусь от такого предложения.Сказал Коля.Тома кинула на него не добрый взгляд и попросила помощь мчсников,которые стояли без дела.Тома с Колей сели в машину Тома села назад а он вперёд.Тома села достала кпк и спросила.
Т:Диспетчер,у меня парень 19 лет перелом позвоночника и чмт,нам куда?
Д:Везите в склиф.Сказал диспетчер.
Т:В склиф.Недовольно отрезала она Николаю.
К:Почему всё время в этот склиф?
Т:Вам какое дело,вы в отличии от некоторых людей не спасаете каждый день.Недовольно отрезала Тома.
К:Ну знаете водить машину не очень простая задача.
Т:Так вы соизволите поехать в склиф?
К:Соизволю.
Ехали они молча.Они приехали в склиф,Коля на удивление Томе, пошёл с ней в больницу.
К:Я с вами.
Т:Это ещё зачем?
К:Интересно как работают врачи хирурги.Тома лишь на него посмотрела.
Они зашли в склиф.
Т:Нина принимай,парень 19 лет перелом позвоночника чмт.
Н:Давайте в противошоковую.
Т:Хорошо,спасибо.
Примечания:
Всем привет,прошу прощения за отсутствие,в ближайшее время обещаю быть активной