Часть 12
23 ноября 2022 г., 15:06
Примечания:
Решила в честь своего др выпустить главу.
"Было уже около часу ночи некоторые уже стали расходиться по домам потому что им надо была на работу,Тома в ночную смену на следующий день поэтому она не переживала что проспит или что то подобное"-"Коля шёл по залу и увидел Тому до этого он её не очень не видел так мельком"
К.М:Вне рабочее времени она ничего такая.Господи о чём я думаю она вообще замужем"Увидел кольцо на её пальце"Коля решил к ней подойти.Мы завтра в ночную смену?
Т:"Тома окинула его вглядом"
Во первых здравствуй,во вторых да.
К:Ладно,спасибо.А это твой муж?Указал на мужчину стоящего неподалёку от них.
Т:Да, а что?
К:Да нет ничего,просто интересно.
Т:А у вас есть жена?
К:Нет, с чего вы взяли?
Т:"Тома указала на кольцо на его пальце"А это что?
К:Уже по привычке ношу,может перейдём на ты?всё таки работаем вместе.
Т:Я не против.
К:Ну вот и отлично.Выпьем?предложил Николай.
Т:Почему бы нет.Идём?
К:Конечно,прошу.Он подал Томе бокал.
Т:Благодарю.
Примечания:
Простите что так мало просто идей правда нет.