Собственник

NC-21
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
141 страница, 26 277 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
99 Нравится 71 Отзывы 30 В сборник

"Либо сейчас - либо никогда"

Настройки
Примечания:
Когда Лиззи проплакалась, то услышала как открывается входная дверь, значит пришла мама Она бросилась к дверям и увидела маму, которая с улыбкой снимала с себя верхнюю одежду, а когда увидела Лиззи то, стала хмурой - Мама, долго ли ты будешь делать вид что меня нет? - Я знаю Лиззи, я переборщила тогда, когда..... Ударила тебя, прости меня, я понимаю тебе трудно принять то, что я полюбила другого мужчину, он не папа... Но когда я с ним, мне хватает того, от чего я мучилась годами, мне не хватало чувства быть снова любимой кем-то... - Но я тебя тоже люблю мама - Я знаю, я знаю Лиззи - Анна обняла дочь, легонько чмокнув в лоб - Пойдем кушать? Лиззи просила улыбкой и пошла за мамой на кухню *** Как только Лиззи открыла дверь в спальню на нее накинулся Пеннивайз с объятиями Он был счастливым, что Лиззи сразу заметила - Малышка, наконец-то! - Что такое? - недовольно спросила Лиззи, понимая что причина его радости, не принесёт ей хорошего настроения - Сегодня, это будет сегодня! - Что будет? - Сегодня Я убью Денбро и остальных ненавистных детишек, которые вечно носятся с ним! - К-как? - Просто малышка! О, как же я долго ждал этого момента... Глаза Лиззи умоляюще смотрели на него, что он сразу заметил, а поэтому став серьезным четко произнёс - Я уже все решил, тебе остаётся лишь заманить их ко мне в логово... - Но, я не могу! Я не хочу! Как я буду жить после этого? - она была на грани неровного срыва, а глаза залились слезами которые вот-вот сорваться с ресниц - Придется... - Но к... - Молчи! - он заглянул в ее глаза, и медленно произнес - выбирай, либо ты заманишь их ко мне, либо ты будешь наблюдать за их смертью прямо сейчас... Лиззи неверующе смотрела на клоуна, который стал хищно улыбаться, понимая что у нее нет выбора - Я так и думал, и не надо со мной спорить, ну это так, на будущее - он весело подмигнул девушке и исчез - За что? - прошептала Лиззи медленно сползая по стенке вниз "За меня" - прошептал голос, которого Лиззи не услышала сквозь свои же рыдания, и так же не увидела клоуна, который сел рядом с девушкой и смотрел на неё взглядом полного жалости, первый раз в своей долгой жизни, он кого-то жалел... *** Когда Лиззи проплакалась, то увидела записку на которой было написано одно слово, которое разрушило её полностью "Действуй" *** - Алло, Билл, ты меня слышишь? - Д-да, Лиззи ты что-то хотела? - голос его был пропитан страхом После той надписи Билл был очень напуган и шокирован. Он очень боялся звонить Лиззи, так как этот текст не покидал его голову... Но он был также полон смелости раскрыть дело с Джорджи вместе с Лиззи, как бы не было трудно... Как бы не было страшно... - Да, может позовешь ребят и мы прогуляемся? Сходим куда-нибудь? - Можно, ты п-п-рава Лиззи, я так и сделаю - Спасибо Билл, буду ждать около парка - Хорошо Лиззи скинула трубку и отдала телефон клоуну, который все это время наблюдал за их диалогом Он был рядом для того, чтобы его девочка не наговорила лишнего, а впрочем он просто хотел побыть рядом с его малышкой Ведь их диалог он мог и так слышать с любой точки Дерри Пеннивайз откинул телефон в сторону и обнимая Лиззи сказал - Какая ты послушная малышка! Умничка моя... А теперь иди... Встретимся в моем доме карамелька, не подведи меня... *** Ребята медленно прогуливались по городу, смеялись и шутили, а особенно это делал Ричи, ничего не меняется Лишь одна Лиззи была какая-то грустная, что они сразу заметили - А чего это ты такая грустная? Уже видела мать Эдди? Да понимаю, так не то что погрустить, там в депрессию уйти можно! - весело воскликнул Ричи, получая от Эдди локтем в бок - Заткнись Ричи! Но Лиззи было не до смеха, она увидела тот дом В ее груди что-то медленно умирало, воспоминания проносились с невероятной скоростью, сама она была поникшая и на ватных ногах приближалась к дому вместе с ребятами, которые не подозревали что встретят тут смерть... Поэтому она решилась... Либо сейчас, либо никогда, пусть что будет... Ребята, спорим что вы не проведёте в этом доме - махнув рукой в сторону постройки, она продолжила - даже минуты - Легко! - воскрикнул Ричи - На что споришь? - На деньги - предложила Лиззи - Принимаю! - Только вы должны зайти туда все вместе... - Т-т-так д-даже лег-г-гче - проговорил Билл, улыбнувшись Лиззи Господи она чувствовала себя самой последней мразью... Ей хотелось спрятаться, укрыться, а лучше умереть... Ребята зашли в этот дом, Лиззи пошла за ними, решив что поможет им, плевать на все! Умереть - значит умереть... "Карамелька ты никогда не умрёшь" прозвучал в голове голос принадлежащий клоуну Ребята пошли в глубь дома, они уже забыли про спор, им просто стало интересно... Тут перед Лиззи появился клоун, он мягко прижал её к стене - Малышка, ты большая умница, я ценю что ты решилась пойти на это... Прости меня за это - Пеннивайз выглядел грустным, она никогда не видела его таким - так надо... Его рот стал открываться, ее крик застрял где-то в глотке, она как завороженная наблюдала как его рот становится все шире и шире, и тут она услышала голоса Они кричали о помощи, молили о пощаде, но тут она заметила огоньки... Один из них вылетел и влетел прямо в глотку Лиззи, которая испытала ужасную боль внутри тела... Ее как будто ломали изнутри, но вдруг все погасло...
Примечания:
99 Нравится 71 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)