"Я согласна"
4 октября 2022 г., 13:39
Примечания:
Приятного прочтения
Она просто стояла и смотрела в его жёлтые глаза...
- А что позволь спросить я не так сделала, чтобы мне было запрещено общаться с моими коллегами или друзьями по работе?
- Я так хочу! - он злобно усмехнулся
- Тогда это все объясняет... - с неприкрытым сарказмом ответила Лиззи, открывая дверь машины водительского сидения
Тут она почувствовала как отлетает на соседнее кресло, а на водительское место садится клоун
- Ты думаешь я шучу? Или играю с тобой? Все серьезно карамелька!
- Но тебе не кажется, что ты ты поступаешь очень странно и жестоко?
- Что в этом странного малышка? Ты- моя, этим все и так сказано, ты принадлежишь мне, ты навсегда будешь моей, неважно нравится тебе или нет!
- Но...
- Тема закрыта, ты приняла мои условия!
- Нет, я не соглашалась и не соглашусь! - она хотела выйти из машины, но дверь не поддавалась
- Малышка, дверь не сломай - на удивление мягко и нежно пропел Пеннивайз, улыбаясь уголками губ
- Что ты ещё хочешь?
- Чтобы ты согласилась с моими условиями, а также извинилась перед до мной...
- За что? - она в растерянности смотрела на клоуна
- За то что не послушалась меня в первый раз малышка
- Я не буду ни перед кем извиняться!
- Ладно, не хочешь по-хорошему, будет по плохому!
Лиззи нервно кусала губу, боясь его гнева, но и не хотела сдаваться
- Если ты сейчас не примешь мои условия договора, то завтра найдешь Дэвида сдохшим на своем же крыльце!
- Ты не сделаешь этого!
- Ты сомневаешься малышка? - он растянул рот в широкой улыбке, чувствуя привкус такого прекрасного и родного страха своей девочки - мне будет за радость съесть его сердце, съесть его внутренности
Лиззи нервно смотрела в пол, прокручивая в голове предложение Пеннивайза
Он наклонился к ее губам и прошептал
- Или ты просто согласишься на то, что Пеннивайз будет один в твоей жизни...
Она стояла перед выбором... Из-за нее умрёт человек или она навсегда лишиться общения с людьми...
Выбирать было не из чего, поэтому она незамедлительно ответила
- Хорошо, я согласна...
- Теперь поцелуй меня малышка
Она запечатлила на его алых губах чуткий нежный поцелуй, на который он специально не отвечал, ставя Лиззи в такое положение, словно она сама тянется к нему
Дальше она хотела отстраниться, но ей не дали этого сделать...
Рука Пеннивайза легла на голову девушки, тем самым приближая ее ещё ближе к своим губам
После нескольких минут, он всё-таки отпустил девушку, которая начала глотать ртом воздух
- Ты должна быть послушной девочкой - промурлыкал на ушко Лиззи Пеннивайз, широко улыбавшись
- Как получится...
На это клоун лишь лизнул щеку девушки, и завел мотор
***
- Даже не поблагодаришь за поездку? - обиженно-наигранно спросил клоун
- Спасибо за то что привез домой
На что Пеннивайз сразу же обнял Лиззи и поцеловал в лоб говоря
- Не надо благодарностей малышка!
Девушка лишь закатила глаза
- Мне завтра нужно ехать на работу, так что извини мне надо хорошо выспаться...
- Ладно, но я буду ночевать с тобой!
- Делай что хочешь, я устала...
Он вприпрыжку последовал за своей девочкой, отмечая что спать сегодня они не будут...
***
Лиззи улеглась спать, на последок чмокнув клоуна в щеку, из-за чего он готов был сиять от радости
- Малышка ты уснула?
- Угу - прохрипела сквозь дремоту Лиззи
- Но если ты ответила, то ты не спишь?
Вопрос был проигнорирован, что повеселило клоуна
- Малышка - тишина - малышка - тишина- малышка!
Лиззи проснулась и простонала от безысходности отвечая
- Пожалуйста, можно я посплю?
- Мне надо подумать
- Да, желательно всю ночь пожалуйста - она снова завалилась на подушку, а потом снова услышала голос клоуна
- Малышка!
- Да?
- Я подумал и мой ответ - нет!
- Что мне нужно сделать? - открывая сонные глаза спросила Лиззи
- Другой разговор - хлопая в ладоши вскрикнул Пеннивайз
- Что ты хочешь?
Он лишь улыбнулся и пожал плечами,она всё поняла и без слов
- И тогда я смогу поспать?
Он кивнул мягко улыбаясь Лиззи, а она в свою очередь оседлала клоуна и начала целовать в шею
- Умная девочка...
Он начал снимать с нее ночнушку, отбрасывая куда-то в сторону, а она прикусила мочку его уха, на что он простонал и вошёл в нее
Она начала прыгать на нем, а Пеннивайз с восторгом смотрел на свою малышку
А потом от удовольствия закрыл глаза, слушая стоны Лиззи и получая от этого чистое блаженство
Когда Лиззи сделала несколько скачков на его теле, упала прямо на клоуна и начала глубоко дышать
- Теперь я могу отдохнуть? - громко дыша спросила Лиззи
- Теперь - да моя маленькая грязная малышка - улыбаясь с закрытыми глазами прошептал клоун, слушая высокий пульс девушки, которая ушла в царство Морфея
Примечания:
Очень жду ваших комментариев
P.S когда я писала конец главы, во мне проснулся жестячок... Простите меня❤️🌛😄