Собственник

NC-21
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
141 страница, 26 277 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
99 Нравится 71 Отзывы 30 В сборник

"Вина"

Настройки
Примечания:
Лиззи вбежала в туалет, упала на колени рядом с унитазом и ее начало рвать... Когда рвотные позывы ушли, она почувствовала огромное облегчение, а затем привкус крови, он был еле ощутим, но все же был Она не хотела возвращаться в комнату, поэтому, сразу пошла на кухню Прополоскав рот водой, она положила в рот мятный леденец пытаясь отбить запах Девушка сидела на кухне около двадцати минут, нервно поглядывая на дверь своей комнаты Тут она заметила движение слева, повернулась и увидела самого клоуна, который с недовольным лицом присел за стол к Лиззи - И сколько ты планируешь меня избегать? - Сколько захочу... Пеннивайз лишь усмехнулся на её слова, а затем вставая со стула, начал медленно подходить к девушке, которая со страхом смотрела на клоуна, ожидая последующих действий - Забавно... - улыбнувшись произнес клоун - Что забавно? - А то, что ты боишься меня, но из себя строишь такую стойкую и смелую девочку, а внутри так и трясешься со страху Она лишь фыркнула и с презрением глядя на Пеннивайза ответила - А что мне остаётся? Ты - монстр, ни способный на хорошие поступки! Пеннивайз лишь громко и злобно рассмеялся, шумно вдыхая воздух перед тем как произнести - Малышка Лиззи, а не кажется тебе что ты сама выбрала этого монстра? Ты сама хочешь чтобы я целовал тебя, чтобы я ласкал тебя! И никто больше! - А ты когда-нибудь спрашивал меня о том чего я хочу? Как-то помниться что ты сказал мне что мое мнение ничего не значит... - И где же я ошибся? - он ухмыльнулся глядя в лицо Лиззи - твое мнение мне не было и не будет интересно... Лиззи посмотрела на клоуна, который медленно приближался к девушке - Здесь все решаю я! А ты теперь моя! А значит я решаю и за тебя! Если я скажу убить кого-то, ты должна это сделать! - Я никогда этого не сделаю! В ответ он лишь хихикнул и ответил - Неужели? А как же Билли? - заливаясь смехом крикнул клоун повышая тон - а как же малышка Беви? А как же Эдди? А как же Стэнли, а как же Майк? А как же Бен? А как же Ричи? Они все мертвы, а знаешь почему? Она зажмурилась и начала отрицательно качать головой - Потому что моя малышка помогла мне в их убийстве! - он растягивал слова наслаждаясь моментом - только малышка Лиззи виновата в этом! Ты виновата что их здесь нет! Только ты! Из глаз девушки потекли такие горячие слезы, обжигая лицо и причиняя боль изнутри Эти слова отпечатались в сознание Лиззи как музыка Крутясь все одной и той же пластинкой в голове и повторяя голосом клоуна "ЭТО ТЫ ВИНОВАТА" *** Через час истерик и слез, Лиззи решила что поспать будет очень даже верным решением Она легла на постель, свернулась калачиком и очень быстро уснула *** Когда она проснулась, был вечер. - Сколько же я это проспала? - Двенадцать часов, одиннадцать минут, шесть секунд - из ниоткуда послышался голос Лиззи проигнорировала клоуна, что вызывало у него улыбку - Что же снилось моей малышке? - выделяя особое ударение в слове "моей" спросил Пеннивайз В ответ клоуну послужила тишина... Похоже кто-то решительно настроился не обращать на него внимание... Лиззи лишь встала с кровати и пошла в ванную и услышала как из комнаты доносится весёлый голос, который кричал то, от чего Лиззи с силой захлопнула дверь, после этого послышался смех, принадлежащий тому, кто несколько секунд назад кричал "А можно мне с тобой?"
Примечания:
99 Нравится 71 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)