1
10 сентября 2022 г., 09:13
Дорогой Регулус Блэк.
Я не знаю, как начать письмо, поэтому оно такое.
Любовь моя, сегодня мне придётся умереть.
Да. Я знаю,что это странно, но я чувствую это. Я чувствую, что я доверился не тому человеку.
Сириус был прав. Не стоило доверять Лили. Она вредная магглорождённая ведьма, которая мнит себя лучшей ученицей нашего потока.
И не надо было доверять ей заботу о Гарри. Потому что она отдала её Петуньи. Но Петунья хорошая. Она сможет позаботиться о нашем сыне, если и со мной, и с тобой что-то случиться.
Но сейчас не об этом.
Скоро к нам домой придёт Волан-де-Морт. Смерть придёт и будет в мои карие глаза смотреть.
Прошу, не надо бояться смерти. Потому что рано или поздно все умирают.
Да я и сам рад умереть. Потому что вся, эта война мне давит на плечи. Но я знаю, что умру героем.
Знай одно. Я умру за тебя.
Прости.
Прощай.
Навеки только твой.
Твой Джеймс Поттер.