Ребята привет. Я знаю вы ждёте продолжение.
А ведь прошло уже 2 года а продолжения нет... Простите пожалуйста. За это время много чего прошло а ведь скоро ОГЭ... Может быть я смогу его дописать в 2024 году. Энтузиазм писать пропал. Но я надеюсь что собираюсь с силами и напишу. Ещё раз простите. Новая часть возможно выйдет в этом месяце или следующем. Я не могу сказать точно так как я серьезно заболела и у меня проблемы с пещиводом. Но знайте я допишу его и вы узнаете чем же закончилась эта история.2 года прошло
1 февраля 2024 г., 19:22
Примечания:
.
Примечания:
Выглядит как оправдание но я сама у себя хочу выбить продолжение