Миля первая
25 сентября 2022 г., 15:31
Ну Гиперион совсем оборзел. Время — Клинт бросает взгляд на будильник — только четыре утра!
Лучник подскакивает с кровати, хватает лук и (он давно уже научился спать в костюме) несётся наверх, лениво при этом думая о том, что с завтраком придётся повременить.
В коридоре Клинт едва не врезается в ошарашенного Тони. Тот смотрит как-то растерянно, но всё равно направляется дальше.
Правда, в другую от квинджета сторону.
— Эй, Железный, там эскадрон опять решил, что мы должны им навалять! Ты куда?
— За бронёй, — хмуро отзывается Старк.
— Она в другой стороне, — подмечает Клинт.
Тони останавливается, мгновение хмурится, а потом рычит: — Я знаю!
Клинт просто бежит дальше, не зацикливаясь на этом. Правда, потом в изумлении смотрит, как Тони летит ВНЕ квинджета. И как остальные Мстители незаметно переглядываются.