Миля третья
25 сентября 2022 г., 15:32
— Ты что-нибудь с этим сделаешь? — интересуется Сэм и указывает на Тора и Халка.
Тони пожимает плечами.
— Эй, Тони? — мужчина вздрагивает и поднимает взгляд. Уилсон смотрит на него как-то обеспокоено. — Ты в порядке?
— Всё прекрасно, — отрезает Старк, поднимаясь из-за стола. Сам смотрит на громил, с тоской думая, что его просьбу быть осторожнее просто проигнорируют.
Сэм внимательно вглядывается в его лицо.
— Прости, если мне просто кажется… — тянет он, подбирая слова, но Тони резко его перебивает.
— Всё в порядке.
Дверь открывается и на кухню входят Стив и Наташа.
— Деритесь в другом месте, — бросает Стив находу. Вот так просто.
— Арахисовая паста моя! — вопит Халк, но громить кухню практически перестаёт.
Тони замечает, что Стив пристально на него смотрит.
Тони напрягается, ожидая… Чего-то.
Он совсем не ожидает приятной тишины, завтрака на всех и спокойствия.