Знакомство
Антон Наступило солнечное утро. Я как обычно надел свои любимые брюки в клеточку и отправился на работу. Сегодня снова предстоит трудиться,а настроения никакого. Идя по улице, я закурил сигарету. Перед работой я захотел выпить холодного кофе и пошёл в своё любимое кафе «Кекс и крендель». Выпив айс — латте с кокосовым сиропом я пошёл на работу, но мой взгляд остановился на нём… Он был высокий, с широкими плечами и его глаза просто сводили с ума. Я хотел к нему подойти познакомиться,но на миг задумался *столько раз я ошибался, да и наверное он обычный человек, вдруг я покажусь ему странным*. Я решил просто спокойно пойти дальше и забыть о нём… Я шёл вперёд. За последнее время меня никто не цеплял, даже если был красивым, но увидев его во мне снова появились.... чувства? *я думал я уже забыл, что такое влюбляться*. Всю жизнь меня преследовали ужасные отношения : ложь, предательство, измены. Я устал. Постоянно,всегда... я становлюсь ненужным. Но вдруг, если я снова увижу его и все-таки познакомлюсь всё будет лучше? Или всё снова станет провалом? *надеюсь я увижу его и мы будем для начала... дружить* Арсений Сидя в кафе, я заметил необычного мужчину. Он выглядел очень красиво. Я понимал, что он обычный человек и мне не стоит с ним знакомиться. Я допил кофе и уткнулся в ноутбук, продолжая работать. Мои мысли мешкались, ведь он правда заинтересовал меня. Я быстро закрыл ноутбук, и побежал в след за ним, пытаясь догнать его. Он шёл так быстро, но мне удалось догнать его. Я поздоровался с ним и сказал : - Меня зовут Арсений. Не хочешь сходить в бар,познакомиться? Он ответил мне : - Привет, Арсений, я Антон. Меня заинтересовало твоё предложение, но свободен я буду только вечером. Удобно будет в 21:00? - Да, до встречи. Запиши мой номер. Я дал ему свой номер и отправился домой в ожидании вечера.Часть 1
10 сентября 2022 г., 11:08