Часть 2 или пока вы в академии я капитан А.Н.Б.У корня.
4 октября 2022 г., 18:28
Сегодня очень важный день для Конохагакуре,ведь сегодня в академию Шиноби поступает новое поколение Шиноби.
Дом Хокаге:
Менма! Аями просыпайтесь у вас сегодня первый день в академии!
Прокричала Кушина накладывая завтрак.
Встаю! Встаю!-сказали хором дети.
Через двадцать минут дети с матерью уже стояли у академии.
Микото!-крикнула Кушина.
А? обернулась женщина и увидев подругу улыбнулась.
Привет давно не виделись!
Да.Как дела?Как девочки?
Да ничего особого. Девочки тоже хорошо. Сама та как?
Да ничего,вот Саске привела.
-Здравствуйте.
Сказал Саске выглянувший из-за Микото.
-так это ты Саске.
Сказала Кушина.
-ты про него рассказывала Микото?
-да.
Микото и Кушина ещё долго болтали.
Но затем Минато начал произносить речь о воле огня тем самым промывая мозги новому поколению.
После было распределение как по канону.
Наруто сел за последнюю парту у окна и к нему подсели дочери великого клана Учиха. А именно Саске и Итачи( девочки).
Вы спросите что Наруто забыл в академии ведь он должен быть капитаном А.Н.Б.У корня но у него задание найти шпиона и защитить детей Фугаку и Минато, и да он капитан А.Н.Б.У корня у него несколько улучшенных геномов и улучшений тела. В мире он известен как Жнец.