Часть 7 или новый сенсей и история отряда Жнец.
27 ноября 2022 г., 17:21
Вернувшись в Коноху команда 7 сдала отчет. Генинам сказали ждать на седьмом полигоне.Минато сообщил что через месяц экзамен на чуунина и выдал им бланки.Джоунины пришли на полигон где сообщили что через месяц экзамен на чуунина и выдали бланки, но для них тоже была новость, а принёс её угадайте кто?
Правильно Жнец. Он спрыгнул с дерева.
Какаши: О жнец зачем пожаловал?
Жнец: Новость о новом сенсее в вашей команде.
Кушина: Да? И кто?
Жнец: Это я. И меня назначили капитаном команды. Ладно харе трещеть. Кушина берете Сакуру и Аями.
Какаши Медму. На мне Учихи.
Кушина: А почему мне Сакура?
Жнец: Первое вы знаете медицинские техники до A ранга и сможете обучить её.
Второе ваша специализация это удары с применением чакры так что Сакура как раз ваш вариант.
Кушина: Ладно но почему Медма уйдёт к Какаши?
Жнец: Первое чтобы не филонил.
Второе у него четыре из пяти стихий.
Третье большой объем техник такие как расенган и стихии молнии.
Кушина: Ладно но Учихи почему к тебе?
Жнец: Ответ вы им не поможете так как у вас ветер и вода а у них огонь и доп. стихия у Саске молния у Итачи ветер по этим стихиям я на высшем уровне. У Какаши только 1 шаринган так что он так же не поможет.
Какаши: Стоп у тебя что шаринган есть?
Жнец: Да причём Вечный Мангекью Шаринган.
Какаши: Но откуда?
Жнец: Я генно модифицирован в меня запихнули клетки Мадары его брата Изуны и многих других учих. Но многие из клеток просто усилили стихию огня и уже имеющиеся способности Шарингана так что теперь у меня глаза Мадары при основании Конохи.
Медма: Я тоже хочу такую силу.
Кушина: Слушай а как попасть в это-то твой отряд.
Жнец: Никак. Программа закрыта.
Кушина: А почему?
Жнец: Всё просто из десяти человек выжил лишь я.
Кушина: То есть весь отред мёртв?
Жнец: Да.
Медма: Ха ну и слабоки я точно убил бы этого противника одной левой прибил.
Жнец посмотрел на него как на идиота.
Жнец: Ты дурак? Они умерли из-за не совместимости клеток, проще говоря превратились в статуи.
Кушина: А как ты выжил?
Жнец: А я Узумаки так что я смог выдержать нагрузку от клеток.
Кушина: Стоп тоесть ты из моего клана?
Жнец: Да я Узумаки.
Кушина: тоесть ты должен подчиняться мне и моим детям. Скорее утвердила чем спросила Кушина.
Жнец: Нет так как я также как и вы из главной ветви клана то есть вы не можете мной управлять.
Кушина: Но как ведь клан погиб?
Жнец: Незнаю но могу сказать одно у меня есть клетки первого Узукаге так что командуете не вы мной, а я вами.
Саске: Извините а можете рассказать про ваш отряд. Попросила младшая Учиха с глазами кота из Шрека.
Жнец: Ладно. Какаши помниш парня в маске кота?
Какаши: Да он ещё мокутоном владел.
Жнец: Вот именно именно он и послужил идеей для нового отряда он ведь без клановый но ему смогли посадить мокутон и он выжил. После этого Данзо предложил Минато проект жнецы с начало пробную партию из десяти человек один глава отряда и девять его помощников, а потом десять партий по сто человек.
А как вас отбирали? Спросила старшая Учиха.
Все мы были сиротам которые воспитывались в К.О.Р.Н.Е с детства, но меня обучали лучшие из лучших и сам Данзо. Так вот пока мы были под наблюдением в лаборатории девять человек просто превратились в статуи разных материалов кто в дерево, кто в железо, кто в лёд. Ну так все мои и погибли.