Чат токийских мстюнов епта

NC-17
В процессе
201
201 Нравится 41 Отзывы 44 В сборник

Часть 12 или вакаса как так?

Настройки
19:27 @Ран: вот блять зачем я туда полез… @Мочи: Куда? @Ран: В ХЕНТАЙ ФАНФИКИ ПО ФНАФУ БЛЯЯЯЯЯ ВЫКОЛИТЕ МНЕ ГЛАЗА бонни и фокс мун и сан ЧТО НАХУЙ 😭😭😭 @Мочи: Ахаха😂😂 Что. @Ран: мочи…… а ты что тут вообще делаешь? ну вот если ты хочешь то я могу пересказать тебе сюжет))))) @Мочи: Спасибо, не надо. @Ран: а ты че дохуя умный??? точкоеб @Вакаса: Что блять??? Вы что тут обсуждали? @Ран: БЛЯ ТЫ ЧЕ ТОЖЕ УМНИК ЕЮАНЫЙ @Вакаса: Эм что @Риндо: ран ты просто убежище  блять уебище* @Ран: ХАХАХАХАХХАХАХПХПЭА УБЕЖИЩЕ  ЭАЭАЭАЭАЭПЭХАХАХАЖЦЖВЖ риндо давай я тебе перескажу сюжет а ты расскажешь такемичи и он тоже начнет такое читать? @Риндо: НЕТ НЕ НАДО такемичи такое не переживет и вообще  мы скоро на море поедем))) не до тебя будет, понимаешь? @Майки: такемичи… море… умрите, ебаные разлучники🤮 @Вакаса: А вот хотите задам вопрос? К чему переходят дурачества в фф? @Ран: к сексу это же база вака ничем уже удивить не можешь стареешь @Вакаса: Ты че ахуел сосунок Я тебе такое расскажу ты ахуеешь блять @Ран: о ну давай аж интересно стало @Вакаса: ну смотри шел шел однажды я в центре города хочу бухнуть и тут слышу меня девушки зовут ну я подошел они мне такие красавчик, не хочешь с нами выпить? я говорю ну если угостите то с радостью а они выглядели богато и статно ну крутые в общем, они мне отвечают конечно и я сажусь к ним за столик а они заказывают водку и текилу я приахуел а там еще песня в баре в который мы зашли песня про секс ну прям в тему да ну все мы набухались и они такие а пойдем с нами в отель? я такой конечно цыпочки и мы пошли а их же двое но по пути одна куда то отлетела кароч я не заметил но в номер мы пришли вдвоем с которой меня звала ну говорила давай с нами выпьешь так вот мы там вообще придались страсти, на следующий день мне мама звонит и говорит что вечером семейный ужин и приедет какая то там тетка которой лет 10 уже в стране не было так еще и со своей дочкой и что я обязан быть ну я такой окей ладно все наступил вечер, пришел сижу ем думаю где ж эта тетка с дочкой и слышу в дверь звонят мама побежала открывать и заходят в зал эта тетка с дочерью а я вижу блять свою вчерашнюю спутницу и ахуеваю такой думаю ну ладно блять и срал я что она моя дальняя родственница кушаю себе спокойно они тоже садятся и начинает эта тетя рассказывать чем ее дочурка болеет и я слышу блять слова онкология и спид развесил значит уши и слышу что ей жить осталось то не больше двух месяцев ну я ахуел потом понимаю что ОНА БОЛЕЕТ СПИДОМ БЛЯТЬ глаза по пять копеек сижу кусок в горло не лезет а как только она отошла в туалет я за ней ловлю ее на кухне и спрашиваю ты хули не сказала что у тебя спид она мне отвечает прости что не сказала но не переживай он тебе не передасться я такой точно? она говорит точно уже прям со слезами на глазах и убегает в тулает я такой блять ну ладно и пошел дальше кушать потом через два месяца я узнаю что она нахуй беременна уже на втором месяце и что вот вот умрет и типо что нахуй??? мы типо предохранялись ииии я не понимаю это как а еще она блять щас умрет и я не понимаю что чувствовать ну и все я забылся в работе а потом как то был дома и мама начала ой бедная серена умерла такой молодой так еще и с ребенком внутри траляля ну я блять и загрустил чутка а потом забил хуй ЛОЛ АЭАХАЭЭАЭП ладно это не смешно @Ран: ты че ……… у меня слов нет так а вроде спид передается же? нет? @Вакаса: Я что знаю чтоли? Живой же Значит норм ХАХАХА @Ран: так ебать она типо перед смертью решила попробовать все? что за хуцня трахаться с людьми когда у тебя спид это ж какой тупоголовой надо быть а еще ей норм со своим родственником любовью заниматься? @Вакаса: Ох Ну ее мамаши же не было больше 10-ти лет в стране  Ее следовательно тоже А в детстве мы типо и не виделись толком Поэтому она и не знала Как и я @Ран: ну я в шоке ладно вака удивил  и много у тебя таких историй? @Вакаса: Достаточно)) @Ран: о рассказывай @Вакаса: Я подумаю  @Ран: да в смысле😭😭😭 @Вакаса: Ну в прямом Я вообще хочу спать Меня жоско вырубает @Ран: а ты че не выспался? @Вакаса: Ну походу  Бля меня реально так вырубает Нще и шея болела пиздец От нее уже и голова болит Все таки старею @Мицуя: когда у меня болит голова сестренки давят мне на какие то точки на башке и все проходит  их этому в садике научили че хочешь придешь и тебе подавят? @Вакаса: О  Давайте! @Мицуя: у тя 15 минут чтоб дойти до нашего дома @Вакаса: Уже бегу! @Шин: ахуеть такому рял в садиках учат? я буду не против пойти еще раз я кстати не кидаю нариков на бабки больше @Нахоя: а ты кидал? @Шин: да они мне платили я им скидывал гео а там ничего не было😂😂 а потом такой о ебать ну походу кто то уже забрал ну я завязал кароч @Нахоя: да ты молодец и чем планируешь дальше заниматься по жизни? я вот открыть лапшичную с братом @Шин: ну наверно продолжу развивать свой магазин  @Нахоя: и много у тебя с него прибыли? @Шин: сказать честно? вообще никакой @Нахоя: и что делать будешь? @Шин: да ничего наверное  надо найти подработок и зарплаты в магазин вкладывать больше ничего не остается @Нахоя: ну да а кредит? @Шин: не дай боже я до такого опущусь @Изана: кстати обещали дождь @Нахоя: ну а нам зачем эта инфа @Шин: я вообще дома сижу @Изана: ну ничего да что у майки там как бы пизделовка оо полил @Шин: У МАЙКИ ЧТО @Мичи: У МАЙКИ ЧТО???? @Нахоя: хули я не знал это потому что у меня травма с прошлой драки? майки уебок @Какучо: такемичи а ты почему спросил про майки у тя уже другой парень вроде? @Шин: кстати да🙂‍↕️  он так плакался мне ну не суть  хули у него пизделовка @Изана: да я сам недавно узнал прохожу мимо заброшки а там орут НЕПОБЕДИМЫЙ МАЙКИ ЛЯЛЯЛЯ~~~~ я чуть не блеванул  серьезно потом я прочитал что передают дождь и решил об этом сообщить  ну и рассказать что майки дерется @Мичи: бля втф @Вакаса: Ааааа моя шея💔💔 Умираю @Шин: уйди старпер сейчас не до тебя  и что нам делать? если он вернется насквозь промокший ему пиздец уже ночь скоро а он щляется
201 Нравится 41 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)