Часть 12 или вакаса как так?
1 августа 2024 г., 23:19
19:27
@Ран: вот блять
зачем я туда полез…
@Мочи: Куда?
@Ран: В ХЕНТАЙ ФАНФИКИ ПО ФНАФУ
БЛЯЯЯЯЯ ВЫКОЛИТЕ МНЕ ГЛАЗА
бонни и фокс
мун и сан
ЧТО НАХУЙ
😭😭😭
@Мочи: Ахаха😂😂
Что.
@Ран: мочи……
а ты что тут вообще делаешь?
ну вот если ты хочешь то я могу пересказать тебе сюжет)))))
@Мочи: Спасибо, не надо.
@Ран: а ты че дохуя умный???
точкоеб
@Вакаса: Что блять???
Вы что тут обсуждали?
@Ран: БЛЯ ТЫ ЧЕ ТОЖЕ УМНИК ЕЮАНЫЙ
@Вакаса: Эм что
@Риндо: ран ты просто убежище
блять
уебище*
@Ран: ХАХАХАХАХХАХАХПХПЭА
УБЕЖИЩЕ
ЭАЭАЭАЭАЭПЭХАХАХАЖЦЖВЖ
риндо
давай я тебе перескажу сюжет а ты расскажешь такемичи и он тоже начнет такое читать?
@Риндо: НЕТ НЕ НАДО
такемичи такое не переживет
и вообще
мы скоро на море поедем)))
не до тебя будет, понимаешь?
@Майки: такемичи…
море…
умрите, ебаные разлучники🤮
@Вакаса: А вот хотите задам вопрос?
К чему переходят дурачества в фф?
@Ран: к сексу
это же база
вака
ничем уже удивить не можешь
стареешь
@Вакаса: Ты че ахуел сосунок
Я тебе такое расскажу ты ахуеешь блять
@Ран: о ну давай
аж интересно стало
@Вакаса: ну смотри шел шел однажды я в центре города хочу бухнуть и тут слышу меня девушки зовут ну я подошел они мне такие красавчик, не хочешь с нами выпить? я говорю ну если угостите то с радостью а они выглядели богато и статно ну крутые в общем, они мне отвечают конечно и я сажусь к ним за столик а они заказывают водку и текилу я приахуел а там еще песня в баре в который мы зашли песня про секс ну прям в тему да ну все мы набухались и они такие а пойдем с нами в отель? я такой конечно цыпочки и мы пошли а их же двое но по пути одна куда то отлетела кароч я не заметил но в номер мы пришли вдвоем с которой меня звала ну говорила давай с нами выпьешь так вот мы там вообще придались страсти, на следующий день мне мама звонит и говорит что вечером семейный ужин и приедет какая то там тетка которой лет 10 уже в стране не было так еще и со своей дочкой и что я обязан быть ну я такой окей ладно все наступил вечер, пришел сижу ем думаю где ж эта тетка с дочкой и слышу в дверь звонят мама побежала открывать и заходят в зал эта тетка с дочерью а я вижу блять свою вчерашнюю спутницу и ахуеваю такой думаю ну ладно блять и срал я что она моя дальняя родственница кушаю себе спокойно они тоже садятся и начинает эта тетя рассказывать чем ее дочурка болеет и я слышу блять слова онкология и спид развесил значит уши и слышу что ей жить осталось то не больше двух месяцев ну я ахуел потом понимаю что ОНА БОЛЕЕТ СПИДОМ БЛЯТЬ глаза по пять копеек сижу кусок в горло не лезет а как только она отошла в туалет я за ней ловлю ее на кухне и спрашиваю ты хули не сказала что у тебя спид она мне отвечает прости что не сказала
но не переживай он тебе не передасться я такой точно? она говорит точно уже прям со слезами на глазах и убегает в тулает я такой блять ну ладно и пошел дальше кушать потом через два месяца я узнаю что она нахуй беременна уже на втором месяце и что вот вот умрет и типо что нахуй??? мы типо предохранялись ииии я не понимаю это как а еще она блять щас умрет и я не понимаю что чувствовать ну и все я забылся в работе а потом как то был дома и мама начала ой бедная серена умерла такой молодой так еще и с ребенком внутри траляля ну я блять и загрустил чутка а потом забил хуй ЛОЛ АЭАХАЭЭАЭП ладно это не смешно
@Ран: ты че
………
у меня слов нет
так а вроде спид передается же?
нет?
@Вакаса: Я что знаю чтоли?
Живой же
Значит норм
ХАХАХА
@Ран: так ебать
она типо перед смертью решила попробовать все?
что за хуцня трахаться с людьми когда у тебя спид
это ж какой тупоголовой надо быть
а еще ей норм со своим родственником любовью заниматься?
@Вакаса: Ох
Ну ее мамаши же не было больше 10-ти лет в стране
Ее следовательно тоже
А в детстве мы типо и не виделись толком
Поэтому она и не знала
Как и я
@Ран: ну
я в шоке
ладно вака
удивил
и много у тебя таких историй?
@Вакаса: Достаточно))
@Ран: о
рассказывай
@Вакаса: Я подумаю
@Ран: да в смысле😭😭😭
@Вакаса: Ну в прямом
Я вообще хочу спать
Меня жоско вырубает
@Ран: а ты че не выспался?
@Вакаса: Ну походу
Бля меня реально так вырубает
Нще и шея болела пиздец
От нее уже и голова болит
Все таки старею
@Мицуя: когда у меня болит голова сестренки давят мне на какие то точки на башке и все проходит
их этому в садике научили
че хочешь придешь и тебе подавят?
@Вакаса: О
Давайте!
@Мицуя: у тя 15 минут чтоб дойти до нашего дома
@Вакаса: Уже бегу!
@Шин: ахуеть
такому рял в садиках учат?
я буду не против пойти еще раз
я кстати не кидаю нариков на бабки больше
@Нахоя: а ты кидал?
@Шин: да
они мне платили
я им скидывал гео
а там ничего не было😂😂
а потом такой о ебать ну походу кто то уже забрал
ну я завязал кароч
@Нахоя: да ты молодец
и чем планируешь дальше заниматься по жизни?
я вот открыть лапшичную
с братом
@Шин: ну
наверно продолжу развивать свой магазин
@Нахоя: и много у тебя с него прибыли?
@Шин: сказать честно?
вообще никакой
@Нахоя: и что делать будешь?
@Шин: да ничего наверное
надо найти подработок и зарплаты в магазин вкладывать
больше ничего не остается
@Нахоя: ну да
а кредит?
@Шин: не дай боже я до такого опущусь
@Изана: кстати обещали дождь
@Нахоя: ну а нам зачем эта инфа
@Шин: я вообще дома сижу
@Изана: ну ничего да что у майки там как бы пизделовка
оо
полил
@Шин: У МАЙКИ ЧТО
@Мичи: У МАЙКИ ЧТО????
@Нахоя: хули я не знал
это потому что у меня травма с прошлой драки?
майки уебок
@Какучо: такемичи а ты почему спросил про майки
у тя уже другой парень вроде?
@Шин: кстати да🙂↕️
он так плакался мне
ну не суть
хули у него пизделовка
@Изана: да я сам недавно узнал
прохожу мимо заброшки
а там орут
НЕПОБЕДИМЫЙ МАЙКИ ЛЯЛЯЛЯ~~~~
я чуть не блеванул
серьезно
потом я прочитал что передают дождь и решил об этом сообщить
ну и рассказать что майки дерется
@Мичи: бля втф
@Вакаса: Ааааа моя шея💔💔
Умираю
@Шин: уйди старпер
сейчас не до тебя
и что нам делать?
если он вернется насквозь промокший ему пиздец
уже ночь скоро а он щляется