Мой истиный враг

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 11 727 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится Отзывы 10 В сборник

Часть 10

Настройки
Прошло три недели. Все это время Тэхен жил у Хосока и Кая и постоянно лип к Хосоку, он не домогался до омеге, а плакал в его плечо. Альфу это дико напрягало и он реши поговорить с ним стоя на кухне, когда Тэхен наводил себе кофе. —ты нюня, — Кай подошел почти в плотную к омеге, — когда ты уже поедешь к себе? —неужели я тебе мешаю? — спросил Тэхен поворачиваясь к альфе с горячим кофем в руках и дуя на пенку которая была в кружке. —да, —ответил альфа, — ты мне мешаешь. —чем? —то, что ты в моём доме, — ответил альфа, — я хочу с любимым заняться сексом, а вот ты постоянно с ним лежишь и ноешь, как тебе плохо и хуево и ты такой бедный, что тебя бросили. Это дико бесит. —так иди по дрочи, — сказал Тэхен ухмыляясь. —щас ты будешь дрочить, — нахмурившись сказал альфа смотря на омегу,—  правильно, что Исин тебя бросил тебя, ты не только приставучий, но и наглый еще до безумия. —ааааааааааааа, — заплакал Тэхен ведь ему напомнили об его альфе. На крик прибежал Хосок из душа весь взъерошенный и подойдя к Каю и Тэхёну спросил. —что случилось? Ты чё так орёшь? —твой парень меня выгоняет и снова напомнил об Исине, что мы с ним расстались и не будем вместе, — ответил Тэ другу. —милый? —что милый?  — начал пыхтеть альфа, — он достал со своими слезами. Сколько можно? Я в собственном доме сплю на диване вместо того чтоб спать в своей кровати с тобой, бесит ужасно. Почему... почему... почему я должен уступать этому свою постель, — Кай показал пальцем на омегу, а после уже покраснел от злость и сжал кулаки, а затем заорал, — аааааааа бесит.... бесит...  блять пошел нахер отсюда затрахал... заебал... вали к черту... у тебя есть свой дом так и живи там сколько можно торчать здесь..... Я трахаться хочу, а вижу что? Только эту жопу в моей постели с моим же парнем... катись пока я тебя не побил..... —не ори на меня, — повысив голос сказал Тэхён уже не плача, а как будто вел себя хозяином в этом доме. —не понял? Ты на кого свой рот открыл? — сказал Кай повысив голос в два раза, — давно по сраке не получал. От рук ты конкретно отбился мне жаль Исина он потратил на тебя столько времени, а хотя мог найти себе другую омегу и более спокойную не же ли тебя придурка. —Кай может хватит ругаться с ним? — сказал Хосок смотря на альфу, — сын спит, а вы орете два придурка. Разбудите малого вам пизда. —прости милый,— сказал Кай, — но если это чучело не уберется то я его выпру нахрен из дома. По началу мы такие невинные, а после на голову садимся, да? Я тебе не Исин сразу вышвырну за порог дома,   — альфа смотрел на Тэхена и продолжил, — допивай кофе и вали нахрен пока по голове не настучал. —пф... Хосок он у тебя грубый, — ответил Тэхен садясь на стул перед альфой и закинул ногу на ногу очень вульгарно. Хосок это заметил и поднял бровь, наклонившись сказал на ухо Тэхёну. —не веди себя как шлюха. Это мой мужик и он останется со мной. А ты если проебал своего веди себя прилично если ночуешь в гостях. Я доходчиво объясняю? Омега аш поперхнулся кофем который пил, когда Хосок ему это сказал. Почему то Тэ всегда думает не тем местом, а другим. А когда ему высказывают он начинает обижаться, но не в этот раз. —простите меня я дурак. Просто Исина нет и я не знаю куда свою энергию деть. —иди на работу там её быстро потратишь, — ответил Кай смотря на Тэ. —спасибо так и сделаю. —если ты не исправишь своё поведение, ты и правда Исина навсегда потеряешь, он не вернётся никогда, а ты просто останешься куковать сам, — ответил альфа. Омега согласился и вскоре допив кофе пошел одеваться. Собравшись он уехал к себе домой. Когда то Тэ купил дом до знакомства с альфой и сдавал его, а сам после перебрался к Исину жить, но сейчас он будет жить один и ждать своего альфу. Когда Тэхен уехал Кай с разбегу запрыгнул в свою постель и развалился на своей кровати как звёздочка. —наконец то я на своей кровати, моя постелька я так скучал. —ты по ней скучал? — ухмыляясь сказал Хосок подходя к Каю, — а я думал по мне? —конечно же по тебе тоже детка, — ответил альфа и притянул к себе омегу и начал его целовать, — ах я так соскучился, — Кай завалил Хосока на кровать и залез на него.— сегодня ты мой и я не приму отказа. Я не верю в твою мигрень и головную боль. —тебе че хочется сейчас?— спросил Хосок смотря на парня. —не сейчас, а вечером. —ну если вечером то я согласен, — ответил омега, —  а то на данном этапе  это не комфортно, — смеясь сказал Хосок. И тук в их комнату заходит Бэк и посмотря на родителей в какой они позе спрашивает. —оу вы братика решили сделать? —черт, — сказали вместе Хо и Кай и альфа слез с любимого. —ты рано проснулся малыш, — сказал Хосок смотря на сына. —я выспался папуль, — сказал Бэк, — у меня будет братик или сестричка? —нет, — ответил Кай смотря на сына. —почему? — спросил малыш. —наш папа ещё не готов,— сказал старший альфа сыну, — подождём с этим пока наш папочка созреет? —папуль?  — спросил малыш смотря на Хосока, — ты не хочешь малыша? —хочу, но еще рано, — ответил Чон сыну. —ну пап? —милый давай  через год, — ответил омега сыну. По началу Бэк надул губки, а после  улыбнувшись сказал. —хорошо. После Бэк залез к родителям на кровать и начал их обнимать. После обнимашек они спустились покормить сына, а затем уже Кай повез Хосока к нему домой и собрал его все вещи с сыном. Когда все было собрано они вновь приехали к Каю, но уже навсегда. После распаковке своих вещей они вечером поехали в парк гулять.
14 Нравится Отзывы 10 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором