Часть 2
11 сентября 2022 г., 11:10
Падать пришлось долго, он даже потрогал облако, правда всем тело, как будто после горячей бани в сугроб в которую его сводила все таже садюга-соседка, именно тогда он понял что ее следует держать в психушке, желательно в закрытом блоке! И вот крыша с жесткой черепицей. От страха Чим скрутился закрыв глаза и зачем то вспомнил мишку которого они с Тэ пытались сшить и тот был такой уродливый что мачеха опасалась его буд то "кула Чаки" вернулась, но Тэшечка был в восторге в свои пать лет и до сих пор носит его как талисман на удачу, вызвав на экзамене сердечный приступ у контролера что проверял их. Зачем он вспомнил это Пак не понимал но удар в потертый облупленный пол его привел в сознание
- Да Сука! - хрипит парень держась за грудь и кажется он сейчас легкие выплюнет
- Нам как ангелам- поднимает парня за руку Хосок - матерится не ппположеено - тужится он что бы поднять тело
Он был в белом приталенном костюме, белой шелковой рубашке, белые туфли и солнечные очки покоившиеся на лбу! "он бы в коже на тех же красных простынях" вдруг мыслит Пак тут же забыв про жуткого медведя на удачу
- А почему я без костюма? - встав отряхивается Пак
- Держи -Хо падает белые кроссовки на липучках ну точно в психушке под какой то наркотой Пак
- Всего чего достоин? - приподнимает брови младший
- Тебе только через год выдадут, за отличную службу! - выдает принц в белом
- Ок пока как лох похожу - натягивает кроссовки Пак усевшись на пол
- Почему как - утверждает голос позади заставив парней вздрогнуть
Из темноты вышел парень на пол головы выше Чимина, с темными как вселенная со звездами которые горели в волосах парня от света подающего из окна в котором был виден тусклый фонарь, и вроде обычное худи и простые джинсы с черными кроссовками на высокой подошве, но Пак видет модель достойного дома Шанель и Гучи что так любит его братишка
- Чимини познакомься это Лэй, твой бес - Выдыхает Хо указывая рукой на парня
- Не бес а Д.Е.М.О.Н - говорит каждую букву - я не надолго, от нас тоже стажер
- Они там что ебанулись?!м- поднимает обну бровь ангел - двух стажеров на человека?
- Ангелы не матерятся - поправил его Пак но на него внимание минус ноль целых ноль десятых
- Это не мое решение - устало выдыхает черный принц
- Тебя повышают? - Хо подходит ближе аккуратно убирая челку с бледного лица за ухо
- Что то типа того - все также спокойно
- ММ я тут - привлекать к себе внимание одергивая друг от друга парней, нет Пак не ревнует потому что он уже забил себе этого ангела, нет Пак не ревнует
- Да так - Лэй подымает папку тыкнув в кучу одеял - Мин Юнги, твой подопечных - открыв папку читает в слух - наркоман. Учится на продюсера
Но глухой удар об потолок и такой же об пол их отвлекает и ваза покачнулась на стоящей тумбочке около которой приземлилось тело
- Вот и второй, Гуки - закатывает бес глаза - продолжим, псих , неадекват и все
Гук подходит в трем парням заглянув в папку отряхивая грудь как и Пак при приземлении, на нем футболка джинсы и обычные резиновые сланцы, он обвел не читаемым взглядом комнату и присутствующих цепляясь за Чиму и оглядев того с ног до головы хмыкнул, а белый- стажер закатил глаза
- Я так понимаю тебя тоже обделили - тычет он пальчиком в сланцы
- Угу - кивнул парнишка "да какой он парнишка? ему пятнадцать то есть то?" мыслит Пак понимая что этот ребенок на демона и не похож
- Ох простите - подвис Хо - мой опять бухать собрался
- От чего помер, тем и соблазняет - хмыкнул Лэй перед тем как ангел исчез и глубоко вздохнув продолжил - так Мин Юнги, учится на продюсера в культуре, двадцать три года, наркоман. Мать за границей, отца нет. Зарабатывает продажей колес в клубах не забывая и себе оставить. Ваша задача как хранителей сохранить жизнь - смотрит почему то на Гука - или заставить суициднуться - опускает взгляд в папку и захлопнув та испаряется с дымкой с характерным запахом серы
- А у кого какая? - уточняет Пак пройдя к столу
- Ты уверен что ты ангел хранитель? - удивляется старший
- Ой да шулу я - улыбается он и отворачивается - наверно
- Вы заткнетесь? - бурчит из под одеял - спать мешаете
- Он нас слышит? - удивляется Гук
- Под кайфом - хмыкает Лэй - опять вдохновение искал творческий идиот, я тоже пошел и еще - он осматривает стажеров - не шепчите много а то в психушку загремит
Лэй исчезает а Пак осматривал комнату обходил по периметру, разглядовал фотографии гор и полей, какие то цветочки, на полках маленькие фигуры коммонов и енотов, мягкая толстовка темно зеленого цвета висела на стуле тапочки такие обычные домашние серые стоят небрежно у кровати
- Ну как ты помер? - садится в крутящиеся кресло ангел
- Повешался, А ты? - смотрит младший на крутящегося парня в кресле
- Машина сбила, тебе сколько дитя? - все крутится парень откинув голову назад толкаясь ногой
- Двадцать шесть - оглядывает комок одеял Гук
- Что?! - резко останавливается Пак и встав его несет в бок и он падает на пол ударяясь локтем
- Ты старше! - вскидывает ангел голову пытаясь сфокусироваться хотя бы на одном из трех демонов, и встав садится обратно но уже не крутится - а как это было?
- Белая горячка, перепил короче, а ты как - за все это время демон не разу не посмотрел в глаза ангелу
- Да не как шел себе с работы и на пешеходе на зеленый и хлобысь - ударяет резко по столу что демон вздрогнул
спящий парень резко садится и осматривает комнату
- Лэй? Хосок это вы?
- Он с ними знаком? - удивился Гук махая перед лицом ладонью - я Чонгук, эээ слышишь наркоша?
но парень в растянутой серой футболке с взлохмаченными серыми волосами лишь всматривается в темноту
- Походу его отпустило, не старайся - говорит ангел с места
- Хосока мне плохо! Помоги - прошептал парень со всхлипом утыкаясь в ладони
- Тут видимо и без нас постарались- хмыкнул Чим - давай сойдемся на том что заставим помереть, может и освободимся быстрей
- И дадут другого, и вообще с чего ты взял что я хочу что бы он помер - отходит бес подальше от взбалмошного ангела
- Ну это же легче - выдает Пак смотря на демона взглядом типа "Ты дурак совсем?"
- Легче? - не верещи смотрит демон и чуть покачнувшись смотрит на парня свхлиповшего в толстое одеяло
- Он не вернется больше - хрипло бубнит парень
- Ты тоже не чего больше не знаешь о нем?
- Угусь .... что он шепчет - приближается ангел к подопечному но резко падает от крика
- Хосок падла!! - кричит он в потолок
- ооо я с ним согласен - лыбится ангел
- куда ты спрятал его!!!?
- кого спрятал? - усаживается на тумбу по турецки демон как и Чим усевшийся на полу
а Юнги поджимает колени и снова плачет. В темноте три парня сидят и молчат, один плачет, второй тот что в светлом лыбится по идиотски смотря на истерику парня , а демон лишь разочарованно вздыхает качая головой устав смотреть на них отворачивается