***
Ли вониль встала по раньше чтобы приготовить завтрак для своей маме и для брата если он придёт утром, вониль стояла у плиты и готовила вафли. Когда она закончила готовить она положила всё это на тарелку и рядом с этой тарелкой положила глазурь и порезанные фрукты, после этого она тихо вышла из дома чтобы пойти в школу. Когда вышла то встретила яна который стоит около своего дома, ли улыбнулась и побежала к яну. –доброе утро! –сказала вониль. –доброе, раз мы встретились вот так, то пошли вместе в школу? –спросил ян. Ли кивает головой, и они вместе пошли в школу.***
Добравшись до школы и их сразу же окружили люди говоря как они сегодня красиво выглядят и споря друг на другом кто больше всего красив, когда они и сейчас начали так спорить чонвон и вониль незаметно пробрались в класс и сели за свои места. –доброе утро вониль, а что ты делала вместе с этим яном? –соён с недоверием посмотрела на чонвона пронзив его своим взглядом, ян чувствовал этот жуткий взгляд но не обращал на это внимание. –доброе соён, да так встретились когда в школу зашли ты не думай о чём-то другом, он не такой уж и плохой.. –сказала вониль подправив прядь волос за ухом. –ладно –сказала соён и перестала смотреть на яна, соён повернула голову и дальше начала смотреть в окно.***
Ли вониль лежала на диване пока её голова лежала на коленях у хисына, ли хисын сидел и играл в игру а вониль читала мангу для девочек. Дома было тихо, кроме двоих дома никого не было, госпожа ли ушла на работу в америке оставив их обоих за главных и чтобы они следили за друг другом. –эй, хисын, давай позовём друзей а то скучно –сказала вониль. –ну ладно, давай позовём кого попало –ответил хисын на слова вониль.***