счастье (не)далеко | незачто...выжил

NC-17
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 347 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник

~

Настройки
Примечания:
-Ало, привет, мам. Как дела? Что-то случилось? -Кейске. Мне нужна твоя помощь. Сын моей начальницы приезжает завтра в Токио и будет учиться в твоём университете. Жить ему не где. Он не успел найти квартиру. Ему нужно где-то две недели пережить и я предложила, чтобы он прожил с тобой, но если ты против... Но мне это нужно. -Хорошо, мам. Не волнуйся я завтра его встречу во сколько он приезжает? -Он приезжает в 11:55. -Хорошо. Возможно ты что-то ещё хотела? -Баджи, он тебя точно не потеснит? Все таки однокомнатная квартира. -Нет всё нормально. Мам, а ты его предупредила, что однокомнатная квартира, может ему будет не комфортно. -Я его предупредила, он сказал, что благодарен за предоставления места жительства на две недели и все. -Хорошо. Люблю тебя. -Баджи не забудь. Пока, я побежала. Забыла, я тоже тебя люблю. "Если сын начальницы, то значит президента корпорации так, как моя мама сейретарь-помощник-зам президента. Я правда не знаю как ее вакансия называется, но по ее рассказам то есть, что она делает, она именно сейретарь-помощник-зам президента. Наверное избалованный ублюдок который каждую ночь будет по борделям шляться, напиваться в хлам и обдалбываться,а за тем приходить под утро, ну ладно"- Баджи ещё сегодня на встречу с Майки топать, а потом в универ. Он делает проект и ему нужно в универскую библиотеку. *** Звон будильника, на часах 10:10. Кейске проснулся, позавтракал, оделся и пошел на автобус. Он привез его к пирону. Баджи не знал как выглядит парень, а сын президента не знал как выглядит его сосед на две недели, по этому они через маму Баджи договорились о том, что Кейске будет стоять у ларька с газетами и махать рукой. *** Спустя какое-то время в него врезался не высокий блондин с челкой длиньше глаз, и выбритым затылком. Он врезался носом прямо в губы Кейске. -Извините, я переписывался с мамой и не заметил.-паренёк мило улыбнулся и пошел дальше. *** -Чифу, сынок, ты должен увидеть парня с длинными чёрными волосами, он будет стоять у ларька с газетами и махать рукой.-Мацуно вспомнил того парня в которого врезался и сново к нему подошёл. -Привет, я Мацуно Чифую. Ты ведь Баджи Кейске, да?-видно что он волновался ведь если это не он то придется извиняться и будет очень не удобно, что он отвлёк кого-то от его дела. -Да я Баджи. Пойдём-"Не похож он на сына президента корпорации. Он одет в обычную белую толстовку и черные, свободные спортивки. Как все обычные подростки. От него не пахнет до одури дорогой туалетной водой, от него пахнет чем-то сладким это явно духи и похоже на женские, но на нём они пахнут вкусно. -Слушай, Баджи-сан, чем ты сегодня будешь заниматься?-он посмотрел на старшего, и тот заметил почти безцветный тинт, но он придавал сочность пухленькие губкам Мацуно, за тем он заметил чуть подкрлотые с боку волосы двумя чёрными скрещенными невидимками. Это выглядит достаточно мило и девственно. -Мне нужно отвести тебя домой и пойти по делам.-у Чифую загорелись глаза, от любопытства. -А какие дела? -Важные.-Баджи начало это надоедать. -А мне нужно выгулить Пеке Джея, чтобы он сегодня ночью спал, а не ставил на уши весь дом.-Чифую посмотрел на реакцию Кейсе, а тот уже начал: -Что за Пеке Джей? Собака? Я их не очень жалую. -Нет-перебил его Мацуно-Пеке Джей-это мой котёнок. Правда уже хорошо подросший, но котёнок.-у брюнета сверкнули глаза и он попросил: -Слушай, Чиф, покажи его.-голубоглазый потянулся в переноску и достал от туда маленькое, чёрненькое чудо. Баджи умилился и взял его на руки. -Ну видимо нам надо будет гулять вдвоем.-Баджи сломило исключительно то что котик ему понравился, а не мило-грусная мордочка Чифую. /Мордочка Чифую=мордочка кота в сапогах из Шрека/ *** -Сейчас, я шлейку одену и пойдём.- блондин вышел из комнаты просовывая передние лапки кота в отверстия в шлейке. -Хорошо. Чифую, пожалуйста не задавай лишних вопросов там куда мы придём. Хорошо? Не пялься не на кого или что-то такое. Хорошо?-Баджи явно было не комфортно брать его с собой. -хорошо, Баджи-сан, я всё понял.-Чифую заметил что брюнет за всё то время, что он искал шлейку переоделся и был в чем-то похожем на форму на которой было написано "Токийская Свастика" и символ свастики.-"Это секта?" "Ну ладно, почему бы и не сходить"-подумал Мацуно когда старший закрывал входную дверь. *** -Баджи-сан, я знаю что через две недели мы больше не будем видеться по этому мне просто хочется сказать. Я очень часто переезжаю, у меня проблемы с законом и университетами, я бисексуал, курю, пью, но не напиваюсь в хлам. Сейчас наверное ты думаешь, что я плохой человек.-"Ты? Такой маленький, такой прям котоночек, такая пупочка имеет проблемы с законом, ну в одно я могу только поверить, что он бишечка, тогда понятно к чему весь этот уход. Если бы я встретил его на улице я бы подумал идёт альтушка какая-то" "А что у меня с мыслями, блять"- Чифую тем временем достал тайстем с красной кнопкой и прикурил."Блять, женский табак."-ну в их кругах это так и называют ведь сигареты тонкие, а если они курят то курят какой-нибудь дешовый табак, с толстыми сигаретами, что некоторые по половине скуривают и накуриваются. Кейске сново взглянул на сигареты-"Они же блять дорогие. Они стоят как почка" ••• |список дорогих вещей| 1)сигареты ••• -Слушай, вот ты мне раскрылся, да? Но очень загадочно. Тебя не озадачет рассказать поподробнее?-Баджи захотелось послушать, что он там ещё напридумывает. -Из прошлого университета меня выгнали, за драку, из позоплошлого за сломанный учительский нос, из позопозопрошлого за угон и постановку на учёт, а дальше уже не помню-Чиф заметил впереди трёх людей в одинаковых куртках с надписью "Вальгалла"-"Вальгалла в мифологии- воинский рай. Может это такая же секта?" И тут брюнет начал прибавлять шаг, как младший понял он тоже заметил белые куртки. -Ах~х, командир первого отряда боиться простых рядовых из "Вальгалла", м-да это полная победа.-хихикнул и ухмыльнулся какой-то упырь. -С чего ты взял? Сейчас я вам рожи начищу, только чуть отойдет знакомый.-он посмотрел на младшего и сделал мах головой попрося отойти. -Ой, а что это у нас за белоручки прячутся за спиной ? М? Страшно? Сколько тебе лет? Ты и на парня не похож может ты девушка?-Мацуно уже сверлил свирепым взглядом этого ублюдка-И чё? Мне сейчас от твоего взгляда должно страшно стать? Вы посмотрите он ещё и с котиком.-это была последняя капля. Чифую привязал шлейку к забору -Блять, что ты делаешь? Ты собираешься драться? Тебя побьют, Чифую.- Баджи конечно не видел его в деле, но думал, что он совсем лох думающий, что он бог. -Я знаю что делаю. -Да вы послушайте Чи~ифу~ую~ю-он размазал это имя ужасно, Мацуно нравилось его имя, но не когда его так размазывали.-Мне надоело мачи его-скомандовал. На Чифу налетели двое которые мгновенно получили, один с руки другой ногой с разворота, встал тот которого Чифую рукой ударил -Ах~х прости забыл, я тебя левой ударил, а я правша. Ну на правильный-те двое просто лежали. -Да как ты моих парней.- тот возмутился и полез на блондина. Чифую монёвренно подпрыгнул и ударил ногой ровно в солнечное сплетение. Брюнет стоял и охиревал. Теперь понятно как у этой пупочки могут быть проблемы с законом. В кармане вибрировал телефон: -Баджи, быстрее. Кен-чик беситься. Он сказал если через две минуты тебя не будет, то он один не полезет смотреть твой байк. -Майки, не бесись я на Вальгаллу нарвался. -Сново твои мордобои. -Нет их избил не я. -Мне похуй. Ты уже должен здесь появиться. *** -Наконец то, блять тебя за ждать, а ладно, ёпта- парень был высок и раздражён, а ещё у него были длинные волосы убранные в косичку и сбритые виски, на одном из них была татуировка вьющегося дракона. Из-за его спины выглядывал низенький парень, но на вид не младше его, он держал во рту печенье форме рыбки. Он выглядел мило.-эт кто? Ты чё кого-то притащил-он начал быстро приближаться к брюнету. -Подожди.-парень пониже выдвинул руку перед высоким и подошёл к Чифую-Кто ты?- блондин поклонился и сказал: -Здравствуйте, меня зовут Мацуно Чифую.-он мило улыбнулся, на что получил ответ: -Очень приятно, я Майки. Пойдем поговорим.-он был милым, а Баджи и первый парень уже зашли в гараж. "Почему бы и не пойти?" -Хорошо, я не против. *** -Кто ты для Баджи?-Спросил Майки -Я сын начальницы мамы Баджи, мне негде жить, я поживу у него две недели и съеду.-Чиф чивствовал эту напряжённость и подозрения в его сторону-"Почему бы и не сказать то, что я думаю" "Это будет правильнее и разрядит обстановку" -Хорошо-Майки задумался. -Майки-кун, я понимаю твое волнение давай я оставлю тебе всю нужную информацию о себе, что тебе нужно?-Майки понял все и стал серьезнее. -Имя, фамилия, номер телефона.-Мацунр улыбнулся и записал все на бумажке.-я пойду скажи Баджи-сану, что я пошёл.-"Хе~х, блять, я не ебу куда идти" -Прекрасно. Не появляйся тут пока я тебе не напишу. *** -Пойдём, Пеке, пойдем. Нам тут нечего ловить.-котёнок весело поскакал за своим хозяином. Хозяин нашел хороший парк для выгула Пеке, но он не знал как вернуться обратно. У него не было ни номера Кейсе, ни адреса, ничего. Как вернуться? Хуй знает. Джей уже начал уставать и запрыгнув на колени к хозяину свернулся в клубок: -Ты устал, Пеке, я тоже, но нам не найтись. Подождём, а ты поспи. *** На часах время 23:58 -Парень ты потерялся?-кто-то потрогал голубоглазого за плечо. Он открыл глаза и увидел перед собой милую девушку. -Да. Я только сегодня приехал, живу с одним парнем, но ни номера, ни адреса его нет.-голос чуть хрипел из-за того, что он только проснулся. -А имя хотя бы есть?-девушка улыбнулясь. -Да есть, но чем оно поможет? Баджи Кейске. Это имя. -Так-девушка напряглась-пойдём со мной, а там посмотрим тот Баджи или нет. *** Знакомое место. Точно. У Мацуно сердце в пятки ушло. -Ты тут живёшь?- Чиф показал трясущейся рукой на дом. -Да. А что?-"Одно из двух или девушка или сестра. Мать? Нет это абсурд." *** Мы зашли и девушка крикнула: -Манджиро, я дома- "Пронесло. Манджиро." Из глубины дома выходит парень, который велел Чифу не появляться пока он ему не напишет. Он увидел его и чуть раздрожился. -Эмма, ты кого привела? Блять, Эмма. -Майки, он был в парке, он спал и не знает куда идти. Живёт он у Баджи-но она не успела договорить, Манджиро ее перебил: -Да у Баджи. Да у Кейске. Эмма если ты первого встречного будешь домой водить Дракен им рожи начистит.-"Так пока они говорят можно тихо смыться."- А ты куда? Стой, блять. С Кен-чиком поедешь. -Меня кто-то звал?-от туда же от куда и Майки вышел второй парень." Блять, вот и пришла моя смерть с драконом на виске вместо косы" -Да, Кен-чик, отвези этого бедолагу к Баджи, а то он потерялся в парке спал, его Эмма нашла, а Кейске волнуется я уже отряд на поиски послал. Надо сейчас позвонить отменить. Давай быстрее. *** Ночное Токио. Воздух бодрит, байк, только от вида которого Чифую готов кончить. Возможно фетишист на байки. Да возможно его жизнь просто полна фетишей, но байк - это отдельно. Он держится за накачанное тело, его пальцы чувствуют кубики пресса и по привычке очень осторожно очерчивают их сквозь белую футболку одетую под растёгнутой формой свастонов, маленькими, беленьким пальчиками. Но тут байк начал останавливаться."Мне не знакомо это место" -Слезай-грубо скаманловал Дракен. -Хорошо, но я не понимаю источника твоей злобы. -Источник-ты. О чём вы говорили с Эммой. Она держала тебя за руку. -Вообще-то тащила за запястье против моей воли-перебил он Рюгуджи- но ладно. -Да я блять, я тебя пополам сломаю.-Кен накинулся на Чифую который манёвренно ускользнул. -Я не хочу драться. -А я хочу. Дерись. Дерись во всю силу. *** -Ало, Баджи, нашли потеряшку. Не поверишь. Эмма спящего в парке нашла и домой привела. -Наконец то. Я за ним приеду. -Его Кен-чик повёз. Не волнуйся -Не волнуйся, ты оставил его Доракену при том условии, что домой привела его Эмма? Майки, скажи честно чем ты думал? -Да ничего не случится. Успокойся. -Сколько минут назад они выехали? -Ровно 25 минут назад, а что? -Я уже давно рассчитал, что от моего до твоего дома от 15 до 18 минут езды, они же выехали 25 минут назад, не чуишь подвоха? *** -Кен-чик, ты нормальный, он сейчас окачуриться. Он блять весь в крови и побоях. -Ну он тоже меня ударил. Я вообще думал он не такой сильный, он долго не падал и продолжал меня бить.-честно говоря у Рюгуджи тоже вид был не очень он тоже был побит, одежда в его собственной и чужой крови, но ещё стоял на ногах, но не очень уверенно. -Блять, это сын президента корпорации где работает мама Баджи. Он за него головой отвечает. Ты это понимаешь?Ты понимаешь что он сейчас может перестать дышать? Ты понимаешь что тебя могут засудить? Ты понимаешь что его мать важная шишка, а? Ты понимаешь вообще что я говорю? Чтобы тебя трактатом переебало. Чтобы тебя в борделе заказали, чтобы мозги втрахали наместо-давно он не видел Майки такого злого. А он сам только понял что сделал. Он подвёл друга под монастырь. Во всём обвенят Баджи-Ты хотя в неотложку вызвал? -Да, в сумме пять раз: два раза не дозвонился, один раз позвонил вызвал, два раза звонил торопил. -Хоть на что-то мозгов хватило. Вот спрашивается ЗА-ХУ-Я? Зачем. Это Эмма его притащила. Зачем его бить. Блять. Как я с тобой намаюсь. Сейчас ещё Кейске приедет. А ведь во всём обвинят его: твой друг побил сына, ты не досмотрел, ты вызвался присмотреть за сыном, ты вызвался приютить сына, ты и виноват.-Сано изменил голос на более тонкий пародируя что-ли женщину. *** Подъехал байк, это он. Тот кто сейчас добьёт Дракена. Он уже в курсе ему позвонил Майки. Его походка уверенна кулаки сжимаются до хруста костей -Мою маму уволят, она будет плакать, я сново буду видеть ее слёзы-но тут шатающаяся кровавая фигура парня перекрыла ему путь. Он встал. "А не хилый, мало того что Кен-чика отфритюрил так ещё и стоит после его то ударов"-подумал Сано. -Не надо. Он не виновен.-Чиф взял окровавленной рукой запястье разъяренного брюнета-не надо-кашляя кровью говорил он, вцепившись с такой силой, что на запястье кариглазого уже был след от руки и тоненькие кровяные полосы от ногтей.-не надо, Баджи-са-хватка ослабла. *** К больнице подъехала карета скорой помощи, из нее на каталках вывезли безжизненно окрававленое и все в побоях тело, но ещё дышащего, просто без сознания *** -Знай, я не сделал этого только потому, что Чифую попросил.-он очень злился.Все втроём сидели в отделение и ждали врача с результатами обследования, промыва ран, и рентгеновского снимка. Наконец. -Состояние тяжело, но поправиться, к нему можно, но я бы не советовал. Он устал и натерпелся. Приходите завтра. Это мой совет как врача, а так смотрите сами - все синхронно развернулись и ушли. *** -Я сказал как и договаривались, но по моему это не правильно.-врач брал большую сумму из бледных рук. -Мне так надо. -Хорошо, никаких проблем. Только один вопрос: сколько ещё им это говорить? -Где-то недели полторы, две, а потом скажешь, что мой арганизм такой титан и справился с этим и быстро пошел на поправку. Только мне самому сейчас скажи что со мной, а то "Состояние стабильно хорошее, быстро поправитесь..." мне ни очем не говорит.-Чифую лежал уже в больничной пижаме и оживлённо общался. -Рёбря в порядке, руки тоже, переломов нет, растяжений тоже исключительно раны и гемотомы, но они пройдут. Вы очень сильный и ваш организм тоже. *** -Кен-чик, а тебе не надо провериться?-Сано вскинул бровь. -Нет.-отрезал он- приду домой промою раны и перевяжу.-"Когда он стоял он казался не настолько побитым. Блять. Я не думал, что до такого дойдет" *** "Простите, мне нужно время для нахождения информации и не разрыва контакта с вами, а также мне нужна информация от вас. Это плохо, но мне это нужно..." *** -Мацуно, у меня к тебе разговор-в палату зашёл Майки- на тебя нет информации, тебя просто исключали из университетов, в группировках не состоял, но иногда был замечен в массовых драках. Что с твоей биографией?-он явно был возмущен. -Я рассаду с одним условием. Ты расскажешь что за "Токийская Свастика". -Ты будешь мне ещё условия ставить?-Сано был ещё больше возмущен и раздражён, но у него не было другого выхода -Ладно-покорно согласился он. -Мама постаралась.Мне это было не нужно-начал слабым голосом Чиф-ее репутации это вредило. Я дрался за своё мнение и свои позиции, ещё за девушек и бывало за парней, промышлял угоном, ломал носы учителям. Маме это не нравилось, но она ничего не могла сделать. По этому просто смирилась и стала подчищать хвосты, чтобы не портить репутацию. Можешь проверить. Если влезть глубже все то, что я сказал подтвердиться. -Выздоравливай и пока-довольный собой Манджиро вылетел из палаты."Ничего. Теперь тебе не отвертеться. В этот раз не сказал в следующий скажет. Даже сли не скажет я уже знаю что это такое, просто мне нужно чтобы это сказал именно он. И я знаю даже чуть больше чем мне может рассказать глава группировки Тосвы Сано Манджиро или же Непобедимый Майки" *** -Привет. Прости. Я должен был быть с тобой, но... Прости...-Баджи стоял и чуть ли не складывался пополам. -Ничего. Все хорошо. Я сам виноват. Я маме так и сказал. Я сказал, что ушел от тебя и думал, что не потеряюсь, но нарвался на гопников, все хорошо, не волнуйся за свою маму. Её место работы не поменяется. Баджи, все будет хорошо-вдалбливал Мацуно Кейске в голову слова, как гвозди. -Прости... Я должен был-его сново перебил ласковы и нежный, но настойчивый голос -Ты НИ-ЧЕ-ГО не должен. Ты слышишь-он кричал, отчаянно кричал. Как сумасшедший который озлобился на весть мир-Хватит ты не должен был, ты не виновен, хватить.какая-то и из аппаратур запищала. Забежал врач, а за ним мед сестра -Пульс. Сильное волнение. Выйдите.-строго сказал человек в халате и взволнованным голосом.-Молодой человек быстрее-поторапливал врач. Взгляд баджи пуст. "Он кричит на меня, но из-за чего? Почему так разволновался? Потому, что я волнуюсь? Блять. Почему..." -он плёлся по белому, больничному коридору погруженный в свои мысли. "Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... Почему... " *** -Почему это произошло?-уже полегчало, но след остался. Чифую лежал в больничной кровати. -Вы очень сильно переволновались и с учётом вашего морального и физического состояния это нормально, но всё равно странно. О чём вы говорили?-врач что-то писал в карту Мацуно Чифую -Вам не обязательно это знать. Это со мной впервые. Это будет продолжаться после выздоровления?-настойчиво, а ещё растерянно звучал Чифу. -Если было один раз повториться и другой, но после выздоровления все нормализуется.-"Все так это серьёзнее, чем мне сказали. Правильно я тут решил отлежаться."- блондина вывел хлопок двери из раздумий, а перед этим он услышал конец фразы: "е пускать." Вероятно это было-не пускать. Кого не пускать-Бадюи, логично. М-дамс" *** Середина телефонного разговора Майки и Дракена: -Майки, ты заинтересован в этом Мацуно. -С чего ты взял? -Это утверждение, а не вопрос. -Ну ладно, да, и что? Я чувствую от него веет "би". -Я думаю твой гей-радар не ошибается. Он похож на ухоженную девушку в каком-то месте. -Мне нравиться эта ухоженность и невинность, я хочу ее подпортить, а ещё эти голубо зелёные глаза, они то темнеют, то светлеют это завораживает и возбуждает, а этот сладкий запах Мацуно хочу, чтобы он впечатался в меня, ещё его пухленькие губки которые хочется искусать в кровь, аккуратный носик и не очень заметные веснушки все так сексуально, нежный голос, светлые рассыпчатые волосы, в которые хочется закрыть руки, девственно белая кожа которую хочется покрыть засосами и укусами. -Майки, ты можешь часами мне мозги полоскать этим. -Но он же прекрасен. -Ты понимаешь, что нельзя его пригласить в Тосву только из-за того что ты хочешь его выебать. -Ошибаешся, Кен-чик, ближе ко мне будет. В первый отряд пристрою, тем более Баджи говорил, что он дерёться хорошо и ты это говорил, в Тосве нужны люди почему бы и нет?Все закрыли тему. -Ну хорошо, а его отношение к тебе?У тебя все слишком просто, так не бывает. -У меня бывает.Я что сказал?Закрыли тему. -Ты где? -В больницу иду, уже зашёл, пока~а. *** Спустя месяц и три дня: -Всё. Я вас выписываю и точка не надо мне тут палату занимать. Вы уже на три дня больше лежите освобождайте палату. Я сказал вашим посещающим, чтобы они вас забирали в 11:00. *** Две недели и четыре дня назад: -Вы стали ходить к Мацуно и он начал идти на поправку. Ему нужно общение и внимание. Его это отвлекает и помогает. Продолжайте в том же духе и через две недели мы его выпишем.-от этих слов гранатовые глаза налились ещё большей чёрной краской и стали блестеть. *** -Я не знал, что сказать и сказал, что поправка из-за общения с ним и внимания с его стороны. Он-лекарство. -Хорошо, хоть что-то. *** Настоящее время: -Кен-чик быстрее нам надо забрать его. Баджи запретили к нему ходить и забрать его он тоже не сможет, это мой шанс. По этому давай.-нет он не видел в своем друге брюнета соперника, он просто чуть ревновал так, как они будут ещё неделю где-то жить вместе потому, что в больнице Чиф не мог искать себе квартиру. *** -Чифу, наконец-то. Как себя чувствуешь-Майки волновался. -Нормально, хватить волноваться. Выписали значит все хорошо. -Тоже верно. *** Чифую держался за Майки и чуть поглаживал по животу. Чтобы было чем руки занять" Я давно не видел Баджи, а сейчас он едет сзади на байке и смотрит на дорогу. Почему я сел к Майки,а не к нему? Он прекрасен, его волосы черные и густые, не расчесанные, его глаза горят бронзой, на языке поблёскивает железный шарик пирсинга, брови прямы и правильные, шея сексуальна, ключицы выраженны, на них одни я смотрю слишком долго, шею я просто сверлил взглядом, а его рост. Это мой идеал. Почему я до этого такого не заметил? Почему я сел к Майки, а не к нему? Вот я идиот. Ну ничего, я буду с ним жить ещё неделю, хотя у меня и куплена уже квартира в его доме на втором этаже." *** -Слушайте, тут у Тасаки недалеко в баре день рождение.Отвечаю на неоглашаемый вопрос-это мой подченённый. Ему 18, там алкашка будет.-На этих словах глаза Майки блеснули, да он любил выпить и умел пить очень хорошо, по этому предложение Баджи было принято. *** Спустя минуты три они заходили в бар и Чифу в нос ударил запах алкоголя и табака уже от этого запаха его разум совсем чуть мутнел. -А тебе нельзя-задорно и дразливо как ребенок сказал Манджиро.-таблетки и алкоголь мешать нельзя.-голубоглазка надулся и возразил: -Я буду пить, я не выдержу, я умею пить. -Нет!-грозно сказал подойдя со спины Баджи и взяв блондина за талию так нежно, по крайней мере так показалось Мацуно.-Тебя только выписали. Если ты не послушаешь, я за тобой, как за ребенком следить буду. *** "Он не отходит от меня. Все сидят за столом с главой и другими людьми близкими к нему, а он ходит со мной. Он и в кабинку туалетную со мной пойдет? Точно"-его осенило. -Я в туалет.-как и обещалось, он пошел за ним. *** -Ты и в кабинку со мной пойдешь?-блондин посмотрел возмущенными глазами на высокого брюнета.-Кариглазый остановился, а блондин зашёл в кабинку закрылся и стал ждать, когда Баджи схватит нужда. Спустя минуту брюнет зашёл в свободную кабинку и Чиф услышал звук льющейся воды, чуть подождав аккуратно вышел. *** Мацуно жадно глотал уже 4 сет текилы. В том баре 1 сет состоял из 2 стопок. То есть в нем было дохуя алкоголя, он глотал быстро и просил повторить, даже не закусывая. Он почувствовал как его хватают за бедра и быстро тащат куда-то. "Все кружиться, куда меня несёт, или несут"- он посмотрел в бок и увидел там форму Дракена.-"Блять. Что? Да ну нахуй. Зачем меня в этот момент забирать?" *** Подойдя к столу со всем Мацуно поздаровался: -Всё привет. А ты ещё пожалеешь что забрал меня.-Чифую заикался говорил несвязанно и запутывая свой язык. -Я его поймал у бара. Из туалета шёл. -А Баджи был с ним?-Майки кажется злиться на брюнета. -Нет! Я его обманул. Надурил. Он... О вон он. Идёт.-пьяно сказал Чифую и плюхнуться на диван положив голову на колени пепельного блондина, с пробитыми бровями и красивой серьгой в ухе. Тот мило улыбнулся и продолжил разковаривать. -Ну как тебе эта картина? Теперь все. Вот хуёво завтра будет.-Майки уже не злой, а просто недовольный. -Я все понял, Майки.-в глазах высокого читалось понимание всего. -Садись-Сано похлопал по месту рядом с собой. -теперь он тут просто спит и ничего не вытворит. -М-дамс, так провести командира первого отряда не каждому дано.-начал Па-чин -И спать на коленях у командира тоже не каждому дано.-перебил его Мицуя -Кстати об этом. Я хочу его в Тосву пригласить.-ошарашил этими словами Манджиро -А он не в Тосве?-удивились все. -Ну да. -Тогда он слишком нагл.Я угадал ваши мысли?-глаза дали чёрный отсвет и в них пробежал глянец- Это и делает его таким. *** Все стали расходиться. -Мицуя, давай его сюда, ему завтра будет плохо.-сказал Сано протягивая руки в нужном положении. -Майки, так когда все выходили курить, Баджи его забрал.-"Вот, блять, нельзя было тут покурить, нет всем захуя-то захотелось воздухом подышать. Ладно. Может плохая идея пихать Чифую в первый отряд?"
Примечания:
33 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)