Не часть!👺
19 сентября 2022 г., 18:03
Кароче..
Я хочу сделать ещё один фанфик, он будет в одной части но будет разделён на главы, примерно там будет 6 глав. Не точно!! И кароче я хотела спросить как вы относитесь к шипу Данте/зонтик/Феликс (шип предложила лп) . Просто фф будет про этот шип. Пишите нравится ли он вам или нет. И я решу писать ли мне его или нет)
Всем удачки пока, пока собачки))))