Практика

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 528 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
И вот самая скучная пара закончилась и Антон пошли к Арсу. Антон думал что преподаватель просто объяснит тему и пойдëт домой , но как только Шаст зашëл в кабинет из-за угла появился Арсений Сергеевич. Это произошло не ожиданно, поэтому Антон испугалая. –Ну привет! –Зачем так пугать? Не ответив на вопрос Арсений Сергеевич начал объяснять Антону как делать проект. Спустя какое-то время Шастун начал зевать. –Скучно? –Ооочень. Ну я более менее понял можно я домой пойду? –Не так быстро. Пойдем лучше ко мне, чаю выпьем . –ну ладно Арсений с Антоном вышли за ворота университета и сели в дорогущую машину. По пути до дома Арсения Шаст разглядывал местность. И вот они подъезжают к огромному особняку с охраной и камерами видеонаблюдения. Антон вышел из машины с открытым ртом и спросил у Арса: –Вы живете в таком доме, у вас есть машина вы миллионер какой-то или что? Почему со всем этим вы работаете учителем? Разве вы не хотите наслаждаться жизнью? –Я... Ладно –Что? Договаривайте, Я от вас не отстану. –Я просто люблю свою работу! –Правда? Мне кажется вы что-то не договариваете. –Правда Они зашли в дом, Антон сел на диван, а Арс пошёл на кухню заваривать чай. Арсений вернулся –А вот и чай Тош то есть Антон –Вы назвали меня Тошей? –Да, а что тебе не нравится? –Да нет, дело не в этом. Просто меня так называла мама... Но я с ней поссорился и ушла из дома, теперь живу в общаге –Ясно. Переезжай жить ко мне! У меня место для такого красавчика как ты найдётся. Как тебе идея? –Жить в таком особняке, даже не знаю, тем более с учителем! –Ты серьёзно думаешь. Я сделаю всё что ты захочешь. Мне не сложно, а тебе приятно. Ну? –Я согласен! Время было уже позднее поэтому Антон никуда не поехал. –Может фильм посмотрим? –Го Антон положил голову на плечо Арсения. Арс отнес Антона в спальню и положил на кровать. Они легли в обнимку. Ночь была не спокойная. Утром они проснулись без одежды. –Доброе утро пупсик! Ты мне сразу понравился. Думаю мы можем встречаться?У тебя есть девушка?- шёпотом произнес Арс –Девушки нет. А я не против встречаться –Сегодня выходной. Может сходим куда-нибудь –Я не против! Арс оделся и пошел на кухню готовить завтрак. Мужчина достал из холодильника яйца, достал сковороду и начал готовить омлет. К тому времени Антон уже проснулся.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник