Первая часть ^-^
10 сентября 2022 г., 19:52
Примечания:
Знакомство
*Будильник*
- Надо вставать:сказал Антон. Он встал с кровати и пошёл в ванную. Посмотря в зеркало он сказал "- Я выглижу как панда". Антон умылся и пошёл на кухню. Открыв холодильник он увидел яичницу (которую приготовила Алиса сестра). Антон покушал и выпел кофе и ушёл в спальню. Он надел рубашку кофту с штанами. Ну и конечно колечки.
ДУРКА
антон:
Доброе утро!!!
Алё
Алё
Дима:
Ты авигел!
Зачем так рано?
антон:
Не рано
Вы идёте на линейку?
Серёжа :
Нет блин не идём
Вы знали что у нас новый класс.рук Физик
Антон:
Нет
Ладно на линейке увидемся
После Антон обулся и пошёл идти 10минут.Антон дошёл из его одноклассников некого небыло он написал Диме и Серёжи.
ДУРКА
Антон:
Вы где?
Дима :
Дома
А ты?
Антон:
В школе
Давайте быстрее
Серёжа :
Скоро будим
Антон:
Ок
Вдруг к нему подошёл учитель.
-Привет ты же из 11а
- Д-да
Я ваш класс.рук Арсений Сергеевич, а ты Антон Шастун
Антон тихо сказал : "ага."
- Всё ты жди остальных. Арсений Сергеевич отошёл. Антон немог отвести глаз от Арсения Сергеевича. По телу пробежали по телу. Тут пришёли Дима и Серёжа.
-Ау Антон
-Ау-у
- Ой да-да
-Ты чего завис
-Да так
-влюбился!! :Громко сказал Серёжа.
-Нет конечно :Антон немог поверить что он влюбился в учителя.
Примечания:
Оч страшно