***
Когда Арс пришёл он вызвал врача он сказал что это обычная простуда. Арс как всегда сидел за стольм и что-то писал. Антон подошёл и обнял его с зади. -Что делаешь? -Контрольные пишу -Ты не обращаешь на меня внимание -Да... Ачто я делал весь день -незнаю -Заботился о тебе -Мне этого мало. Я хочу ещё Антон поциловал Арса. -Тош ты болеешь -И что? Антон поднал Арсения и посадил его на кровать, а сам сел на колени. Антон окуратно начал растёгивать штаны Арса. Сняв трусы достав Хуй (антон не ожидал что он был такой большой). И начил сосать. Сось.. - сось.. - сось.. - мнг.... Арс стонал.Часть 7
2 октября 2022 г., 22:08
Примечания:
Это можит быть последния глова если будет маленькая активность
Арс написал в группу 8а что занятий не будет. Он сходил на кухню за апчечкой и стаканом воды. Дал лекарстро Антоше и написал записку. Арс ушёл. Через 2чеса Антон проснулся у него жутко болит голова. Он увидел записку
Антош как всё нармально позвони мне. Я скоо буду выпей таблетку и пей больше воды
Твой Арсик
Он взял и пощвонил Арсу.
-Але Антошь как ты
-Кружится голова
-Я скоро буду жди не забудь про таблетку
-Хорошо
Примечания:
.......