Начало
10 сентября 2022 г., 19:34
Был обычный день и теплая погода, лето. Клоны занимались своими делами:Вару играл в приставку у себя в комнате, Пик что то делал в гараже, Клеопатра и Николь разговаривали на кухне, Зонтик и Феликс рисовали природу, Эмма сидела у себя и слушала музыку, а Хелен готовила печеньки.
Дама поставила печенье в духовку и села за стол.
Х- Фууух, как же я устала.
Н- Тебе нужен отдых! Ты делаешь все по дому. Готовишь, убираешь, гладишь...
Х- Может и вправду мне стоит отдохнуть?
Задаваясь этим вопросом, она шла к себе в комнату.
Вару доиграл игру и решил пойти на кухню.
В- Народ некто не знает где белая?
К- Она вроде как ушла к себе.
В- Ну понятно все с ней.
Н- Что понятно?
Посмотрела на Вару вопросительным взглядом Николь.
В- Неважно...
Пиковый валет что то насвистывая пошел к себе в комнату.
pov: Хелен
~Мысли~
-Хмм... может сходить погулять? Отличная идея!
Конец pov: Хелен