Извинения
24 октября 2022 г., 12:43
Ребят, простите меня.
К сожалению на данный момент работа заморожена, сейчас я вплотную занимаюсь написанием второй части "плохая идея для сна". И к сожалению у меня нет возможности уделять много времени и этому фанфику.
Идей достаточно много, и когда нибудь я обязательно вернусь к ней и закончю, но это уже когда нибудь завтра. Спасибо.