*звонок на телефон*
- Сталин на связи!- так по приветствовал мой друг Саша.- Эми мы идём сегодня на площадь, ты не забыла?) - Никак нет, товарищ Сталин, не забыла про прогулку по площади) - Вот и отлично ты когда сегодня освободишься? Когда мне приехать за тобой? - уточняя спросил Саша - Давай как обычно, в 8 вечера я уже свободна) - Окей, только не забудь и не опаздывай! - Хорошо, до вечера) Саша очень отличный парень, крутой и весёлый, когда мы были в школе он был тем самым популярным мальчиком) Вообще без понятия как он попал к нам в компанию с Надей, просто спросил время когда мы обсуждали какую-то типичную тему по литературе, вот так) А Надя это не просто подруга с которой ты дружишь с горшка, а это человек с которым как будто родился) понимает и поддерживает, всегда согласна с моим мнением и своё мнение предоставляет) В нашей компанией нет "урода" или "жирных", мы так сами не считаем) *уведомление из тик тока* -Хм?- я зашла в ТТ и ахринела, на меня подписался человек с ником "dima_maslen", это блогер с 5 МИЛЛИОНАМИ, МАТЬ ВАШУ, МИЛЛИОНАМИ подписчиков!? - Нихера себе! Я же вроде в реках на миллион не залетала? КАК МАТЬ ВАШУ?! *уведомление из тик тока* Я открыла уведомление и очень сильно удивилась, там был комментарий под последним видео роликом: "Как и обещал, я подписался на "странную девушку в очках и маске" 😉". - ЧЕГО? ВСМЫСЛЕ ОБЕЩАЛ?! ЭТО КОГДА БЫЛО? Я пошла не веря в происходящее и случайно врезалась в стену коридора и увидела еду из доставки, и тут до меня до пёрло... -ЭТОТ ТОТ КУРЬЕР?! МНЕ ПОХОЖЕ ОДИН УДАР ОБ СТЕНУ ДАЛ ЦВЕТЫ, А НА ВТОРОЙ БУДУТ ЯГОДЫ. - ударившись об стену, до меня реально допёрло...Вот так бывает...
10 сентября 2022 г., 20:02
Примечания:
За ошибки извиняюсь)
Вот почему так вечно происходит? Почему нельзя вернуться назад и быть как раньше, может это я что-то делаю не так?... может я не такая как раньше? То почему я стала другой? Может это из за волос? Голоса? Лица? Тела? Но я ничего с этим поделать не могу, как бы мне этого не хотелось...
Эти вопросы на которых нет и не будет ответа .... надо просто понять что люди ищут подобие себя, и если ты не подходишь к их идеалам то тебе нет места в их жизни. Это даже не философия, это жизнь.
Что я могу сказать про себя, у меня кучу масок для людей, чтобы им было интересней и проще со мной общаться. Тогда ты задаёшь один простой вопрос:
-кто я на самом деле? Где этот ребёнок который хочет обычного тепла? Который ждёт сюрприз как праздник? Который знает что его ждут дома, где примут и не кто не осудит.
Может это и есть ребёнок внутри меня, который скрывается под кучей масок. Который не знает на сколько мир жесток и страшен....
Может ли сейчас кто-нибудь спасти от этого?... Бог если ты есть дай мне знак...
*звонок в дверь*
-ДОСТАКА! БОЖЕ СПАСИБО
Я пошла забирать заказ, ну чтобы не напугать доставщика одела маску и солнечные очки, если бы он видел моё заплаканое лицо которое распухло, ну прям очень сильно, он бы испугался увидив такое чудище.
- Здравствуйте я из службы доставки "..." вот ваш заказ.
- Здравствуйте, спасибо большое, до свидание.
-Девушка, а можно нескромный вопрос? Почему вы дома находитесь в маске и в солнечных очках?
-Ааа.. это не переживай, все хорошо, я просто в соц сети сижу и снимаю "тикитоки")
-Ого) это замечательно, можете дать свой ТикТок? Я подпишусь)
-Да конечно, а вам на бумажке или сразу на телефон?
-Давайте на бумажке, телефон не собой.
Я побежала со всех ног находить бумажку и ручку на рабочем столе моей спальни, ну кто же знал что они мне пригодятся? В этой маске с очками не удобно. Очки потеют из за маски, а под маской дышать трудно, короче сплошные не удобства, как люди так ходят, но нельзя пока снимать, ты же не хочешь что бы бедный курьер упал в обморок от твоего вида? УРА! Все нашла. Я быстро написала название своего ТикТока и подписала так "странная девушка в очках и маске:)". Отдала эту бумажку курьеру и мы попрощались.
-Этот курьер достаточно милый... беспокоится за меня...- на лице скользнула глупая улыбка... -ТАК. Это что сейчас было?
Вы наверное не понимаете что сейчас было. Ну это ожидаемо) короче все по порядку: меня зовут Эмили мне недавно исполнилось 21 год, вообще не знаю за чем я сказала сколько мне лет, пропустим, не давно, из за большой трагедии я потеряла свою семью.... Самолёт разбился когда мои родные-мама, папа и младший брат, который только закончил школу, возвращались домой, от меня. Я живу в Москве, а моя семья жила на Камчатке...Не так давно прошёл месяц это ада. В Москву я переехала из за учебы. Я получаю образование и хожу на работу, в кофе. Мне очень сильно не хватает моей семьи... я очень по ним скучаю... На личном плане так же не весело, но я "Влюбчивая Ворона" которой столб не покажи, влюбляется. Но у меня есть лучшие друзья Надя и Санёк) Это лучшие друзья без которых я бы не справилась и наверное просто ушла бы из этого мира. На момент котострофы я была одна, но когда они узнали, то в тот же момент приехали. Они очень крутые)
Примечания:
Как вам эта первая часть, как думаете что будет дольше?)