Часть 6
10 сентября 2022 г., 20:16
Марш:
Мы собираемся возле зала, я жёстко срусь💩, всем страшно, даже когда я это пишу мне сразу стыдно за то что было. Заходим в зал. По правилам надо держатся за руки.. Сашаа🥰... Ваняя🤩... Слава богу мне не надо не с кем за руку держатся, я же капитан🫡, хоть в этом плюс➕. Всё капитаны пошли на рандом выбрали номера кто каким номером будет, и я такой не везучий человек💯 и мы были вторыми по счету.. Ну это как в бс ничего нормального не выпало🕳️. 5"Е" выступил, настала наша очередь. Сердце стучит🫀, ноги дрожат🦵, хочется побыстрей закончить. Какой то чел"😴вЫстУпАеТ😉5😑В🤐" бл самое интересное что наша классуха все это время стояла с камерой и радовалась🤡🤡. ЗА ЧТО БЛ РАДОВАТСЯ? 🤬🤬🤬😠😠🤬😡. Ванька и Санька идут как пара за ручку👥. Когда они шли Ваня думал о следующем дне, и надумал. Все на них смотерили из других классов, хпхехех. Отмарширавали, я так и не поняла кто победил, кто на каком месте💯. Но самое главное это Саша и Ваня. Все передахнули.