В гости
11 сентября 2022 г., 09:27
1 сентября
Время: 7:45
Изуми пришла в гости к Рея, что-бы вместе пойти в школу
-Ну что, Рая, готова
-Ну допустим
-Значит сейчас мы идем в магазин за детским шампанским и в школу
-Эх... Ты меня не удивляешь
Время: 14:32
Гуляв Рае стало плохо и она отправилась домой, в то время как Изуми, Шиджо и ещë две подруги-одноклкссницы пошли опять доставать Шиджи.
-ОНИ ДОМА У НЕГО!
Написали две новенькие подруги Рае
- Кто???
-Изуми и Акио!!!
-Да они вообще не думают!
Спустя 10 минут, когда Рае стало лучше она отправилась к нему. Изуми открыла ей дверь и втолкнула в квартиру. Там сидела уже вся компания друзей. Сев рядом с ними Рая чувствовала себя неловко, ноп осле общения 10 минут она привыкла.
-Ребят, как на счет идеи открыть свой детский садик? Сказал Шиджи. Я ваш батя, вы мои дети.
Все переглянулись, но согласились.
Спесня часа они разошлись по домам...
Вечером они создали свои группу пол названием "детский сад "Ромашка""