Часть 1 "Отказ друзей".
10 сентября 2022 г., 21:10
г. Грозный, 19 августа 20:32
Санёк Хрещатик, после прогулки со своей чурчхелой (псиной), возвращается домой.
Его сестра Хрыся должна была быть давно дома. Но как вдруг, Санёк видит её, подходит и спрашивает: "Какого хуя ты ещё не дома?" Хрыся рассказывает ему о том, что их Пахан набухался в своей лаборатории и ждёт Санька. Санёк испугался, но вспомнил что у него на хате пс5. Он подумал, что Пахан начнёт с Хрыси, потом перейдёт на чурчхелу, а Санёк в это время пойдёт ночевать к Артуру. Он написал Артуру, но Артур ответил, что у него сегодня будет Алёна брить ему ноги и играть в геншин. Санёк спросил: "А как же зомбарик?" Бритый объяснил Саньку, что Артём сегодня спит в шкафу у Егорика. Санёк решил написать Роме, но вспомнил, что он уехал в Моздок к Вовантузу и Канту. Санёк написал Маге, но тот его послал нахуй. Грустный Санёк со своей маленькой худой чурчхелой пошли домой. Весь дрожа, он поднялся на первый этаж, затем на второй. Квартира 65. Санёк медленно открывает дверь, но на пороге стоял его пахан.