Часть 4
11 сентября 2022 г., 19:31
Примечания:
Я вас закибербабулю жеским немецким. Переводите 😘
Еле как было слышно разговор главного с другими русскими..Союз просил у подчененных привести немецкого переводчика.
Через несколько минут СССР с переводчицей уже были около нациста.
Немец смотрел на них таким же озлобленным взглядом.
Он не знал что ожидать от них и что они от него вообще хотят.
Лучше бы пристрелили..
– was brauchst du von mir?..
-Что вы от меня хотите? - протараторила девушка, стоявшая немного позади.
-Пускай колится, где У них солдаты попрятались, - грозно говорит русский поворачиваясь к бедной переводчице, которая тут же втянула голову в плечи.
-Er will wissen, wo Ihre Soldaten sind, Standartenführer..- с еле заметной грустью в голосе сказала девушка.
-Soldaten?!
Ist er verrückt?!
Er denkt ernsthaft, dass ich es gleich sagen werde. Ich würde lieber alleine sterben, und der Rest wird am Leben bleiben! - чуть ли не проорал Фриц.
-Он.. Он не хочет говорить, - девушка съежилась ещё больше и сделала пару шагов назад.
-Не хочет говорить? Этот фашист сейчас не в том положении, чтобы не подчиняться.
-Standartenführer, der Oberst ist wütend.. Er wird dich foltern .. wenn du es nicht sagst .. - пролепетала девушка и прикрыла лицо рукой.
-Ok. Mir bleibt nicht mehr lange, das ist besser, als in den Augen anderer ein Verräter zu sein. - выдохнул Рейх.
Нацист отвёл взгляд от СССРа и бедной переводчицы в стену.
Он ни в какую не скажет где его солдаты, как бы его не пытали.
Фриц уже догадывался, что его ожидает дальше, но дальше продолжал стоять на своем и не хотел подчиняется русскому.
Возможно он нацист и убийца множества людей, но своих он не предаст никогда.
Немец фыркнул смотря в стену.
– und wann wirst du mich töten?
Фриц вновь перевел взгляд на совка и ухмыльнулся во все зубы.
Примечания:
Мне любимому еще делать математику. Третий класс очень сложный, так что следующая часть будет позже.