Приключения Какучё на диване.

G
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 090 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Ацуши проснулся из-за яркого солнца, светившего прямо в лицо. Парнишка не вставая с земли протер глаза, зевнул и посмотрел на место где были черные тачки, когда он их не увидел то обрадовался, но не на долго, потому что не заметил Хитто на диване. Парень начал беспокоится что за ним никто не придет, сел на ближайшую лавочку около заправки, забыв про еду на земле. –И что мне теперь делать?–Красноволосый провёл рукой по кучерявым волосам, слабо запутав их и отклонил голову. Вдруг, со стороны дальней улицы послышался рёв знакомого мотора байка. *Ран!* –Промелькнуло у него в голове и Ацуши молниеносно поднялся с земли. Со стороны дороги, на встречу красноволосому парнишке, ехали три мотоцикла. Он отряхнулся и начал махать руками, пока байки не подъехали к нему и не остановились, улыбка не сходила с лица, но дыхание оставалось всё так де прерывистым, пока со лба стекала холодный пот. *С ними нет Хитто.. *–Разглядев присутствующих, сделал заключение Аккун. –Ну что, заждался поди? –Сняв тёмный шлем, старший Хайтани хитро улыбнулся. –Харе, Ранчик–С цоканьем подловил младший Хайтани. –Не называй меня так! –Лицо парня с косичками слабо покрылось румянцем, от чего со стороны Риндо сорвался смешок. –Хватит, где Какучё? –Третий человек вышел вперёд. Майки. –М-Майки? –Тихо прошептал красноволосый, прикрыв рот пальцами. –Да. Где этот пидорас, который спиздил у меня чёртов диван! Как вообще можно было спиздить диван?! Это чёрт подери мебель, блять!! –Чёрные омуты слабо покрылись пеленой, от чего все поморщились. –Я не знаю! Когда я вернулся, его уже не было!–Быстро протароторил Ацуши, махая руками в разные стороны. –Ладно. Ран, Риндо за байки. Сендо сядь с кем-то и поехали искать принцессу на золотом диване! –Юноша быстро забрался на байк, снимая его с ножки. Ацуши уместился рядом с Риндо под недовольные взгляды его старшего. *От этих фиолетовых глаз и свихнуться можно!* –Сильнее натягивая шлем, отвернулся от Рана Аккун. ... Хитто протёр лоб рукой и откинулся на спинку уже знакомого предмета мебели. Выстрелы стихли и в округе раздавалось лишь слабое щебетание птиц. Он на секунду прикрыл глаза, но позже сразу посмотрел перед собой. Солнце уже начинало заходить за горизонт... *Сколько же я тут провалялся?*–Подумал Хитто, прежде, чем приподняться на локтях с потрёпанного дивана. –Так и где я?–На лице заиграла клыкастая улыбка, пока юноша осматривал местность вокруг себя. –Какучё! –За спиной послышался уже знакомый голос красноволосого, который бежал к нему со всех ног. –Придурок! –Юноша прыгнул ему на руки и крепко обвил руками шею. –Да всё ок, ты чего? –Хитто обнял его в ответ и прижал к себе. ... Эта часть вышла короткой и сейчас я изложу вам причину : мой соролевик больше не имел возможно продолжать общение, но я ждал. Честно, ждал, того момента, когда он вернётся. Как я понял, он уже не вернётся и нам придётся довольствоваться открытой концовкой :3
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник