Тишина

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 13 011 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
      Усталость сказалась, и я лег в постель даже не раздеваюсь, утром я проснулся от крика Нии, видимо она решила навестить маму, так как крик раздавался именно из той комнаты. Быстро вспрыгнув с кровати я побежал по коридору на крик. Ния судорожно стояла над мамой пытаясь что-то сделать. Я подошёл ближе и увидел, что вся кровать была в пятнах крови. Мой взгляд упал на руки мамы, на них красовались красные порезы. Я быстро порвал простынь и перебинтовал руки, приказав Ние позвать врача. Страх сковал мое тело, когда врач принялся осматривать маму. Мы внесли ее в другую комнату, бездумно я забрался на кровать и притянул к себе простынь. Я был весь в крови, крови моей матери, человека близкого мне и дорогого. Я чувствовал как мое тело сдает, меня трясло и по спине шел холодный пот. Больше всего я боялся ее потерять. И мастер старался это сделать, не чтобы насолить мне, а чтобы переманить отца на сторону зла. Но он делал мне больно. Он убивал меня. Неужели в нем нет ничего хорошего, что он поступает так со своим внуком?       - За что ты так со мной?- вскрикнул я, кажется этим я оглушил стоящую рядом Нию. На ее глазах были слезы, она была напугана не меньше чем я. Кровь, ало красная запеклась на шелковых простынях.       - Ллойд, идём отсюда.- аккуратно беря меня за плечо сказала мастер воды. Она едва сдерживала истерику которая вот вот была готова подкатить к ее горлу, но она держалась, я бы усмехнулся сейчас смотря в голубые глаза подруги. Она всегда сильная, а я что? Мои родители на гране смерти, и все потому что мой дед хочет своей власти. Почему мне всегда приходится сражаться с моей семьёй? Кто дальше? Дядя? Нет! Нет! Этого не может быть. Я послушно встал с кровати. Мы пошли к гостиной, ребята уже собрались там. Я увидел их обеспокоенный взгляд, когда вошёл. Мельком я глянул в свое отражение в окне, да уж, вид отвратный. Все мое кимоно, лицо и руки были в крови. Я черт возьми посланник мира - зелёный Ниндзя, на моих руках не может быть крови! В белоснежных волосах тоже запеклась кровь       - Ллойд, тише, садись!- Кай посадил меня в кресло и попросил сенсея сделать успокаивающий чай для меня и Нии. Я взглянул на нее, девушка сидела рядом с Джеем, который медленно гладил ее по плечам, и вот сейчас я увидел, что она наконец позволила себе слезы. Ведь мама была ее близким человеком и она тоже переживала. А с чего она вообще взяла, что она не может плакать? Что теперь делать? Мастер с каждым шагом нарушает все больше и больше мою привычную жизнь... Его одержимость идеальным миром с точной гармонией добра и зла! Бред! Полночный бред! Почему моя семья должна повиноваться его требованиям, почему он не мог выбрать себе другую мишень? Почему именно мы получили это чертово наследие от него.       Мне принесли чай, отвратное пойло, которое по словам дяди должно было меня успокоить, но меня бы успокоили живые и здоровые родители рядом.       Тяжело вздохнув я отставил чашку и посмотрел на друзей. Все ждали от меня решения. Но я не знал что делать, я был напуган и опустошен, мне хотелось забиться в углу и попросить высшие силы прийти мне на помощь. Я достал из кармана листок, который вчера извлёк из маминого блокнота.       - Знаете, что мне кажется это родословная Ниндзяго, наших семей и некоторых других.- я протянул листок Каю и ребята с сенсеем склонились над ним.       - Хех,- усмехнулся Коул,- по этому листочек, Джей, ты сын фрица Доногона.       - Это так!- вспылил Джей.- Ния, скажи ему.       - Что ты имеешь ввиду?- спросил я, не понимая слов Джея, все уставились на мастера воды и молнии. - Понимаете, вы забыли про одно наше приключение, а мы его помним, потому что Джей загадал последние желание Надакану. - начала объяснять Ния. - И тогда мы узнали что отец Джея - Фриц. - Хотите сказать что это реальная бумага?- спросил я, ещё сомневаясь в правдивости данных записей, хотя с чего мне сомневаться в маминых записях? - Знаете .- сенсей склонился над листком, рассматривая внимательнее имена и связи между ними. - Некоторые из связей мы знаем, допустим между мной и братом, между Майей и Рэем, брак и многие другие, но вдруг и другие являются настоящими, вдруг это то о чем говорила Мисако, то что мы просто не помним этого, из-за отца? - Думаю это так. Но дядя, вы должны тогда помнить об этих связях. - Должен, но не помню! - подтвердил сенсей. - Значит это зацепка. Надо пригласить всех людей из этого списка, и тогда может быть мы узнаем что-то от них?- предложил Зейн. - Думаю это правильное решение. Но, соберём их в Сайрус Борг, здесь точно не безопасно, как и в нашем храме, так как эти места созданы мастером, думаю ему легче проникнуть сюда, надеюсь моя догадка правдива, и в другом месте мы будем в большей безопасности. - Ллойд, мы вряд ли можем сейчас перевести Мисако.- сказала Ния.- Она потеряла много крови. - Да, ты права, но у нас мало времени на это все, кто знает что ещё предпримет мастер. Хорошо, решено, собираем всех тут. - Я сообщаю всем кому могу из списка, чтобы они быстро приехали сюда.- сказал Зейн.
31 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник