Часть 2
10 сентября 2022 г., 22:48
Прошел месяц
В сериале с того момента прошло 3 месяца
Дом Стива.
(Диана Полякова(так звали героиню))
Диана жила у Стива, потому что больше было у некого, да и Стив взрослый и жил отдельно
Все сидели в гостиной
-Я не родная дочь у своего.....отца...
Я так же как и все в лаборатории лишь эксперимент
Они делали клонирование людей, но получилось так, что я получилось иной чем замышлялось, я не похожа внешне на человека которого клонировали и получилось еще что я имею телекинез, в общем эксперимент дал сбой)
-Охренеть..-Дастин
-Вот это да...(Макс)
-Мы рады, что ты наконец то смогла рассказать...-Оди взяла меня за руку
-Зато теперь у нас на одного героя больше)-Уилл
-Да! Вспомните как они с Оди в прошлом месяце уделали Векну-Майк
-И спасли мне жизнь
между прочим)-Добавила Макс
Я улыбнулась
Когда все разошлись мы со Стивом остались вдвоем
-Стоп! Снято!-Даффер,-Отлично! Ангелина? Джо? Готовы к самому сложному?)
-Да)
-Конечно(Дж)
-Камера! Мотор!-Даффер
Джо(Стив)посмотрел на меня и взял за руку, я начала играть смущение, ну или не играла
-Знаешь...мне сложно признаваться человеку в чувствах после того, что было раньше после моих признаний, но...ты нравишься мне, правда нравишься...-Стив
-Ты...тоже мне нравишься....
Мы потянулись друг к другу и поцеловались
-Стооооп! Снято!-Дафферы,-Ребята да вы просто молодцы! С первого дубля!
Мы с Джо дали друг другу пять