Всё началось с общего вагончика.

R
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 218 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошел месяц В сериале с того момента прошло 3 месяца Дом Стива. (Диана Полякова(так звали героиню)) Диана жила у Стива, потому что больше было у некого, да и Стив взрослый и жил отдельно Все сидели в гостиной -Я не родная дочь у своего.....отца... Я так же как и все в лаборатории лишь эксперимент Они делали клонирование людей, но получилось так, что я получилось иной чем замышлялось, я не похожа внешне на человека которого клонировали и получилось еще что я имею телекинез, в общем эксперимент дал сбой) -Охренеть..-Дастин -Вот это да...(Макс) -Мы рады, что ты наконец то смогла рассказать...-Оди взяла меня за руку -Зато теперь у нас на одного героя больше)-Уилл -Да! Вспомните как они с Оди в прошлом месяце уделали Векну-Майк -И спасли мне жизнь между прочим)-Добавила Макс Я улыбнулась Когда все разошлись мы со Стивом остались вдвоем -Стоп! Снято!-Даффер,-Отлично! Ангелина? Джо? Готовы к самому сложному?) -Да) -Конечно(Дж) -Камера! Мотор!-Даффер Джо(Стив)посмотрел на меня и взял за руку, я начала играть смущение, ну или не играла -Знаешь...мне сложно признаваться человеку в чувствах после того, что было раньше после моих признаний, но...ты нравишься мне, правда нравишься...-Стив -Ты...тоже мне нравишься.... Мы потянулись друг к другу и поцеловались -Стооооп! Снято!-Дафферы,-Ребята да вы просто молодцы! С первого дубля! Мы с Джо дали друг другу пять
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник