Часть 6
23 октября 2022 г., 01:45
Наруто, Мичикатсу и Ирука сильно выдохлись.
-Наруто, дела плохи
-Еще раз!- клоны раз за разом повторяли те же удары, но Фудзину и Райдзину удавалось все отбивать.
-Щекотно, брат.
-Даа, как будто после комариных укусов!
-Проклятье...
-Так был дурачком, так и остался. Наверно тяжко иметь такого напарника для миссии. Да, Ирука?
-Перестань, Мизуки... Прекрати мне говорить такие вещи, или ты снова хочешь предать своих товарищей?
-Товарищей?
-Да! Товарищей из деревни листа! Ты прекрасно знаешь, о чем я.
-Ах, товарищей...- на мгновение, Мизуки увидел в нем маленького Ируку. Но на нем быстро появилась ухмылка- Какой же ты наивный, Ирука. Я верю только в силу, а товарищество- сомнительныя штука. Нельзя в это верить!
-Мизуки...
-Скоро у меня будет невиданная сила. Сила Орочимару!
-Орочимару?
-И когда это случится я вам покажу, что вся ваша болтовня товариществе и дружбе, полная чушь!
-Мизуки, ты попался на крючок. Но подумай, зачем такому отличному ниндзя как ты...
-Ты ничего не понял!- Фудзин и Райдзин всё так же пинали клонов Наруто, и те испорялись.
(Мысли: Блин, дела плохи)
-Ирука, раз ты так уверен можешь покажешь мне, чего стоит твоё товарищество. Попробуй меня остановить. Ну как? Идём!
-Стой!- Ирука погнался за Мизуки.
-Наруто, к черту толстяков. Бежим за Мизуки!
-Проклятье... Ну пока, мы с вами ещё разберемся!- Наруто и Мичикатсу погнались за Мизуки, а Фудзин и Райдзин стояли одни.
-Брат, они убежали.
-Все убежали.
-Брат, а может они играют с нами в салки?
-Салки!
-Значит что? Мы водим...- они на мгновение стояли в ступоре, но Фудзин начал орать.
-Так нечестно! Нужно было разыграть в камень ножницы бумага! Вперёд Райдзин!
-Ага
*В дугом месте*
Ирука всё так же гнался за Мизуки.
-Сюда, Ирука- Наруто и Мичикатсу тоже не отставали.
-Быстрей, Наруто!
-На этот раз, мы обязательно его схватим!
-Я буду более серьезен к работе- но вдруг, на них сверху, приземлился Райдзин.
-Вы водите- Наруто и Мичикатсу упали на землю.
-Мы их осалили.
-Уф... У нас нет на них времени.
-Наруто, идти и найди Мизуки, а я разберусь с ними.
-Что!? Они же тебя тебя раздавят!
-Поверь, ты многово обо мне не знаешь- у Мичикатсу появилась ухмылка.
-... Хорошо- Наруто побежал за Мизуки, оставив Мичикатсу с братьями.
-Брат играть в салки весело, но я хочу есть.
-Ну что с тобой делать Райдзин- Фудзин достал из кармана рис- Держи, только и мне оставь.
-Оставлю.
-Эй вы, братья- идиоты- братья обратили внимание на Мичикатсу- Не хотите потягаться с великим мечником?
-С великим, кого?
-Увидите...
*Где то в другом месте*
-Мизуки! Где ты?
-Что такое, Ирука? Ты же вроде хотел меня остановить- в Ируку летел кунай, но тот увернулся.
-Прошу Мизуки, не делай этого! Выходи Мизуки!- из под земли вылез Мизуки и сзади направил кунай на шею Ируки.
-Следи за тем что за спиной- основное правило ниндзя, разве нет?- Мизуки прирезал горло Ируки.
-Молодец, Ирука...- вместо Ируки появилось бревно- Просто молодец!
-Всегда будь надва шага впереди противника- основное правило ниндзя, разве нет?- Ирука появился сзади Мизуки
-Это мои слова!
*Где то в другом месте*
Мичикатсу стал в стойку
-Ну что? Начнем...-Мичикатсу моментально оказался рядом с Фидзином и Радзином- Первый стиль: Тёмная луна: вечерняя святыня- Фудзин и Райдзин получили глубокие раны, от полумесяцев Мичикатсу.
-Аааа! Брат, что это?!
-Я не знаю! Он слишком быстр!- пока Фудзин и Райдзин стонали от боли, Мичикатсу заселся в кусты.
-Отлично, теперь я...- Мичикатсу заметил, что у его меча появились глаза, и они смотрели прямо на него-Меч из плоти!? Но это невозможно... Хорошо и так сойдёт.
-Ой, у меня кружится голова- пока Фудзин двигался туда- сюда, он наступил на пачку риса. Все обратили на это внимание.
-Брат, ты что?
-Прости Райдзин, я раздавил наш обед!
-Что!?- Фудзин и Райдзин громко ворчали и остановили кровотечение своими мышцами.
(Мысли: впечатляет, но это им не поможет)
Мичикатсу попробовал ещё раз их атаковать.
-Верните наш обед!- Фудзин и Райдзин ударили кулаками об землю, создав мощное землетрясение. Мичикатсу отбросило далеко, но он все равно приземлился на ноги.
-Что ж будет труднее, чем я думал...