С тобой во сне

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 190 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Сработало

Настройки
Когда закрыла глаза, увидела холст и себя, затем я иду в другую сторону — Что ты видишь? — спросила Ба — Иду вдоль кафе, в другую сторону крыши — Зачем ты идешь туда? — Ищу Джуна — Ты нашла его? Что вы делаете? — Да, просто болтаем — На счет три у тебя забудется эта встреча. Раз, два, три … Он растворяется в воздухе — Хорошо, следующая встреча Я снова оказываюсь у холста — Где вы на этот раз? — У холста, тоже болтаем, теперь о моем вдохновении, — на душе стало так тепло от этого момента. Он ведь так мило смутился с моего прикола — На счет три он снова исчезнет. Раз, два, три — Нет, — крикнув испугавших, протягиваю руку, когда увидела как он исчезает снова — Следующая встреча — Я тут снова — Элоди, кого ты видишь? — Парень какой-то протягивает свою руку и мы в моей студии — Что? Он увел тебя с твоего места? — Ба была удивлена, как и я тогда, просто нас никогда никто не уводил в другое место. Сон — встреча всегда ограничивалось все только одним местом. Менять локацию, так скажем, не каждому удавалось — Да, он фотографирует меня, а теперь я, хихи Со стороны это выглядит намного круче и милее, два незнакомых друг другу человека просто дурачатся в студии. Кто о таком не мечтал — Вы еще там? — Нет, мы на улице покупаем мороженое и он несет кофе Мне было не по себе если честно по началу находится вместе с ним, но он умеет расположить к себе. Особенно когда предложил купить кофе, хоть и во сне, но все же. Почему он такой нереальный? — Хорошо, дальше куда вы направляетесь? — Идем просто по улице, о! я вижу бульвар — Вы стоите? — Да — Хорошо, думаю это последнее действие. На счет три ты забываешь то что было на крыше, в студии и на улице. Раз, два, три! — Джун, нееет, — кричу я и голос начинает дрожать, — остановитесь прошу, — слезы наворачиваются — Прости, детка идем дальше, где ты сейчас? — На крыше, — произнесла сквозь обиду, пыталась очнуться и прервать гипноз, но никак — Есть кто-то знакомый на крыше вместе с тобой? — Нет, но ко мне подходит парень со стаканчиком кофе и дает морожку, — события будто проматываются со скоростью 1.5х, — теперь мы на улице идем к бульвару, я отдаю ему монетку и мы стоим загадываем желание, — я начинаю смеяться видя картину как я с каким-то парнем начинаю дурачиться у фонтана, затем мы легли на лежаки он признается что ему со мной хорошо, он очень искренен, но кто же это? Почему я выгляжу такой счастливой? Все это время я молча наблюдала за происходящим. Его слова, отношение, взгляд делают со мной что-то, в животе порхают бабочки, мне очень нравится, что он рядом со мной. Не успеваю я понять кто же это такой как слышу голос Ба — На счет три он исчезнет из этих воспоминаний! Раз, два, три, — немного подождав Ба говорит, — Дорогая, где ты сейчас? — На лежаках, какой-то парень лежит рядом, встал и начинает меня щекотать. Так мило все выглядит, ох! — Что там? — произносит Ба — Он…он меня поцеловал, мне нравится его поцелуй, почему я его не помню, кто это? — я провела пальцем по своим губам будто ощутила этот поцелуй — На счет три … — Нет, погоди, почему мне нравится это и одновременно я озадачена его поступком? — перебиваю я Ба Ба ничего не отвечает только — На счет три и этого поцелуя не было. Раз, два, три! — Элоди, где ты? — слышу я снова голос Ба — На крыше, тут Юнги, боже! он понял, что я его знаю. Я ему призналась в том, что хочу кому-то стереть память. Кому я должна стереть? О ком идет речь? Я назвала ему свое имя и он исчезает. Ох, нет, тут еще один. — Кто это, Элоди? — Понятия не имею, но ему плохо, он просит меня не стирать память. Мы оба стоим и плачем. Почему он заставляет меня плакать? Почему я не хочу этого делать? Кто он такой? — я замолчала и в память ударили все те отрывки из снов, что были до этого. Что четно мы пытались стереть из моей памяти несколько минут назад, — пожалуйста, не стирай ему память, я ведь не хочу, нет нет! — кричу я себе же Я вижу, как я же говорю стишок и то как Джун смотрит на меня в это время. Он не сопротивляется, но слезы на лице у обоих. Я должна была это сделать, ведь больше выхода не было. Я желаю ему счастья и …Я целую его, и он исчезает. Теперь мы обе падаем на землю и не можем сдержать слез. — Ба, пожалуйста, не надо, я тебя прошу! Не стирай эти воспоминания с ним. — Прости, — она тоже замучилась, — на счет три ты забываешь эти сны с этим человеком и просыпаешься. Раз, два, три Открыв глаза вижу картину зареванной Вив и Ба по видеозвонку. — Что произошло, вы чего плачете? — Та мы просто вспоминали как давно мы с вами не виделись. Дорогая, приезжайте на выходных, а мне, — вытирает она слезы платком, — пора. — Спасибо, обязательно! Я почувствовала что-то мокрое на своем лице, протерла. — Эль, давай сходим на шоппинг? — тоже заплаканная Вив решает разрядить обстановку — Мы же недавно были — Когда это? — До концерта бантанов ведь ходили — Ты помнишь? — Как я не могла помнить? Это же такое зрелище было! Та еще и бесплатные билеты — И все? — Ну да, а что еще? — Ничего, я просто присмотрела одну кофту тогда и оставила на потом — Хорошо, давай Пока мы ходили по магазам мне написал Коул, я помнила вчерашний вечер. Но не поняла почему я заревела когда поцеловала его. Но все же не решалась спросить у него и спросила у Вив, на что получила ответ «Не знаю, много выпила может» «Как себя чувствуешь, алкоголичка? Тебе что-нибудь нужно? Таблеток хватило?» — сообщение от Коула — Алло, Коул, привет, все хорошо у тебя как? Я не выдула все таблетки не переживай — Оу, умница, я рад, что все хорошо, ты не дома? — Нет, Вив вытащила меня на шоппинг — Ага, понятно, не буду мешать, пойду тоже дальше работать — Давай пока Неделя прошла на удивление легче, но что-то все равно не давало мне покоя. Будто чего не хватает, будто я забыла что-то важное. Но вспомнить я так и не смогла. С Коулом мы попытались начать встречаться, начали вести себя как влюбленные даже целовались как подобает парочкам, однако нам стало как-то не уютно и неудобно. Поэтому сошлись на том, что мы друзья на веки. На счет снов. Я перестала встречать людей во сне на крыше у моего любимого холста. Как-то спросив у Ба об этом, она ответила сухо, что такое бывает. Больше разговоров об этом не было. Моя работа шла в гору, мои снимки все больше и больше публиковались в журналах. Я выполнила свою задачу за год! Кто молодец? Я — молодец! Хаха! Близился Грэмми, на котором я должна была уже быть в качестве ведущего фотографа, то есть мои снимки могли взять и опубликовать в разных журналах, не только в нашем, как обычно. До этого Грэмми я взяла несколько выходных, дабы почистить свой фотик, ноут для редачества, подготовиться к командировке в Вегас и просто чтобы глаза не были уставшими к тому времени. У нас открылся филиал в Вегасе, поэтому я могла поработать там на время пребывания. Планируется что я буду там только 4 дня.
3 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник