С тобой во сне

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 190 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Моя Мисс Ким

Настройки
— Ребята, мы тут, — зашли мы в гримерку — Да и ста лет не прошло! Где ты носился? Где ты был? — спросил Джин, явно был зол, — ой! Мисс Золотце тоже с тобой? Вы как пересеклись то? Ты же должна была улететь? Ты смогла вырваться? — Джин-хен, они с дороги только, отвянь, дай отдышаться, — сказал Юнги — Я вам чуть позже расскажу обо всем, ну а пока, давайте готовиться и на репы! — скомандировал Джун Все посмотрели на Джуна, потом подошли ко мне поприветствовать. Все были такие милые и заботливые — Добрый день, Мисс Элоди, как спалось? Вы уже ели? — спросил Тэхен — Да, спасибо! Все хорошо! — Мисс Ким, может ты взяла с собой свой волшебный аппарат? — поинтересовался Хоба — Он всегда со мной! — Отлично! Можешь снимать все что тебе захочется, ахахах — Кхм, — прокашлился Джун — У вас все хорошо, — почти шепотом спросил Юнги Я кивнула и сказала спасибо послав воздушный поцелуй. Никто не заметил вроде. Репетиция прошла как в тот раз, они дурачились, проверяли микрофоны, акустику. Начался саундчек. Я находилась ближе ко сцене и к проходу за кулисы, дабы не мозолить стаффу глаза. Вдруг ко мне подходит стафф и просит пройти за кулисы — Да, что такое? — переспрашиваю я — Вас искал Намджун-щи — Куда мне идти? Он показал мне проход, и я попала снова к гримерке. Зайдя в гримерку, где были только бантаны. — Намджун, -обратилась я — О! Моя … — он остановился и посмотрел на ребят — Кто твоя? — спросил Тэ — Его… его… — пыталась я придумать хоть что-то Джун громко выдохнул — Моя девушка — Чего? — хором переспросили все кроме Юнги, тот сидел довольный — Да, — кивнула Джун подошел ко мне взял за руку и посмотрел мне в глаза — Я не собираюсь терять ее снова, поэтому надеемся на вашу поддержку — Джуууун, боже, мы всегда с тобой, точнее уже с вами! — сказал Хоба подойдя к нам и обнял — Вот именно, — подошел Гук — Эй, я тоже хочу обниматься, — прокричал Тэ — Меня не забудьте, — подпрыгнул Чимин — Я всегда готов вас поддержать, особенно такое золотце, — подошел Джин — Ну я изначально был за вас, хехе, — Юнги был последним — Спасибо, ребят! — поблагодарил Джун А я растрогалась и тоже поблагодарила. В этот самый момент забегает менеджер видит эту картину — Я не знаю конечно, что у вас там, но я с вами, — тоже приобнял, — а теперь по коням идут стилисты и визажисты Все сели на свои места, и я подошла к Джуну — Ты же меня звал, так? — Ах, да, в общем будешь с родителями Джина тусоваться в вип-зоне — Зачем? — Чтобы я тебя точно не потерял! — Снова ты за свое! — закатила глаза — Элоди, прошу, мне будет спокойнее — Хорошо, — пока не зашли посторонние поцеловала в щечку — Оооо! Мы не смотрим продолжайте, — сказал Хоба — Ахахахаха, вы такие все смешные и милые я не могу Концерт прошел замечательно, правда Джун под конец зевал, над ним даже стебались, ахахаха. Но а так отгремели и было все зашибитлс. Я успела подружиться с родителями Джина и сестрой Хобы, но с сестрой больше конечно, так как она знала английский. Нас всех проводили до ребят, зайдя в гримерку была гробовая тишина. Они все сидели на стульях и просто молчали. — Как у меня болят ноги, — жаловался Юнги — Хен, у меня рот не закрывается, хахахах, это нормально? — Как главному вокалисту, да, прости малой, но завтра будет не легче — Аааах — Может вам воды? — спросила я — Мисс Золотце, ты будешь просто нашим спасением, хахаха мы встать не можем как видишь Кивнув взяла по 4 бутылки и дала их мемберам, которые сидели ближе ко мне. Затем оставшиеся достались рэп-лайну, я подошла к Джуну и он медленно поднял голову — Ты не устала? — спросил он — Ты меня спрашиваешь? Это вы почти 4 часа прыгали и танцевали как не знаю кто… со мной все хорошо, я кстати отсняла кое-что, потом скину на ноут и разошлешь — Клаасс, — пропел Гук Доехав до отеля, еле дошли до номера Джуна. Он был без сил и шел облокотившись на меня и стафф. Мне не казался он таким огромным до сего дня. Он свалился на кровать, но через минут 10 когда я вышла с душа оживился. — Элоди, ты же не против что мы на одной кровати будем? Если что лягу на раздвижное кресло — Ляжем вместе, не мучай свое тело, все нормально — Окай, я в душ и обратно За это время я успела заснуть, я почувствовала как лег Джун. Приоткрыв глаза посмотрела на него, он лежал боком как тогда и наблюдал. — Не уже ли это не сон, ты рядом… — Не сон. Спокойной ночи, Джун Он подвинулся ближе и обнял меня, я же уткнулась в его грудь и закинула на него ногу по привычке. — Добрых снов, Моя Мисс Ким, увидимся во сне.
3 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)