Моя Мисс Ким
11 сентября 2022 г., 00:20
— Ребята, мы тут, — зашли мы в гримерку
— Да и ста лет не прошло! Где ты носился? Где ты был? — спросил Джин, явно был зол, — ой! Мисс Золотце тоже с тобой? Вы как пересеклись то? Ты же должна была улететь? Ты смогла вырваться?
— Джин-хен, они с дороги только, отвянь, дай отдышаться, — сказал Юнги
— Я вам чуть позже расскажу обо всем, ну а пока, давайте готовиться и на репы! — скомандировал Джун
Все посмотрели на Джуна, потом подошли ко мне поприветствовать. Все были такие милые и заботливые
— Добрый день, Мисс Элоди, как спалось? Вы уже ели? — спросил Тэхен
— Да, спасибо! Все хорошо!
— Мисс Ким, может ты взяла с собой свой волшебный аппарат? — поинтересовался Хоба
— Он всегда со мной!
— Отлично! Можешь снимать все что тебе захочется, ахахах
— Кхм, — прокашлился Джун
— У вас все хорошо, — почти шепотом спросил Юнги
Я кивнула и сказала спасибо послав воздушный поцелуй. Никто не заметил вроде. Репетиция прошла как в тот раз, они дурачились, проверяли микрофоны, акустику.
Начался саундчек. Я находилась ближе ко сцене и к проходу за кулисы, дабы не мозолить стаффу глаза. Вдруг ко мне подходит стафф и просит пройти за кулисы
— Да, что такое? — переспрашиваю я
— Вас искал Намджун-щи
— Куда мне идти?
Он показал мне проход, и я попала снова к гримерке. Зайдя в гримерку, где были только бантаны.
— Намджун, -обратилась я
— О! Моя … — он остановился и посмотрел на ребят
— Кто твоя? — спросил Тэ
— Его… его… — пыталась я придумать хоть что-то
Джун громко выдохнул
— Моя девушка
— Чего? — хором переспросили все кроме Юнги, тот сидел довольный
— Да, — кивнула
Джун подошел ко мне взял за руку и посмотрел мне в глаза
— Я не собираюсь терять ее снова, поэтому надеемся на вашу поддержку
— Джуууун, боже, мы всегда с тобой, точнее уже с вами! — сказал Хоба подойдя к нам и обнял
— Вот именно, — подошел Гук
— Эй, я тоже хочу обниматься, — прокричал Тэ
— Меня не забудьте, — подпрыгнул Чимин
— Я всегда готов вас поддержать, особенно такое золотце, — подошел Джин
— Ну я изначально был за вас, хехе, — Юнги был последним
— Спасибо, ребят! — поблагодарил Джун
А я растрогалась и тоже поблагодарила. В этот самый момент забегает менеджер видит эту картину
— Я не знаю конечно, что у вас там, но я с вами, — тоже приобнял, — а теперь по коням идут стилисты и визажисты
Все сели на свои места, и я подошла к Джуну
— Ты же меня звал, так?
— Ах, да, в общем будешь с родителями Джина тусоваться в вип-зоне
— Зачем?
— Чтобы я тебя точно не потерял!
— Снова ты за свое! — закатила глаза
— Элоди, прошу, мне будет спокойнее
— Хорошо, — пока не зашли посторонние поцеловала в щечку
— Оооо! Мы не смотрим продолжайте, — сказал Хоба
— Ахахахаха, вы такие все смешные и милые я не могу
Концерт прошел замечательно, правда Джун под конец зевал, над ним даже стебались, ахахаха. Но а так отгремели и было все зашибитлс.
Я успела подружиться с родителями Джина и сестрой Хобы, но с сестрой больше конечно, так как она знала английский. Нас всех проводили до ребят, зайдя в гримерку была гробовая тишина. Они все сидели на стульях и просто молчали.
— Как у меня болят ноги, — жаловался Юнги
— Хен, у меня рот не закрывается, хахахах, это нормально?
— Как главному вокалисту, да, прости малой, но завтра будет не легче
— Аааах
— Может вам воды? — спросила я
— Мисс Золотце, ты будешь просто нашим спасением, хахаха мы встать не можем как видишь
Кивнув взяла по 4 бутылки и дала их мемберам, которые сидели ближе ко мне. Затем оставшиеся достались рэп-лайну, я подошла к Джуну и он медленно поднял голову
— Ты не устала? — спросил он
— Ты меня спрашиваешь? Это вы почти 4 часа прыгали и танцевали как не знаю кто… со мной все хорошо, я кстати отсняла кое-что, потом скину на ноут и разошлешь
— Клаасс, — пропел Гук
Доехав до отеля, еле дошли до номера Джуна. Он был без сил и шел облокотившись на меня и стафф. Мне не казался он таким огромным до сего дня.
Он свалился на кровать, но через минут 10 когда я вышла с душа оживился.
— Элоди, ты же не против что мы на одной кровати будем? Если что лягу на раздвижное кресло
— Ляжем вместе, не мучай свое тело, все нормально
— Окай, я в душ и обратно
За это время я успела заснуть, я почувствовала как лег Джун. Приоткрыв глаза посмотрела на него, он лежал боком как тогда и наблюдал.
— Не уже ли это не сон, ты рядом…
— Не сон. Спокойной ночи, Джун
Он подвинулся ближе и обнял меня, я же уткнулась в его грудь и закинула на него ногу по привычке.
— Добрых снов, Моя Мисс Ким, увидимся во сне.