Искусственный праздник
16 сентября 2022 г., 00:10
Получено новых уведомлений от приложения Telegram (1)
- О, это случайно не тот чел пишет? - воодушевленно спросила Марина.
- Сейчас гляну.. - с небольшой тоской ответила Женя. Она не могла разобраться в своих чувствах. Да и второй день без нормального сна давал о себе знать.
Клац-клац
zxcursed:
Чего не пишешь?
((
Женя:
Приветик, ты с дайвинчика?
- Ну вот, наконец-то можно хоть кого-то разыграть. - радостно сказала Маша. На нее нахлынули воспоминания о всех тех людях, над которыми они с Женей шутили, будь то дайвинчик или нектоми.
- Это точно, хотя мне кажется он тут по рофлу сидит. - Сказала Женя. - Слишком обычная у него анкета
zxcursed:
угу, мб расскажешь о себе?
- Уф, что отвечаем? - усмехнулась Женя и посмотрела на Машу.
- Нуу.. тут подойдёт так: «я Женя, мне 15, играю в дотку на 5 поз и посматриваю аниме» - задумалась Марина.
- Окей, от себя тогда добавлю что ищу пару. - сказала Женя и принялась строчить ответ.
- Ахахах, нормально ты - усмехнулась подруга и принялась смотреть в телефон Жени.
Женя: меня зовут Женя, мне 15. Люблю играть в доту на 5 поз и посматриваю аниме. Ищу здесь пару
Zxcursed: ахах, найс
Женя: ты про себя расскажешь? Или стесняша?
Zxcursed: нуу, что так сразу
Zxcursed: 15, в блядотку гомаю, а так хуйней страдаю
Женя: понятненько
- Емае, что еще писать? - убрала в сумку телефон и начала пристально смотреть Маша в глаза.
- Эахахаххахах, ты чего? - рассмеялась Маша.
- Погоди, какая щас остановка? - одумалась Женя.
- А ну… Ой, мы три проехали! - спохватилась Марина и побежала к выходу из вагона.
- Ах ты ж… - побежала за ней Женя.
Тем временем у курседа
- Ну, что там с дайвинчиком? - спросил Акума у курседа, тот в свою очередь только закончил стрим.
- А, да какая-то Женя нашлась, но мне кажется что не одни мы тут по рофлу сидим.
- Покажи ка - сказал Акума и выхватил телефон у парня. - Ну да, не думаю что она тут на полном серьезе это написала.
- А может это «он» - усмехнулся Кир
- Так даже лучше - с ухмылкой ответил ему Акума.
- По хорошему надо спросить знает ли она меня, если знает, то надо в бан ее. - Сказал Курсед выхватив обратно свой телефон
Zxcursed: знаешь Курседа? Который с Рейзом был.
Женя: не, где-то слышала, но я такой хуйней не увлекаюсь.
- Нормально, продолжать можно - сказал Кир, показав экран Акуме
- Нормально, может еду уже закажешь? - спросил Акума
- Ты что, тут собрался оставаться?
- Конечно
- Ну пиздец, смотри давай - Курсед кинул телефон с открытым приложением доставки и пошёл в душ.
- Женя, блять, ты че, бегать разучилась?! Через полчаса переходы закроют, а мы еще не доехали!! - крикнула Маша Жене
- Бегуу - крикнула в ответ Женя
Спустя полчаса:
- Фух, успели. Проходи сразу ко мне в комнату. И только тихо, а то все спят - прошептала Маша.
Женя считала что у Маши очень добрые родители, да и сестра у неё хорошая, не то что Женин брат. Тут ей было гораздо комфортнее, чем дома. С детства Женя регулярно сбегала из дома, либо ее выгоняли. Она всегда шла к Маше, тут ее принимали и любили.
- Ой, еще что-то пишет.. - сказала Женя уже сидя в комнате Маши и попивая украденный у отчима энергос.
- Давай показывай - сказала Маша. Она хотела спать, но понимала как тяжело ее подруге без поддержки. Да и та не знает что ее ждет завтра..
01:56
Zxcursed: кинь свой дс
- Ой, кое-кому придется включать комп - усмехнулась Женя
- Как вовремя - сонно сказала Маша и направилась к столу.
02:03
Женя: ******#1225
- О, звонит - спохватилась Маша.
- Давай принимай - ответила Женя и направилась к Маше. Ей было немного страшно, но сейчас будет явно веселее, чем у нее дома.
- алё - раздался мужской голос
- привет - еле сдерживая смех ответила Женя. На фоне раздался смех Маши
- что за шлюшка там ржёт - сказал Акума
- погоди.. - сказала Женя - так вас двое?
- да, это моя вторая личность - сказал Кир
Женя повернулась к Маше и подмигнула ей.
- Так, поняла, что-то хотел? - серьезным тоном спросила Марина
- эаххаха, хотел сказать что у вас микро хуйня
- а у тебя голос, долбаёб - ответила Женя
- уф, какие мы жестокие - через смех сказал Акума
- так, потише давайте - сказала Маша и пошла проверить кто проснулся.
- ладно, давай - сказал Кир и вышел с звонка
- ну вот, как обычно.. - расстроенно произнесла Женя
02:14:
Zxcursed: споки, няш
Zxcursed: друг долбаеб отключился
- Вот же пидрила - сказала Маша. - Давай уж спать ляжем тогда
- Лаадно - сказала Женя ложась рядом с подругой
12:03:
- Ну ладно, я поняла, давай. Женя уже проснулась, я позже напишу - сказала Маша кому-то в трубку и сбросила вызов. - Ну как спалось?
- Уф, ужасный сон приснился - сказала Женя. Она была на удивление бодрой, но при этом очень тихой и как будто подавленой.
- Печально, идем на кухню. С тобой серьезный разговор намечается.
- странно, в моем сне все так же начиналось… - Подумала Женя.
Она оделась и прошла на кухню.
- Доброе утро, Женечка. Нам твои родители звонили.. - сказала мать Маши.
*Чегоо.. такого не может быть… все в точности как во сне.. неужели.. нет! Такого не может быть, я сама все выдумала!* - думала про себя Женя.
- … Кажется всё очень серьезно. Тебе лучше не ехать домой. Но оставить тебя у нас мы не можем.. тогда нас засудят.. - сказала мать Маши, но Женя ее не слушала.
- ладно. - сквозь слёзы сказала Женя и пошла обратно, в комнату Маши.
10:46;
Zxcursed: утречка
Zxcursed: как спалось?
Женя: нормально, ты как?
Zxcursed: я тут подумал, мы ведь понимаем что представляемся друг другу не тем, кем являемся?
Женя: ого, какой ты проницательный
Zxcursed: лады тебе прикалываться, давай познакомимся снова?)
Женя: как это странно выглядит. Ну ладно, но более чем друзьями, мы не будем >
Zxcursed: еще посмотрим
Zxcursed: рассказывай о себе, я о себе
Более чем друзьями.. более.. друзьями.. более чем.. чем более.. сон.. тот парень.. Маша.. родители.. квартира.. Что происходит? Что случилось? Кто решил превратить жизнь Жени в этот Чертов ад?! Почему так много событий в один момент?..
Женя оделась, взяла телефон с наушниками и направилась в центр. Ею управляли чувства, не разум. Она направилась к дому того парня. Ей надо было попасть на крышу, а значит, ей придётся обзвонить все квартиры ради того, чтобы ей открыли.
- Зачем так жить? Зачем это всё? Почему так только у меня? Почему у многих нормальные семьи? Почему? Почему всё так? - думала Женя. Слёзы текли по ее щекам, она знала, что близкие хотят ее убить. Не из-за того, что Женя не оправдала их ожиданий, а из-за страшной тайны, что она знает. Негде найти ответ, никак не прекратить этот бред и страдания. И даже тут, видя весь город, она не могла найти ответ.
- Если умирать, то с музыкой. - подумала Женя надев наушники. Она выбрала любимый плейлист и включила. В музыке она находила покой и ответы на малую часть вопросов.
- Неужели это.. конец? - раздался детский голос в голове. - Нет, не стоит! Папа тебя любит! И братик тоже!
Нет.. отец мёртв.. мать спивается, а отчим с братом просто ненавидят меня..
- Такого не может быть! У нас ведь все хорошо! Ты врешь! Врушка!
- Я не вру.
- Снова врешь! Никогда не стану такой как ты! Лучше умри!
- …
-Эй, ты что там делаешь?! - раздался мужской крик.
Женя даже не оглянулась. В плейлисте играла последняя песня. Минута, и всему придет конец.
- Да что ты будешь делать! - произнёс парень и потащил Женю насильно.
- Ну вот, и что ты там забыла?! - спросил парень, принеся Женю к себе домой. Она посмотрела на него и по щекам покатились слёзы. Это был Кир..
Примечания:
Часть дед инсайднулась, извиняюсь. В последующих будет получше. Эта послужит связующим