Вы все неправильно поняли!!

NC-17
Завершён
67
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, zxcursed (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 16 790 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Искусственный праздник

Настройки
Получено новых уведомлений от приложения Telegram (1) - О, это случайно не тот чел пишет? - воодушевленно спросила Марина. - Сейчас гляну.. - с небольшой тоской ответила Женя. Она не могла разобраться в своих чувствах. Да и второй день без нормального сна давал о себе знать. Клац-клац zxcursed: Чего не пишешь? (( Женя: Приветик, ты с дайвинчика? - Ну вот, наконец-то можно хоть кого-то разыграть. - радостно сказала Маша. На нее нахлынули воспоминания о всех тех людях, над которыми они с Женей шутили, будь то дайвинчик или нектоми. - Это точно, хотя мне кажется он тут по рофлу сидит. - Сказала Женя. - Слишком обычная у него анкета zxcursed: угу, мб расскажешь о себе? - Уф, что отвечаем? - усмехнулась Женя и посмотрела на Машу. - Нуу.. тут подойдёт так: «я Женя, мне 15, играю в дотку на 5 поз и посматриваю аниме» - задумалась Марина. - Окей, от себя тогда добавлю что ищу пару. - сказала Женя и принялась строчить ответ. - Ахахах, нормально ты - усмехнулась подруга и принялась смотреть в телефон Жени. Женя: меня зовут Женя, мне 15. Люблю играть в доту на 5 поз и посматриваю аниме. Ищу здесь пару Zxcursed: ахах, найс Женя: ты про себя расскажешь? Или стесняша? Zxcursed: нуу, что так сразу Zxcursed: 15, в блядотку гомаю, а так хуйней страдаю Женя: понятненько - Емае, что еще писать? - убрала в сумку телефон и начала пристально смотреть Маша в глаза. - Эахахаххахах, ты чего? - рассмеялась Маша. - Погоди, какая щас остановка? - одумалась Женя. - А ну… Ой, мы три проехали! - спохватилась Марина и побежала к выходу из вагона. - Ах ты ж… - побежала за ней Женя. Тем временем у курседа - Ну, что там с дайвинчиком? - спросил Акума у курседа, тот в свою очередь только закончил стрим. - А, да какая-то Женя нашлась, но мне кажется что не одни мы тут по рофлу сидим. - Покажи ка - сказал Акума и выхватил телефон у парня. - Ну да, не думаю что она тут на полном серьезе это написала. - А может это «он» - усмехнулся Кир - Так даже лучше - с ухмылкой ответил ему Акума. - По хорошему надо спросить знает ли она меня, если знает, то надо в бан ее. - Сказал Курсед выхватив обратно свой телефон Zxcursed: знаешь Курседа? Который с Рейзом был. Женя: не, где-то слышала, но я такой хуйней не увлекаюсь. - Нормально, продолжать можно - сказал Кир, показав экран Акуме - Нормально, может еду уже закажешь? - спросил Акума - Ты что, тут собрался оставаться? - Конечно - Ну пиздец, смотри давай - Курсед кинул телефон с открытым приложением доставки и пошёл в душ. - Женя, блять, ты че, бегать разучилась?! Через полчаса переходы закроют, а мы еще не доехали!! - крикнула Маша Жене - Бегуу - крикнула в ответ Женя Спустя полчаса: - Фух, успели. Проходи сразу ко мне в комнату. И только тихо, а то все спят - прошептала Маша. Женя считала что у Маши очень добрые родители, да и сестра у неё хорошая, не то что Женин брат. Тут ей было гораздо комфортнее, чем дома. С детства Женя регулярно сбегала из дома, либо ее выгоняли. Она всегда шла к Маше, тут ее принимали и любили. - Ой, еще что-то пишет.. - сказала Женя уже сидя в комнате Маши и попивая украденный у отчима энергос. - Давай показывай - сказала Маша. Она хотела спать, но понимала как тяжело ее подруге без поддержки. Да и та не знает что ее ждет завтра.. 01:56 Zxcursed: кинь свой дс - Ой, кое-кому придется включать комп - усмехнулась Женя - Как вовремя - сонно сказала Маша и направилась к столу. 02:03 Женя: ******#1225 - О, звонит - спохватилась Маша. - Давай принимай - ответила Женя и направилась к Маше. Ей было немного страшно, но сейчас будет явно веселее, чем у нее дома. - алё - раздался мужской голос - привет - еле сдерживая смех ответила Женя. На фоне раздался смех Маши - что за шлюшка там ржёт - сказал Акума - погоди.. - сказала Женя - так вас двое? - да, это моя вторая личность - сказал Кир Женя повернулась к Маше и подмигнула ей. - Так, поняла, что-то хотел? - серьезным тоном спросила Марина - эаххаха, хотел сказать что у вас микро хуйня - а у тебя голос, долбаёб - ответила Женя - уф, какие мы жестокие - через смех сказал Акума - так, потише давайте - сказала Маша и пошла проверить кто проснулся. - ладно, давай - сказал Кир и вышел с звонка - ну вот, как обычно.. - расстроенно произнесла Женя 02:14: Zxcursed: споки, няш Zxcursed: друг долбаеб отключился - Вот же пидрила - сказала Маша. - Давай уж спать ляжем тогда - Лаадно - сказала Женя ложась рядом с подругой 12:03: - Ну ладно, я поняла, давай. Женя уже проснулась, я позже напишу - сказала Маша кому-то в трубку и сбросила вызов. - Ну как спалось? - Уф, ужасный сон приснился - сказала Женя. Она была на удивление бодрой, но при этом очень тихой и как будто подавленой. - Печально, идем на кухню. С тобой серьезный разговор намечается. - странно, в моем сне все так же начиналось… - Подумала Женя. Она оделась и прошла на кухню. - Доброе утро, Женечка. Нам твои родители звонили.. - сказала мать Маши. *Чегоо.. такого не может быть… все в точности как во сне.. неужели.. нет! Такого не может быть, я сама все выдумала!* - думала про себя Женя. - … Кажется всё очень серьезно. Тебе лучше не ехать домой. Но оставить тебя у нас мы не можем.. тогда нас засудят.. - сказала мать Маши, но Женя ее не слушала. - ладно. - сквозь слёзы сказала Женя и пошла обратно, в комнату Маши. 10:46; Zxcursed: утречка Zxcursed: как спалось? Женя: нормально, ты как? Zxcursed: я тут подумал, мы ведь понимаем что представляемся друг другу не тем, кем являемся? Женя: ого, какой ты проницательный Zxcursed: лады тебе прикалываться, давай познакомимся снова?) Женя: как это странно выглядит. Ну ладно, но более чем друзьями, мы не будем > Zxcursed: еще посмотрим Zxcursed: рассказывай о себе, я о себе Более чем друзьями.. более.. друзьями.. более чем.. чем более.. сон.. тот парень.. Маша.. родители.. квартира.. Что происходит? Что случилось? Кто решил превратить жизнь Жени в этот Чертов ад?! Почему так много событий в один момент?.. Женя оделась, взяла телефон с наушниками и направилась в центр. Ею управляли чувства, не разум. Она направилась к дому того парня. Ей надо было попасть на крышу, а значит, ей придётся обзвонить все квартиры ради того, чтобы ей открыли. - Зачем так жить? Зачем это всё? Почему так только у меня? Почему у многих нормальные семьи? Почему? Почему всё так? - думала Женя. Слёзы текли по ее щекам, она знала, что близкие хотят ее убить. Не из-за того, что Женя не оправдала их ожиданий, а из-за страшной тайны, что она знает. Негде найти ответ, никак не прекратить этот бред и страдания. И даже тут, видя весь город, она не могла найти ответ. - Если умирать, то с музыкой. - подумала Женя надев наушники. Она выбрала любимый плейлист и включила. В музыке она находила покой и ответы на малую часть вопросов. - Неужели это.. конец? - раздался детский голос в голове. - Нет, не стоит! Папа тебя любит! И братик тоже! Нет.. отец мёртв.. мать спивается, а отчим с братом просто ненавидят меня.. - Такого не может быть! У нас ведь все хорошо! Ты врешь! Врушка! - Я не вру. - Снова врешь! Никогда не стану такой как ты! Лучше умри! - … -Эй, ты что там делаешь?! - раздался мужской крик. Женя даже не оглянулась. В плейлисте играла последняя песня. Минута, и всему придет конец. - Да что ты будешь делать! - произнёс парень и потащил Женю насильно. - Ну вот, и что ты там забыла?! - спросил парень, принеся Женю к себе домой. Она посмотрела на него и по щекам покатились слёзы. Это был Кир..
Примечания:
67 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)