Вы все неправильно поняли!!

NC-17
Завершён
67
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, zxcursed (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 16 790 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 5/тебя мне не забыть

Настройки
Примечания:
- Я тебя люблю.. - робко произнесла Женя, обнимая Кира. - Чего..?? Что сейчас.. произошло? Она.. серьезно..? Неужели.. - думал курсед находясь в шоке от услышаного. Кир отпустил Женю и отошел немного назад. Возникла неловкая пауза. В душе они радовались, но не знали как реагировать на взаимность в такой обстановке. На глазах Жени подступили слёзы счастья. Кир приобнял её. - Т-ты.. же не бросишь меня..? - робко произнесла Женя, тем самым нарушив молчание. - Да.. я.. тоже хотел сказать.. - растерялся курсед. - Хаха.. прости.. - сказала зевая Женя - Ты.. я тебе правда нравлюсь..? - спросил все еще удивленный курсед - Да… я пойму если ты не ответишь мне взаимностью.. - сказала Женя. Слова вылетали сами по себе, стояло чувство, будто это все происходит не с ней. Кир был в полном шоке и растерянности. Ему очень нравилась Женя, но.. он не хотел отношений,привязанности и последующего расставания. Привязанность - вот что служило причиной вероятного отказа в данной ситуации. От привязанности.. только боль. - Так.. ты.. что ты думаешь..? - Женя нарушила молчание. Ей было очень неловко и она хотела было провалиться под землю от стыда. - Ну.. э.. хехе.. нуу.. как сказать.. нет. - сначала растерялся курсед. Женя была удивлена таким ответом, после их обьятий она ожидала всего, но не этого. На глазах ее показались слёзы, но она не могла вымолвить и слова после случившегося. Курсед вздохнул, взглядом полным сочувствия посмотрел на Женю и вышел из палаты. - Что я наделала.. - подумала Женя. Ее белые длинные волосы падали на плечи, слёзы на одеяло, а взгляд упал на запястья. - Нет. И не подумаю я даже об этом. Какой ужас - утверждала про себя она, но тут взгляд её упал на ноги исписаные шрамами чуть белее её кожи. - Эх.. - вздохнула она. Её переполняло отчаяние и ненависть к себе - Жене, которая не думает о том, что говорит и делает. Выйдя из больницы, Кир, перебрасывая в руке ключи, направился к машине. Первым делом он собирался проехать к Акуме и всё рассказать. Мысли о произошедшем не давали ему покоя, всю дорогу он думал лишь об этом. Приехав к дому Акумы он наконец-то отвлекся от этих мыслей и пошел к другу. - Кто там пришел? - раздался голос акумы, идущего к входной двери. - Привет - поздоровался как ни в чем ни бывало курсед - А.. это ты.. ну проходи тогда Курсед снял кроссовки, помыл руки и прошёл в комнату, где увидел.. девушку. У неё были прекрасные зелёно-серые глаза, коричневые волосы средней длины, очки хорошо сочетающиеся с её внешностью и самая обычная одежда. - Э..э.. это.. кто..? - растерялся Кир - А, да это моя подруга, Вера если че. Тебя ж не ждал никто, так что придется знакомиться. - усмехнулся акума - М-да.. я Кир если что - нехотя сказал курсед - Э.. хехе.. я тогда пойду наверно - засмущалась девушка. - Да, напиши как домой придёшь - сказал ей в след акума и закрыл за ней дверь. - Эх, ну рассказывай что у тебя там с Женей - развернувшись сказал другу Акума - Вообщем, … - поведал обо всем произошедшем Кир - Ты че, еблан? Как будто ее не знаешь, она сейчас сбросится пойдет. Твои смятения вообще лишние были.. ой пиздец ей… - высказал все что думал Акума - Что ты сразу так злишься? Выпилиться она точно не сможет, давай лучше подскажи что делать, а то я смотрю ты уже шлюхой обзавестись успел - сказал недовольный ответом курсед - Ну во первых, это не шлюха, а очень хорошая девушка, а во вторых, почему мы так злобно общаемся? Давай еду закажем и поговорим нормально - попытался разрулить ситуацию акума - Нормальная идея, закажи что хочешь, потом на пп счет поделим - сказал курсед садясь на диван Пока они ждали еду, постарались отвлечься от темы произошедшего в больнице и говорили о каких либо новостях. Но время пролетело быстро, и вот они уже сидят на кухне кушая суши. - Ну что, пора подумать о том, как с Женей быть - сказал Кир и посмотрел на друга, в надежде что тот ему поможет - Нуу.. думаю что если ты ее правда так любишь, то надо приходить завтра и обо всем нормально поговорить. Как бы ты ни боялся боли расставания, нужно помнить что вы еще и в отношениях не находитесь. Даже если ты откажешь ей, то вероятно избежишь боли расставания с любимым человеком, но потом всю жизнь будешь вспоминать о ней. Хорошо если ты найдешь ей замену, но даже с ней вы вероятно расстанитесь. Замкнутый круг получается, видишь? Просто делай то, что хочешь сейчас, не пытайся оградить себя от возможных проблем в будущем, как никак у всех хуйня в жизни происходит, с этим уже ничего не сделать. - Да, тут и добавить нечего.. Но я не смогу к ней завтра придти. Может быть.. придти к ней тогда, когда ее уже будут выписывать? Тогда во всем и признаюсь - Тоже нормально, но.. как ты вообще представляешь отношения с ней? Не боишься что кто-то о них расскажет и тебя будет обсуждать очень много людей? Что подумают все те 12-ти летние девочки-твои фанатки? хаха - задал довольно интересный вопрос акума - Ого, я даже об этом не думал.. Хотя мои фанаты и имени моего настоящего не знают, как вообще они могут узнать о моих отношениях с кем-то? - Ну да, им наверно похуй на твою личную жизнь и так. Впрочем, выбор за тобой - Какой? - Боже, ну признаваться Жене или нет - ответил акума доедая последний ролл - Аа, понял Они доели заказанную еду, постримили и курсед уехал домой. День прошел быстро, впереди еще месяц спокойной жизни, достаточно времени чтобы всё обдумать и принять решение.

***

Чтож, месяц выдался насыщенным. Вышло два трека, собралось много денег. Курсед не один вечер провел в дорогом ресторане. Купил новый телефон, снял новую квартиру и даже помыл голову. Акума же, в свою очередь, тоже неплохо заработал, провел много времени с другом и даже признался в чувствах Вере. Но прекрасный месяц апрель подошел к концу. Впереди май, восхваляемый многими, а так же встреча с Женей, на которой решится дальнейшая жизнь Кира.

***

9:30

Будильник разбудил Кира. Тот встал, распахнул шторы и чуть не ослеп от яркого света солнца. Май, пора любви и самого беззаботного времени. Но этот день должен быть очень ответственным, сегодня решится многое. Курсед умылся, почистил зубы, помыл голову, заказал завтрак и сел листать новости в тгк. Этот день был уже распланирован. При чем при любом исходе событий. К примеру, самый благоприятный выглядел так: 9:30 подъем 10:00 завтрак 11:30 в больницу 15:30 магазин 20:00 встреча Впрочем, первые три пункта совпадали везде, поэтому сейчас Кир проходился по ним. Непривычно планировать весь день наперед и жить по сценарию. Но довольно удобно. Спустя полчаса Кир уже завтракал, хоть времени до встречи было достаточно, он все равно уже начинал волноваться. Но раз он так плохо поступил, придется все исправлять. До 11:30 оставалось все меньше и меньше времени. Уже за пять минут курсед начал собираться и выходить из дома. Он шел к машине перебрасывая в руке ключи. Солнце слепило глаза, по сторонам цвели яблони и другие деревья. Май предвещал принести радость. Время до прихода в больницу как на зло не шло, а летело. Это и есть проблема плана дня, к самому важному и волнительному пункту ты подбираешься ну уж слишком быстро. Поставив машину перед больницей курсед для успокоения написал другу и после сразу вышел к больничке. Вскоре он уже ступил на порог здания, чьё название уже так приелоесь и пройдя регистратуру направился к палате. Солнце освещало коридор больницы, создавалась очень приятная обстановка. Шаг за шагом, и вот, подойдя к палате Кир написал финальное сообщение другу и сделал глубокий вдох. Волнение было не такое сильное благодаря приятной майской атмосфере, но всё равно присутствовало. Курсед открыл дверь в палату Жени и быстро осмотревшись по сторонам зашел в нее. Жалюзи на окне были открыты до предела, через открытое окно в палату проникал солнечный слепящий свет и теплый майский ветерок с запахом пришедшего беззаботного времени. Палата была чиста, нигде не валялось мусора, даже мусорка была чиста. Всё было готово к отъезду Жени. Даже она сама. Женя сидела на краю заправленой постели. Она переписывалась с кем-то и выглядела очень радостной. Рядом стояла сумка с её вещами, а сама она была одета в клетчатую черно-белую юбку, черный топ с рукавами, черные капронки и высокие ботинки. Её белые волосы были распущены и слегка поднимались от ветра из окна. На лице у нее была улыбка, видно общение с «кем-то» доставляло ей кучу приятных эмоций. Но тут она взглянула на только что зашедшего курседа и моментально улыбка с её лица исчезла. Женя отложила телефон в сторону и немного отодвинулась назад. Она не ожидала увидеть Кира. - Кхм.. э.. привет, ты тут как? - растерялся курсед - Привет, пока ты не пришел, всё прекрасно было. - ответила Женя - Слушай, нам стоит поговорить.. - продолжил Кир, пытаясь сделать вид что ответ Жени его никак не задел. - Только тебе, и давай быстрее - сказала Женя, пытаясь всё больше задеть курседа - Я хочу тебе признаться и извиниться.. На самом деле ты мне очень нравишься, но когда ты первая мне призналась, я поступил как еблан.. Я думал что лучше будет если я ни о чем тебе не скажу, и мы продолжим вместе жить до тех пор, пока ты не найдешь того, кто разрешит жить у него. Но ты призналась первая. Я не знал что ответить, потому что боялся заводить отношения из-за страха расставания. Поэтому и поступил тогда так плохо.. Можешь теперь говорить что хочешь - рассказал парень - Нуу.. кхм.. я.. ладно, я прощаю тебя - смущенно сказала Женя и уставилась на свои ноги. - Тогда.. ты станешь моей девушкой? - неуверенно спросил Кир - Ээ.. хехе, давай - обрадовалась Женя. Какое-то время они говорили о том, как хорошо все вышло, а после завели разговор о том, что произошло у них за этот месяц. Время близилось к обеденному и солнце светило все ярче и ярче. Скоро они распрощались с докторами и поехали домой. Погода была теплой, солнце светило ярко-ярко и повсюду цвели деревья с кустами. Они поехали домой к Киру и заказали еды на обед. Много было случившегося, чем хотели они поделиться. Так они и провели обед, но время близилось к 15:30, а значит надо выполнять следующий пункт плана. Они собрались и поехали в тц, чтобы купить продуктов и одежды. Вскоре они приехали на место. - Смотри, тебе нужно выбрать что-то на вечер, мы поедем в рестик, я со своими друзьями хочу увидеться, и тебя познакомлю. Выбери там что хочешь. - сказал Кир и пошел в магазин продуктов, а Женю оставил на этаже с магазинами одежды и обуви. - Хаха - подумала Женя и пошла выбирать образ, зная что хочет и что денег на это уйдет немало.. Женя выбрала себе платье, сумку, пару кроссовок с туфлями и духи. Скоро к ней подошел парень чтобы все оплатить - Ну.. что выбрала? - спросил Кир у Жени - Вот - Женя указала на покупки - Так много? Ладно, пошли - сказал он оплатив вещи и пошел с Женей к машине Время близилось к вечеру. Самое приятное время в мае. На улице теплая погода с несильным охлаждающим ветерком, небо начинает темнеть и местами приобретает розоватый оттенок, где-то даже видны звёзды. По сторонам цветущие деревья. Это то время, когда ощущаешь, будто кроме этих прекрасных моментов ничего не существует. Это время лучшее, становится настолько хорошо, что хочется жить. Кир с Женей сели в машину и поехали к дому. Ехать нужно было недолго, поэтому они не заметили, как уже оказались дома. Кир переписывался с друзьями и параллельно слушал музыку, а Женя собиралась к выходу. Через панорамные окна в квартиру влетал приятный майский ветерок. В уведомления от группы в вк влетали комментарии по типу: «новая песня крутая, если не слушать». Но честно, на это Курседу было всё равно. За окном закат, в высоких новых домах включается свет. Приятный ветерок становится прохладнее, но от этого только лучше. Где-то вдалеке пролетает самолёт. Сколько раз эту красоту Кир наблюдал в одиночестве, но сейчас с ним рядом Женя. Ради такого приятного чувства и хочется жить. Но наслаждение сменяется нуждой. Уже 19:47, поэтому пора выходить из дома и ехать на встречу. Кир был одет как обычно: худи, кроссовки и штаны. А Женя ехала в платье. Черноё дорогое платье идеально сочеталось с её длинными белыми волосами. Платье было короткое, поэтому Женя надела белые раскрашенные высокие ботинки, но сказать честно, даже они не сильно ее спасали. В них она всё так же была низкой, ниже Кира. Ехать нужно было недолго, поэтому когда они приехали во всю стоял закат. Очень красивый, он невероятно смотрелся с центром Киев а. Кир с Женей пошли к ресторану. Женя очень боялась того, кто там будет и что о ней подумают, а Кир подбадривал её. Совсем скоро они подошли ко входу и сели за столик к друзьям Кира. Место было невероятно красивым, а вид с веранды ресторана завораживал. - Кхм, привет привет - поздоровался со всеми пришедшими друзьями Курсед Как только те ответили тем же, посыпались вопросы о очаровательной девушке рядом с Киром. Друзья парня недоумевали и делали комплименты девушке, а девушки некоторых из них осуждающе смотрели на Женю. - Так ладно, вообщем, это Женя и.. это моя девушка - немного смущаясь сказал Кир Сразу последовало удивление от его друзей и один из них повел Женю поодаль от компании, чтобы поговорить на едине о…
Примечания:
67 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)