Часть 4-The полный пизда
3 октября 2022 г., 22:47
Примечания:
Оу ноу, кринге 🥰
Карнелин проснулся в своей новой кровати. Пантера и Каиджу рядом на было. Он пошел в столовую чтобы пожрац.
И встретил Катте.
— Привет Катте!
— Даров Карниш!
— Хах, уже сокращенное имя для меня сделал?)
— Ага. Кстати че тебя не было так долго?
— Да так... Ничего...
— Ясно что ты что-то скрываешь)))
— Просто не будем говорить об этом, а перейдем к другому.
— Ладно, кстати ты тоже жрать?
— Хах, ага.
— Значит вместе сядем.
— Как хочешь, мне вообще пуфик.
Карниш и Катте подошли к кассе и взяли себе по одному тако (отсылка на песню It's raining tacos) и сели за стол где сидела Бак.
— Хах! И ты тут!
— Катте? Кто это с тобой?
— А это Карнелин, он появился у нас позавчера из-за Пантера.
— Бедный! Наверно судьба его изменилась!
— Ну не совсем уж.
— Погоди. У тебя память не стерлась?
— Ну конечно не стерлась.
— Ну это лучше чем потерять свою жизнь.
— И не говори.
И они начали есть. Вот они поели и пошли к бассейну.
— Кстати Бак, там Ланг и Гост ничего не говорили про лечение там?
— Неа. Только привести новых гутраксов к ним, ах да! Карнелин же новый!
— Мда, ладно, Бак отведи Карнелина. А я тут подожду.
— Хорошо!
И Бак повела Карнелина к Лангу. Вот они уже в ГазПункте. (МедПункт но для гутраксов)
— Иди, я тут тебя подожду.
— Ладно...
Карнелин вошел в ГазПункт к Лангу.
— Оооо, это же новый сын Каиджу! Ну чтож Карнелин! Присаживайся. - сказал Ланг.
— Таак, значит что тут... Поставить диагноз...
(И короч вы сами поняли, мне лень писать ._.)
Карнелин вышел и с Бак пошел к Катте. Вот уже возле бассейна.
— Ну наконец-то! А то я уже начал волноваться... Ладно, пошли поплаваем?
— Давай.
— Давай.
Катте и Бак пошли в бассейн, но Карнелин сидел рядом с водой.
— Ты чего Карниш?! Воды забоялся?!
— Я не знаю... Но почему-то я чувствую что мне не нравится вода...
— Хах! Щас быстро понравится!
Катте подбежал к Карнишу и потянул его в воду. Вот он дотянул Кристального до их места.
— Че за... Почему я чувствовал что мне не нравится вода но мне пуфик что я в воде?!
— Хах, бывает.
Пантер оказывается тоже был в бассейне, он сидел рядом с латерном и о чем-то говорил с ним. Латерн увидел Карнала, Пантер тоже.
— Это че? Тот крисатльный?
— Ага.
— Чет мне интересно... Сможет ли он победить НайтКравлера?
— Неа, он наоборот слабее.
— Ясно...
В зону вбежал Нк. Все попрятались и побежали в разные стороны.
— БЛЯТЬ ВАЛИИИИМ!
— СУКА НАМ ЩАС ПИЗДА БЛЯТЬ БУДЕТ بك كطسكسزي صكلط نء ذظشكصح.
— ТЫ ЧЕ, ОТ СТРАХА АРАБСКИЙ ВЫУЧИЛ?!
— ДА БЛЯТЬ.
Бак, Катте и Карнелин убежали в пещеру (В маленькую, которая возле сада)
— Фух...
— Тут НайтКравлер нас не достанет...
— Ага...
— Ладно, давайте поспим и чем-нибудь займемся.
И они легли спат :/
Примечания:
🥰👎