О чжун ли…
25 сентября 2022 г., 00:29
7:53*
Венти зашёл в класс и направился к своей парте, за которой уже сидел его новый друг.
В: доброе утро!
Чж: доброе
Венти достал из сумки пенал и учебник истории. Чжун ли читал какую то статью в телефоне. Не дочитав до конца он резко выключил мобильный.
В: Все в порядке?
Чж: да, просто в статье есть ошибки а я не хочу читать статью с ошибками.
В: ясно…
Чж: я наверное слишком серьёзный да?
В: нет, почему?
Чж: мне часто говорят что я никогда не улыбаюсь, слишком серьёзный, слишком педантичный и все в этом духе.
В: даже не знаю что ответить… Кстати а почему ты сидишь один?
Чж: друзей нету, оно и логично. Кто захочет сидеть с перфекционистом который придерется к любой мелочи. Думаю тебе тоже скоро станет со мной скучно.
В: нет конечно, у нас с тобой схожие интересы да и не такой уж ты и зануда.
Чж: хах..
прозвенел звонок, в класс зашёл учитель. Венти с чжун ли его не слушали, они продолжали разговаривать.
У: третья парта, я вам не мешаю?
В:(Шепотом) если честно то да.
Чжун ли достал тетрадь из которой вырвал листик, на нем он начал рисовать.
Венти не стал его беспокоить лишний раз, поэтому просто отвернулся от чжун ли и начал смотреть в окно…