Ты идиот?! Я не люблю тебя!

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 823 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Никиткины истории.

Настройки
Я спокойно шёл по коридору ища взглядом свою новую пассию на одну ночь. Вероника должна быть где-то у входа. До коего яя собственно не дошёл. А меня врезался Дима. Он обдолбаный что ли? Он де вроде за здоровый образ жизни, все дела там. -Никитаааа. Ваууу. Ты такой..такой...ты кружишься. -[язык у него запоетался так,будто он бочку водки в одного осушил,да и перегар был соответствующий,в следующий момент Дима просто падает на пол] Пару секунд осознания и я тащу его на руках в медпункт. А я думал он тяжелее будет. Надо привыкать. Я просидел на краю его койки до момента его пробуждения. Потом придвинулся ближе к нему. -Никит. Прости,а? Я небось хлопот доставил. Проси что хочешь ,только не бей.-[вид у него конечно из разряда "не бей лежащего] -Поцелуй. -[ вид у него щас такой,как будто я ему оргию с пятью неграми предложил] -Чего?..хотя вернее будет спросить кого? -Меня.-[после этих слов его перекосило так,будто он лимон целиком жрет] -А?... можно я поинтересуюсь? -Ну попробуй. -Зачем? У тебя какой-то план,как меня потом этим шантажировать или что вроде?-[бурная фантазия у паренька однако, надо подыграть] -Спасибо за идею. Теперь так и сделаю. -[я тизо выдохнул]-Ты Дима придурок..вроде умный парень. Но при этом такой тормоз.-[он был готов что-то ответить да неуспел я вцепился в его волосы и знатно так засосал,он упирался руками мне в грудь, бил по ней кулаками,что-то мычал,а в итоге тяпнул меня за язык,вообще шедеврально] -Ты че мать твою творишь вообще?! Нормально с головой?! Ты че делаешь?! С головой дружишь?!-[ну он и голосистый конечно] -Х тебе Тодзе вопрош. -[я зашепелявидл,вообще супер]-Хочешь не хочешь,а моим будешь. Договорив, я вышел из медпункта и отправился на пары. До кабинета шёл в раздумьях, что мне делать с ним дальше. Думаю продолжу доставать. Не так,как раньше, поспокойнее. В обиду не дам,обижу сам. Похожу за ним. Та в тёмных коридорах похажимаю. Херня идея конечно. Ни один нормальный человек после такого не влюбится. Но кто сказал,что он нормальный? Этот придурошный сегодня на завтрак хлопья с алкашкой вместо молока ел. О какой нормальности речь? Хотя если он свято верит в свою натуральность, то будет сложно. Хотя если я от своей,скажем так,отказался,то и он сможет,так ведь? По крайней мере я на это надеюсь. На паре было скучно ужасно скучно. Философия мне никогда не нравилась. А вот Дима похоже в восторге, ну или это волшебный завтрак на него так повлиял. Спустя два часа мучений нас наконец-то отпустили на перемену. Дима отправился в сторону буфета,а чтобы до него дойти,нужно пройти мимо подсобок. Думаю все мы понимаем к чему я клоню. Я шёл на приличном растоянии от Димы,чтобы не спугнуть. И вот буквально за один шаг я его догоняю и прижимаю к стене. Мы под лестницей,а значит нам видно всех,но никому не видно нам,то что надо. Под этой лестницей замечательный обзор. Немного склонившись над Димой, я опалил горячим дыханием нежную кожу на его шее, было видно,как у него пробежали мурашки. Слегка касаясь губами,оставлял влажную дорожку их еле ощутимых поцелуев. Аж сам возбудился. *от лица Димы* Мать вашу,шёл за едой,никого не трогал и тут мной так горячо "любимый" Никита впечатывает меня в стену под лестницей, где нас никто не увидит,супер. Его горячее дыхание опалило мне шею,по коже пошли мурашки. От того,как он оставлял дорожки влажных поцелуев,которые начинались на шее,а заканчивались в районе груди,у меня солидно так привстало "настроение ". Сказать,что я был в шоке с реакции организма, все равно,что ничего не сказать. Так же для моего мозга было загадкой,почему тело не вырывается и не орёт, чтобы нас отпустили. Мозг был настроен категорически против данного союза, но все остальное хотело и жаждало попробовать что-то новое. *от лица Никиты * Чтобы не заметить то,как он возбудился от моих действий, надо не иметь ничего,ни рук,ни глаз,ничего,что могло бы почувствовать твёрдые добрые пятнадцать-семнадцать сантиметров. Ну это я так на вскидку,примерно. В глазах его читался испуг и желание все превратить, но тело вопило "возьми меня!". Именно поэтому я как ни в чем ни бывало пошёл в буфет. Что-то тоже кушать захотелось. Хотел бы я съесть Диму. Ой всё, не думать об этом. Взяв в буфете две сосиски в тесте и один латте, я отправился ха столик,а вот мой подопытный только вошёл в столовую. Хм,да,буду теперь его звать подопытным,мне нравится. Странно на меня покосившись Дима рванул к буфету, а потом на выход с какой-то едой. Неужели я его так напугал. Но возможно, что его пугает мысль,что его любит мужчина. Или даже то,что он сам может полюбить мужчину,будучи сам мужского пола. Я тоже раньше представить не мог. Но все как-то странно повернулось. Что должно было случится, чтобы главный бабник, вдруг влюбился,ещё и в парня. Планеты стали в ряд? Звезды сошлись? Нептун поглотил юпитер? Просто что? И когда оно придёт к Диме? Или эта штука возложила столь ответственное задание,как обезнатуралить этого придурка,на меня? На разгильдяя,за которого все делает этот самый придурок? Так это была хреновая идея. Но будь,что будет. Если я хочу ,то получу. Хотя тут,я не просто хочу его. Я хочу чтобы он был рядом ,всего-то. Я замечтался о Диме и не заметил, как пары подошли к концу и нужно было отправляться домой. Надо найти моего соседа и предмет воздыхания в одном лице. О,даже искать не надо,сам ко мне идёт. -Димка,давай подвезу,через забор живём же.-[Димка сжался и поежился,но кивнул,правда как будто себе,но главное ,что кивнул] Усадив Димитрия в машину на переднее пассажирское сидение,я упал на водительское и помчал нас домой. Рука медленно приземлилась на Димкино колено. И периодически ползала вверх вниз. Я решил нарушить тишину в которой мы ехали. -Я видел ,как ты вчера смотрел на меня из окна. -А..я молодёжь внизу рассматривал. -Ага,так пристально и на моем подоконнике,да? -Да!Ой,нет! Не так все! -Да? А как же тогда? Я видел,как ты меня рассматриваешь. Изучаешь прям. Не смотрел-пялился. Дима замолк покраснев и кивнув. Мол да,так все и было,но мне за это стыдно. -Так что там,ненавидишь меня? Уверен? -Уверен.-[кинул Дима и вышел из машины, так как мы уже были на месте] Я же пошёл домой думать,как можно завоевать этого паренька. Он просто не сдаётся.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник